Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

093849-banner_pr_zsteelsoldiers.jpg

Скачать русификаторы.

Вашему вниманию предлагается полный перевод игры, адаптированный мной для улучшенного переиздания в службе «Steam». Новый текст также переведён.

Spoiler

Spoiler

• VISA 4405 0321 2484 8439. Можно закинуть через «Связной» / «Евросеть» (я их не различаю).
  • PayPal sibgrem©rambler.ru (замените «©» на «собаку»).
  • Яндекс 41001306599182. Перевести.
  • Webmoney R153697956914.
  • Webmoney Z254481026610.
  • Webmoney Z254481026610.
  • Мой список желаемого в «Steam».
Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением

Так уже идёт перевод этой игры и перенос озвучки. Зачем делать двойную работу?

Поделиться сообщением

С вашим переводом все функции стим версии работают? Карточки падают, ачивки выбиваются?

Поделиться сообщением

У меня всё всегда работает.

Поделиться сообщением

У меня всё всегда работает.

Благодарствую.

Поделиться сообщением

Желающих играть с этим переводом на телефоне прошу связаться со мной личным сообщением для тестирования.

Заявления третьих лиц о неполноте данного русификатора являются чуть менее чем ложью. Без перевода остались кнопка «Feedback» и имена героев, когда те находятся в транспортёре. Они и в других европейских языках не переведены, ибо эти строки отсутствуют в файлах локализаций. Думаю, всем понятно, что Zod это Зод, а Lassar это Лассар.

Для тех, кто не скачивал обновление русификаторов от 30 мая: пропущенная строка в перевода первоисточника 2001 года была исправлена, а отсутствующие в озвучении фразы смонтированы из озвучения первоисточника, в котором были иная нарезка и именование нескольких фраз. Игра полностью переведена и озвучена.

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: sin
      Народ, подскажите где скачать можно или у кого ни будь руссификатор есть? Если есть дайте ссылку на скачивание... ;)
    • Автор: Mr.COOL
      No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way — Русификатор (текст) - от AlexSoft
      Кхм кхм
      Ищетса пиратский русик но со всеми исправлениями, тот что на сайте не подходит.
      Нужны все исправления.
      Нужно еще линк на оф. русик, но не затем чтоб нарушать права рос. издателей. НЕТ НЕТ
      Нужен просто линк на етот русик чтоб поддержать политику 1С и стереть тот сайт на котором он может быть.
      Так что мне нужен русик то пиратский, а линк на оф. русик киньте в личку чтобы боротса на лицензионость и правдивость росийский Издателей игр.
      Извините за маленький каламбур, просто я уже ничего не соображаю так хочу спать.
      Ну хотябы подскажите как его найти через поисковик, я не могу найти. Хотя бы помогите мне плиз.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus