Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

PC-версия The Surge не является консольным портом, в игре не будет дополнительной защиты от пиратства

Рекомендованные сообщения

Из общения разработчиков The Surge с пользователями Reddit стало ясно, что PC-версия игры не является консольным портом и что в игре не будет дополнительной DRM-защиты.

232010-thesurge-04-672x372.jpg

«Фактически версия для PC не является портом, так как мы совместно разрабатывали ее на ПК и консолях. Версии на всех трех платформах должны чувствовать себя на них прекрасно, хотя на PC игра, конечно, может выглядеть чуть лучше, особенно если у вас есть мощная конфигурация!», — сообщили разработчики из Deck13.

Кроме того, авторы The Surge подтвердили, что в игре не будет дополнительной DRM-защиты, кроме той, что что автоматически ставится от Steam:«Когда вы выпускаете игру, вы должны просчитывать множество различных вариантов и возможные партнерства. В данном случае мы посчитали, что „тяжелая“ DRM не является верным решением для нашего проекта. Я понимаю, что ответ это так себе, но я лишь хочу сказать о том, что мы не против Denuvo и не за нее, серия же очень неинтересных дискуссий просто демонстрирует, использовать ее или нет. В нашем случае — нет».

Напомним, что игра выходит уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все игры не являются портами, платформа-то у всех одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он видимо так завуалировано сказал, что раз денуву столь быстро ломать начали то ну её в топку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну всё, пекаворьё радуется и натирает торрент-клиенты.

Кинул тухлым яйцом в копираста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну всё, пекаворьё радуется и натирает торрент-клиенты.

Детский сад, ей богу. Ты что хочешь сказать что прям обладатели консолей святые? Зайди дружок на любой трекер и узрей массу раздач с консольными играми. И если даже на консолях качают меньше пираток, то не по причине святости, а потому что запустить не могут. Или по твоему прошивки и консольки ломают ради интереса спортивного и все такие честные ) ? Так что заклей пукан, а то вдруг что случится.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квстате вот на консоле я бы попиратил. Что нить типо ниох или анча, даж со скидкой по 2к попукать жаба давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну всё, пекаворьё радуется и натирает торрент-клиенты.

Сказал знатный качальщик консольных релизов на торрентах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стянул, пораздавал, удалил. После лордов тратить время на подобную парашу даже за бесплатно желания нет, не тот жанр, где бездарные поляки (или не поляки? кто это вообще блин такие???) что-то смогут выдать.

А, да, у пиратов в игре бесконечный респавн, так что защита есть xD

Ps. А, немчура это какая-то. Ну они тож ниче давно толкового не рожали.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера посмотрел трансляцию, вообще не зацепило, скучная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×