Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Компания Netflix создаст сериал по книжной серии «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

Очень давняя новость и намеки пана Сапковского сбылись: американская телевизионная сеть Netflix займется созданием сериала на основе книжной саги «Ведьмак».

205534-f43bb278.jpeg

Сам Анжей Сапковский выступит в качестве главного консультанта. «Я очень рад, что Netflix создает адаптацию моих историй, — пояснил он в пресс-релизе ресурсу IGN. — Это компания останется верна первоисточнику и историям, на написание которых я потратил больше 30 лет».

Томаш Багиньский, режиссер роликов ко всем трем играм серии «Ведьмак», который в прошлом заявлял о своем желании снять фильм по данной вселенной, будет заниматься как минимум одним сезоном в анонсированном телешоу. Исполнительные продюсеры Шон Дэниел и Джейсон Браун («Мумия», «Бен-Гур» Тимура Бекмамбетова, сериал «Пространство») заявили следующее: «Истории „Ведьмака“ рассказывают о необычной семье, которая вместе борется за правду в опасном мире. Эти персонажи оригинальны, забавны и имеют свойство постоянно удивлять. Ждем не дождемся случая оживить их при помощи Netflix, идеальном месте для инновационного повествования».

Польская компания Platige Image, отвечающая за продакшн и визуальные эффекты, поможет в реализации проекта. Исполнительные продюсеры Багиньский и Ярек Савко подчеркнули, что подтексты книг не будут утеряны в телеадаптации: «В этих книгах есть нравственная и интеллектуальная глубина, которая выходит за рамки жанра. Это рассказ о сегодняшнем дне и сегодняшних проблемах, скрытых под маской фантазии. Это история о нас, о монстре и герое, что живут в каждом нашем сердце».

Ни дата выхода сериала, ни актерский состав пока неизвестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они туда педиков не напихают, как это щас модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтоб никто из основных персонажей в негров не превратился, а так очень хорошо. Но считаю пана надо убрать от экранизации, а то он там всех замордует.
Надеюсь они туда педиков не напихают, как это щас модно.

Темнокожий Геральт регулярно наведывающийся в гости к "Джону-Свистульке" ? а что , по современному , модно, толерантно ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивасика не будет. Бьянка станет - Вес.

Беда-печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чернокожий в сериале точно будет =) На сколько я помню, это правило Актерской гильдии США. В любом фильме должен быть хотя бы один представитель дугой расы. Не помню точную формулировку. Так, что если бы кому то в Голливуде пришла в голову идея снять историческую драму о племени зулусов, то в ней играл бы и белый актер =) Например пойманный путешественник, которого бы подали к столу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может хоть сериал станет получше игр и на уровне книг.

это что там за уровень такой, у книг? :D

сложно представить себе за пределами книг Сапковского какой-нибудь вот такой вот "жизненный" диалог:

Spoiler

Они замолчали. Черная пустельга зашелестела перьями, раскрывая и складывая крылья.

– Геральт…

– Слушаю, Йен.

– Теперь ты ответь на мой вопрос. На тот, который я тебе никогда не задам. Тот, который боюсь… Сейчас я его тоже не задам, но ответь. Потому… потому что я очень хочу услышать твой ответ. То одно-единственное слово, которого ты никогда мне не сказал. Скажи его, Геральт…

– Не смогу, Йен.

– Почему?

– Ты не знаешь? – Он грустно улыбнулся. – Мой ответ был бы всего лишь словом. Словом, которое не выражает чувств, не выражает эмоций, потому что я их лишен. Словом, которое было бы всего лишь звуком, какой издает пустой и холодный череп, если по нему постучать.

Она молча глядела на него. Ее широко раскрытые глаза приобрели цвет фиолетового пламени.

– Нет, Геральт, – сказала она. – Это неправда. А может, правда, но не вся. Ты не лишен чувств. Теперь я вижу. Теперь я знаю, что…

Она замолчала.

– Докончи, Йен. Коль уж решилась. Не лги. Я знаю тебя. Я вижу это в твоих глазах.

Она не отвела глаз. Он знал.

– Йен, – прошептал он.

– Я чародейка, Геральт. Власть над материей, которой я обладаю, это дар. Дар, за который я расплачиваюсь. Я заплатила за него… Всем, что имела. Не осталось ничего.

Он молчал. Чародейка потирала лоб дрожащей рукой.

– Я ошибалась, – повторила она. – Но я исправлю свою ошибку. Эмоции и чувства…

Она коснулась головы черной пустельги. Птица нахохлилась, беззвучно раскрывая кривой клюв.

– Эмоции, капризы и ложь, увлечение и игра. Чувства и их отсутствие… Дары, которые нельзя принять… Ложь и правда. Что есть правда? Отрицание лжи? Или утверждение факта? А если факт – это ложь, что же тогда правда? Кто полон чувств, которые разрывают его, а кто – скорлупа пустого холодного черепа? Кто? Что есть правда, Геральт? Что такое правда?

– Не знаю, Йен. Скажи мне.

– Нет, – сказала она и опустила глаза. Впервые. Никогда раньше он не видел, чтобы она это делала. Никогда.

– Нет, – повторила она. – Не могу. Не могу тебе этого сказать. Это скажет птица, рожденная прикосновением твоей руки к моей. Птица? Что такое правда?

– Правда, – сказала пустельга, – это осколок льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2017 в 23:25, Железный_йогурт сказал:

Надеюсь маты и насилие завезут :happy:

завезли впринципе :) единственное, кому то нравится, кому-то нет, разделились мнения, лично мне, очень нравится, разделение на временные линии, хороший ход, но чтобы происходящее понять, особенно тем кто не читал книги или хотя бы не играл, нужно пересмотреть все пару раз, тогда замечаешь интересные детали и все становиться понятно, когда разбираешься во временных линиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто читает эту тему в 2020 году ставьте лайк! ;В

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Roadman сказал:

Кто читает эту тему в 2020 году ставьте лайк! ;В

Как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ленивый сказал:

Как скажешь.

Ты плюнул мне в душу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×