Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Windows 10 выйдет большое осеннее обновление, включающее в себя новые функции и мощный видеоредактор

Рекомендованные сообщения

Корпорация Microsoft поделилась своими планами по дальнейшему развитию Windows 10, куда в в ближайшем будущем будет добавлен новый мощный видеоредактор, использующий технологии машинного обучения, очередной редизайн и осеннее обновление Creators Update.

021256-2017-05-13%20(1).png

Заявленный видеоредактор носит имя Story Remix; ресурс The Verge назвал его не иначе как «Windows Movie Maker на стероидах». Напомним, что приложение Movie Maker присутствовало в Windows XP и Windows 7 и позволяло создавать простенькие семейные видеоролики. После этого Microsoft забросила идею приложения, так и не предоставив ему достойного преемника. Ну а Story Remix, стало быть, призван заполнить данный пробел.

Story Remix работает в облачной среде, сопоставляя изображения и видео, которые используются на любом устройстве. Это означает, что приложение будет выпущено не только для Windows, но и для iOS и Android — все для того, чтобы пользователь мог захватывать картинку с нескольких устройств и работать над своим видео там, где ему будет удобно (например, можно начать делать видеоролик на компьютере, и закончить его на телефоне). Представленная схема похожа на новое приложение Apple Clips, но в перспективе она гораздо более настраиваемая и мощная.

Microsoft также планирует совместить Remix 3D и Paint 3D со Story Remix, позволяя пользователям Windows импортировать 3D-модели в фильмы. Юзер даже сможет прикреплять такие объекты к сценам, подобно тому, как работают новые линзы дополненной реальности Snapchat. Кроме того, звуковую дорожку можно будет добавить из музыкальной службы Microsoft Groove, а сам видеоредактор будет активно использовать машинное обучение, дабы иметь возможность самостоятельно монтировать видео на основе заданных пользователем данных.

Story Remix появится в Windows 10 в составе упомянутого Fall Creators Update, выход которого намечен на сентябрь этого года. Помимо этого, Microsoft планирует постепенно вводить в операционную систему новый дизайн на основе системы Fluent Design, являющейся преемником Metro UI. Появится в Fall Creators Update и особая функция под названием Timeline, которая позволит пользователю возобновить работу с приложением, которую тот начал на других устройствах, без необходимости начинать сессию заново и без потери существующих данных. Схожим образом будет работать новый сервис Clipboard, позволяющий копировать текст в буфер обмена, общий для различных устройств, чтобы затем вставлять его туда, где это необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живёшь ты не так, и колбасу на бутерброд не стой стороны кладёшь.

Меня умиляет вообще.. - вот нахрена всё это в Винду пихать? Редакторы вот все эти?....... Ну выпустите их отдельной опцией - кому надо, пусть качают.

Чем дальше, тем больше мусора в Винде....

Что вас останавливает вас это удалить? Они же не на уровне ядра эти программы добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вас останавливает вас это удалить? Они же не на уровне ядра эти программы добавляют.

Что вы хотите от диванных экспертов?

Wertervyivfoh

Простите не хотел вас унизить, но ваш коммент именно диванный.

Изучите ядро системы винды 10, а потом уже печатайте разумные вещи.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы хотите от диванных экспертов?

Wertervyivfoh

Простите не хотел вас унизить, но ваш коммент именно диванный.

Изучите ядро системы винды 10, а потом уже печатайте разумные вещи.

да это у вас приступы диванности. Ядро тут при чем?

человек вполне справедливо - Для Любого Здравомыслящего Существа Обслуживающего Свою Систему Самостоятельно - заметил : Нахрена пихать в установочный пакет кучу дерьма, которое будет использовать один калека и одно диванное буратино...

Специалисты не станут юзать этот бред - они предпочитают софт для Взрослых Дядек , за которые они уже давно заплатили деньги. НЕ Специалисты - все равно этот бред использовать не будут , так как они хотят выглядеть Взрослыми и Умными Дядьками и будут пиратить софт для Взрослых Дядек.

Так какой смысл раздувать базовый установочный образ этим дерьмом , повышая шанс запороть установку всей системы? Это фуфло , по всем правилам логики и вообще по принципам унификации , должно быть на уровне Опционально-магазинных Пост-установочных дополнений...

Отсюда и вполне законные и обоснованные замечания - дистрибутив с каждым разом все больше и больше , без базовой пользы и улучшения в сторону эффективности. Установить систему , чтобы УДАЛИТЬ из нее хренову кучу говно-софта - потрясно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсюда и вполне законные и обоснованные замечания - дистрибутив с каждым разом все больше и больше , без базовой пользы и улучшения в сторону эффективности. Установить систему , чтобы УДАЛИТЬ из нее хренову кучу говно-софта - потрясно просто.

А что лучше, если оно внедрено в систему и не удаляемо вовсе?

Для особо одарённых LTSB редакция без подобного мусора устанавливается под чистую.

Учим мат.часть.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл разбушевался. Напрасно ты так про Легиона. Он, далеко, не глупый человек. А точки зрения на многие вопросы у всех, как правило, разные. Буду писать в тему: винда эксплуатируется всеми именно исходя из области применения. Кто-то игрулит, кто-то дрочит, кто-то деньги зарабатывае и многое другое. Лично меня в винде не устраивает только одна вещь: принуждение меня, как пользователя, разработчиками стороннего программного обеспечения к ее эксплуатации. Мне фиолетово, какие пакеты интегрированы в нее, а какие нет. Я знаю, что функционально Мак заставляет пользователя делать в два раза меньше телодвижений для получения того или другого результата, чем Винда. Опять с оговоркой, что это касается только лично меня. Кому- то, наоборот. Поэтому, Дорогой Фристайл. Нет смысла друг друга гнобить здесь, так как область применения программной среды у всех разная и каждый смотрит со своей колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что лучше, если оно внедрено в систему и не удаляемо вовсе?

лучше если система ставится чистой и пользователь , сам, из магазина , берет то , что ему нужно. Трудно понять это простую и логическую фишечку о которой я уже выше писал?

Для особо одарённых LTSB редакция без подобного мусора устанавливается под чистую.

Учим мат.часть.

особо одаренные живут у меня в игноре , вас вероятно отправлю туда же - перманентно. Это как раз подходящий срок , пока вы будете изучать Ядро Закрытой системы (что вы так усиленно пытались советовать другим) и вероятно любимую вами МатЧасть , пытаясь при этом делать вид умного человека , на которого вы непохожи даже при особом игнорировании ваших глупостей...

для Сверх Особо Одаренных, но совершенно не думающих мозгом ( мозг это та штука , которая находится в "вы туда едите", ну рядом , чуть выше и глубже - не ковыряйте палочкой для проверки , я гарантирую оно там должно быть) - подавляющее большинство пользователей , естественно , оплатили и используют либо w10-pro , Либо w10-sl-ru выглядит это примерно так

Spoiler

ce1a26eb8c0d.jpg

и относятся эти системы к ветке Current Branch , а не к LTSB. Так же , чисто случайно, активация у них НЕ взаимозаменяемая.

Что? предлагаете юзать пиратку с трекеров с kms-активацией? а накуя мне менять свой w10-лиц на пиратку ? и накуя остальным пользователям менять свой лиц на пиратку? снова мозгом не подумали? - бывает...

Фристайл разбушевался. Напрасно ты так про Легиона. Он, далеко, не глупый человек. *

умные люди не пытаются отправить других учить нечто под названием МатЧасть и что самое важное - внимание !!! та дам ! - ИЗУЧАТЬ ЯДРО Windows - закрытой системы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай. Я уже давно не лезу в то, в чем я не разбираюсь. Но в одном я разбираюсь. В человеческой психологии. Если ты чувствуешь преимущество перед оппонентом за счет своих знаний - используй это не для того, чтобы его унизить, а для того чтобы просветить. И тогда у тебя друзей станет больше, чем врагов.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай. Я уже давно не лезу в то, в чем я не разбираюсь. Но в одном я разбираюсь. В человеческой психологии. Если ты чувствуешь преимущество перед оппонентом за счет своих знаний - используй это не для того, чтобы его унизить, а для того чтобы просветить. И тогда у тебя друзей станет больше, чем врагов.

Не обращайте внимания. Расписывать Фристайлу что-либо бесполезно. Пусть думает, что самый умный на свете)

Расписывать его бред и опровержения у меня априори нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×