Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Spoiler

Я на двух торрентах написал,чтоб,кто хорошо знает англ.язык,присоединялся к переводу на ZoG.Я так понял,что пока тишина?

Спасибо за скрины. Только просьба: подписывай ошибки к скрину. Я некоторые исправил, но не все могу понять, где ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ошибки, указанные на скринах исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень хорошие новости, осталось два переводчика включая меня. За не имением поддержки со стороны людей, нормальные переводчики разбегаются кто куда. По совместительсту мы и редакторы и сами себе руководители перевода. Текста много, текст сложен, да ещё и на английский переведён с ошибками. Надеюсь, все, кто ждут этого перевода войдут в положение и поддержат нас. Лично мне не хотелось бы, чтоб перевод заглох. Демку все видели, надеюсь она вас порадовала, но к сожалению работы ещё очень много для двоих, учитывая, что и других дел очень много.

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень хорошие новости, осталось два переводчика включая меня. За не имением поддержки со стороны людей, нормальные переводчики разбегаются кто куда. По совместительсту мы и редакторы и сами себе руководители перевода. Текста много, текст сложен, да ещё и на английский переведён с ошибками. Надеюсь, все, кто ждут этого перевода войдут в положение и поддержат нас. Лично мне не хотелось бы, чтоб перевод заглох. Демку все видели, надеюсь она вас порадовала, но к сожалению работы ещё очень много для двоих, учитывая, что и других дел очень много.

На прошлой неделе еще раз поддержал материально, надеюсь хватит вам сил, терпения и когда-нибудь мы увидим завершенный перевод.

Спасибо, что не бросаете проект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отныне, все обсуждения, новые версии русификатора, вопросы и ответы проводятся в нашей группе в ВК. Ссылка на группу в шапке темы, милости просим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Adastrof сказал:

Ребят, морально поддерживаем) И все еще ждем перевод

Спасибо. Пока о сроках сказать ничего не могу, много работы взвалилось, а переводчиков на данную игру вообще нет, но перевод несомненно будет. Как разгребусь сам продолжу, если что... Правда в одного переводить jrpg довольно тяжко... ну дальше видно будет там) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю CODEX для нового дропа

header_586x192.jpg?t=1519199992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил русификатор для теста: https://mega.nz/#!01JmXDIZ!dFC0u5hf2XZUtL069PAJ1rf7Swj99LjcSTEdGiK8iGI (распаковать в корень игры, а потом запустить RU.bat). P.S. Русификатор будет работать только на Regalia - Royal Edition Steam v1.1, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскрешение перевода…

Черепашьими шагами, но воскрешение как-никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод воскрес! Больше половины текста переведено!

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mercury32244 сказал:

Осталось перевести меньше 30%
Кто-нибудь ждёт вообще? Как-то тема мертва...

Очень ждем,так же как и другие ваши проекты.Поднажмите ребята 42m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×