Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сегодня пользователи Windows 10 и Xbox One бесплатно получат обновленную версию карточной RPG Phantom Dust

Рекомендованные сообщения

Сегодня на Xbox One и Windows 10 состоится релиз обновленной версии карточной RPG Phantom Dust, которая вышла на первом Xbox еще в 2004 году. Игра будет доступна всем пользователям бесплатно(!).

141355-C_5lPa7V0AE9UFn.jpg

Обновленная Phantom Dust станет участницей программы Xbox Play Anywhere, обзаведется поддержкой высоких разрешений (вплоть до 4K), улучшенным пользовательским интерфейсом и некоторыми изменениями в геймплее. Например, игрок сможет пропустить трижды проваленную миссию в кампании, получив при этом все причитающиеся награды. Также авторы переиздания планируют в будущем расширять игру пи помощи платных и бесплатных дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная какая-то игра (как ни странно, я в нее играл), видимо ориентированная на продвижение мультиплеера по Xbox Live когда-то, 90% геймплея - поединки на замкнутых аренах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость из будущего, релиз запланирован на 17-е мая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит не очень (

Можно было бы сказать "подождем в стим " ( ну лень мне 10 ку поставить все ;-) ) , но что то мне подсказывает не очень то оно там нужно ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде появилась. Пока, правда, только стартовый набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это чудо на весь экран запустить? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×