Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вышел первый тизер любительского фильма по вселенной Гарри Поттера, посвященного молодому Волан-де-Морту

Рекомендованные сообщения

Талантливые поклонники вселенной Гарри Поттера выпустили первый тизер любительского фильма, посвященного молодому Тому Реддлу, в будущем также известному как Волан-де-Морт.

163744-17192544_1306304609464534_6243803980809062213_o.png

Называется картина «Волан-де-Морт. Корни наследника». Действие фильма происходит после того, как Том выпустился из Хогвардса и убил богатую волшебницу Хепзибу Смит, дабы завладеть чашей Пенелопы Пуффендуй и медальоном Салазара Слизерина и сделать из них крестражи. Расследовать данное преступление взялась доблестная волшебница Гриша МакЛаген, наследница Годрика Гриффиндора.

Съемки «Корней наследника» начались еще в прошлом году, премьера фильма запланирована на эту осень на YouTube. Студия Tryangle, ответственная за картину, сообщает о том, что у нее есть разрешение от компании Warner Bros., владеющей правами на вселенную Гарри Поттера. Изначально деньги на создание проекта собирались при помощи Kickstarter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не плохо. Главное меньше экшена и больше смысла. Пропаганда семейных отношений, здорового образа жизни, дружбы, о силе добра, труде - вот что хотят видеть современные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня бесят эти русские варианты имен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче фильм будет про то как Волан-де-Морт заболел сифилисом и у него отвалился нос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче фильм будет про то как Волан-де-Морт заболел сифилисом и у него отвалился нос...

Дык об этом рассказано в книгах D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тизер выглядит достаточно качественно, не сказал бы (если бы не знал) , что это Любительское начинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче фильм будет про то как Волан-де-Морт заболел сифилисом и у него отвалился нос...

Ну хоть негром его не сделали, и то слава богу...

А по поводу качества: не любительское кино, видно же. Скорее всего, при активной поддержке WB и снимали - умышленно себя отгораживают. Нередко студии так делают. Сами можете догадаться - почему.

Пользуясь случаем, вопрос к знатокам: сколько эти фильмы не пытался смотреть, так и не понял - на хрена они вообще на волшебников учились? Ну вот, отучился тот же Гарри Поттер на колдуна допустим, а дальше что - на завод пойдёт работать, или что? Для чего всё это надо-то было, эта школа пачками колдунов выпускала...вопрос - зачем?

Я понимаю, что где-то это должны объяснить, да я где-то проворонил...

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

Пользуясь случаем, вопрос к знатокам: сколько эти фильмы не пытался смотреть, так и не понял - на хрена они вообще на волшебников учились? Ну вот, отучился тот же Гарри Поттер на колдуна допустим, а дальше что - на завод пойдёт работать, или что? Для чего всё это надо-то было, эта школа пачками колдунов выпускала...вопрос - зачем?

Я понимаю, что где-то это должны объяснить, да я где-то проворонил...

Тыц Тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуясь случаем, вопрос к знатокам: сколько эти фильмы не пытался смотреть, так и не понял - на хрена они вообще на волшебников учились? Ну вот, отучился тот же Гарри Поттер на колдуна допустим, а дальше что - на завод пойдёт работать, или что? Для чего всё это надо-то было, эта школа пачками колдунов выпускала...вопрос - зачем?

Я понимаю, что где-то это должны объяснить, да я где-то проворонил...

по сути, незачем: если ты чистокровный - тебе все дороги на завод в министерстве и так открыты, если нет - будешь всю жизнь а побегушках, даже будь гением круче Эйнштейна. Как в жизни, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для чего всё это надо-то было, эта школа пачками колдунов выпускала...вопрос - зачем?

Я понимаю, что где-то это должны объяснить, да я где-то проворонил...

Ну там вообще целый волшебный мир, скрытый от нас, тупых маглов, со своими специфичными профессиями на любой вкус. От выращивания магической анаши до магического же омона - мракоборцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×