Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый Assassin’s Creed, Far Cry 5 и The Crew 2 должны выйти до апреля следующего года

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft назвала дату и время собственной пресс-конференции на E3, а также официально анонсировала новый Assassin’s Creed, Far Cry 5 и The Crew 2.

213427-assassins_creed_logo-600x313.jpg

Пресс-конференция Ubisoft начнется ровно в полночь с 12 по 13 июня 2017 года. Кроме того, благодаря опубликованному финансовому отчету теперь известно, что до 31 марта следующего года компания планирует выпустить новую часть Assassin’s Creed, South Park: The Fractured But Whole, Far Cry 5 и The Crew 2. Никаких подробностей касательно этих проектов пока нет, очевидно, что больше информации о них можно будет получить в ходе E3. Ознакомиться с имеющимися слухами касательно грядущей части Assassin’s Creed вы можете вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ассасин крид новый с удовольствием поиграю, тем более врменной период выбран самый подходящий, синдикат и юнити не понравились во многом из-за их близкого к нашей эпохе времени, в фаркрай 5 после ужасного 4 не верю, хотя в серии они выпускают удачные игры через 1, так что может быть как раз 5 и удивит, как было с 3 после провальной 2. про гоночки ничего сказать не могу, но если оставят физику, как в первой части, то можно смело пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В WD2 играл? Там вышки были?

"Наигрался" в первую часть WD, да и трейлеры не впечатлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это новость? Это обыденность.

Вот если бы они заявили, что AC и FC не выйдут до апреля, вот это была бы новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа эксперты, позвольте снять перед вами шляпу :hi: и поделиться своим скромным мнением.

Вас всё ещё удивляет политика Ubisoft? Если рассматривать продукты французов с т.з. окупаемости, то мы совершенно точно увидим успешность и прибыльность этих франшиз. Вон, на Activision тоже все льют тонны кала, но CoD стабильно (плюс-минус) приносит прибыль. Пока серия приносит деньги, её будут продолжать доить культивировать. Даже ущербная The Crew, по-видимому, принесла создателям прибыль (включая микротранзакции). А вот упомянутый DE:HR провалился в продажах. А почему провалился никто и не вспомнит. Никого не будет волновать, сюжетно ли игра плоха, геймплейно или у неё отсутствовала должная маркетинговая составляющая. Проект провальный, значит производство его сиквелов/спин-оффов и т.п. замораживают.

Но это если рассуждать с позиции финансовых показателей. Чисто эстетически я согласен с мнением остальных ораторов, данные франшизы банально осто...чертели. О качестве самих номерных или промежуточных частей можно говорить разное, зависит от вкусов каждого. Но глобально ничего нового в линейке ААА-проектов компания не анонсирует уже несколько лет. Да, в инди-сегменте проскакивают интересные и смелые проекты, но выйти на глобально прибыльный уровень они не могут, т.к. предназначены для конкретной аудитории, в то время как крупные проекты стараются адаптировать "для всех".

Фактически, мы видим все прелести рынка как такового. Оглянитесь на кинематограф. Там что, не так? Форсаж 8 со своими полутора лярдами смеётся вам в физиономию. А что в книжном сегменте? Подростковая фантастика всех мастей давит всё и всех. А вы тут удивляетесь 5-й части Far Cry...

Смиритесь, граждане... Или не покупайте :tongue: .

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инсайдер? Уже прошел полностью рабочую версию? Че как там, расскажи: о чем сюжет? Кто главный герой? Есть ли связь с настоящим?

У вас какие то сексуальные отношения с юбисофт ?! с радужными пони и "ролевыми играми" ?! Откуда такие розовые очки то ?! Или это связано с предстоящим вашим ЕГЭ ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, восхвалять последний Deus, который просрал все полимеры, по сравнению с HR, но зато обсирать игры, показ которых ещё даже не состоялся. Найс!

все бы просравшие полимеры просирали полимеры так, как DE:MD.

И да, где отсоссин был обосран? было сказано, что эта санта-барбара с практически одинаковым геймплеем и предсказуемым исполнением достала, тем более сюжет всех частей, которые не связаны прямо или косвенно с Дезмондом Маилзом убог до абсурда.

Изменено пользователем jewiknight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×