Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, mercury32244 сказал:

А как быть

Кхм. Адаптировать русификатор к актуальной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Кхм. Адаптировать русификатор к актуальной версии?

Ага, как только кодер появится… 3 месяца уже жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, на версию с обновлением Paragons and Pajamas русификатор нет смысла ставить?

Только на самую-самую раннюю версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил русификатор. Игра теперь на русском, но все картинки поломались, которые во время разговоров. Это можно как-то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто адаптировать картинки не почешется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2019 в 18:31, petrwolga сказал:

Установил русификатор. Игра теперь на русском, но все картинки поломались, которые во время разговоров. Это можно как-то исправить?

Это было ещё в демо-переводе, что макар собирал. Тут как и обычно, не нашёлся кодер за пол года, за денежку нанимать надо.
Благо за оплату великое множество людей, кто сможет решить эту проблему… Но никто никакому кодеру видисо платить не собирается. Придётся довольствоваться тем что есть…
Эх, а 1,5 года было убито на перевод мало кому нужной игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перевод типа на лицензии в стиме не работает? а то в шапке написана даже версия...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я ждал перевод игры больше года. Жалко, что переводчики потратили свое время, и в итоге получилось ни то ни се. К счастью, я программист и готов помочь с адаптацией перевода под последнюю версию игры, если введете меня в курс дела) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex785 сказал:

Привет. Я ждал перевод игры больше года. Жалко, что переводчики потратили свое время, и в итоге получилось ни то ни се. К счастью, я программист и готов помочь с адаптацией перевода под последнюю версию игры, если введете меня в курс дела) 

Курс дела прост) Есть переведенный текст, но нет никаких инструментов. Нужно вставить этот текст в игру, предварительно разобрав ее ресурсы.
Если разберешь ресурсы, дай знать, я тебе скину переведенный текст

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, mercury32244 said:

Курс дела прост) Есть переведенный текст, но нет никаких инструментов. Нужно вставить этот текст в игру, предварительно разобрав ее ресурсы.
Если разберешь ресурсы, дай знать, я тебе скину переведенный текст

Хорошо, попробую!

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.09.2019 в 23:29, Alex785 сказал:

Хорошо, попробую!

Пробуй, буду очень благодарен. Не смог начать играть, так как картинки поломаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, petrwolga сказал:

Пробуй, буду очень благодарен. Не смог начать играть, так как картинки поломаны. 

сама игра проходима. Картинок нет, да, но они никак не влияют на невозможность пройти игру, понять сюжет и т.д.
Вообще, очень во многих игр нет аватарок героев. Они и не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mercury32244 сказал:

сама игра проходима. Картинок нет, да, но они никак не влияют на невозможность пройти игру, понять сюжет и т.д.
Вообще, очень во многих игр нет аватарок героев. Они и не нужны

Там не только в аватарках дело. Есть иллюстрации, показывающие персонажей, предметы, места. Все поломаны. Да, пройти можно. Но я лучше подожду, пока это исправят.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом разобрался, что к там чему. По сути весь текст лежит в гигантском csv файле. Скидывайте перевод - буду добавлять его в игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×