Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler

5a20c5e54868.jpg

40cd2c9cc7be.jpg

543d051892b6.jpg

31644b893508.jpg

Spoiler

Продолжение культовой стратегии середины 90-х годов, не особенно тепло встреченное фанатами первой части. Конечно, с ней игра сравниться не может, но переход в 3D прошёл, на мой взгляд, довольно безболезненно, а общая концепция игры сохранилась, что хорошо, но ряд нововведений, безусловно, есть.

Сюжет… Хм. На этот раз умолчим о нём вообще — там долго надо разбираться.

Если предельно кратко — действие происходит в будущем, и всё не очень хорошо.

Основная «фишка» первой части — разделение игровой территории на «зоны» - сохранена. Однако теперь захват зоны не означает полного над ней контроля — только возможность строить там что-либо (если, конечно, это не нейтральная зона). Деньги (кредиты) зависят от того, сколько у вас есть территорий и сколько вы их захватили, поэтому быстро развиваться здесь не получится. Так что стратегия-то реального времени, но особого динамизма нет.

Игра отличается каким-то просто фантастическим разнообразием построек и юнитов, поэтому я даже не буду пытаться перечислить их все. Скажу лишь, что фантазия у авторов игры была буйная, баланс в игре присутствует, а никого действительно ненужного, на мой взгляд, и нет.

Цель игры — победа, разумеется. Но здесь, в отличие от других стратегий, победа возможна, в общем-то, только при наступательном характере игры. Если решите обороняться — ничего не выйдет, ибо просто не будет ресурсов.

Графически игра выглядит замечательно — ещё бы, 2001 год, полное 3D, возможность масштабирования. А уж пейзажи просто поражают своей футуристической красотой. Звук тоже на уровне.

На игру стоит взглянуть поклонникам первой части (но прошу вас — будьте снисходительны), а также всем любителям необычных RTS, соскучившихся по чему-нибудь новенькому в концептуальном плане.

Сделал шрифт Spy Agency с кириллицей

Spoiler

4be3737fa7c6.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69314

Прогресс перевода: 318.png

Текстуры для художника:

Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!VtoDADpb!yKz9DyYP...dxUStfbJH6V0YRI

Spoiler

1a20541d6cd7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, переделай Б, сотри лучше снизу заднюю стенку как у Ь,Ъ,Ы, а то смотрится коряво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс, переделай Б, сотри лучше снизу заднюю стенку как у Ь,Ъ,Ы, а то смотрится коряво.

Ага, сделаю ровно. а то там просто перевёртыш буквы B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, а это же ремастер, как я понял? Просто 2001 года вроде как переведена и озвучена была игра. Проверил, игровой текст совпадает. Я к тому что может адаптировать и тот текст и озвучку?

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за основу брал Steam-версию 2014 г. А RU не нашёл в сети для скачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще два года назад адаптировал ресурсы с оригинала. Ссылка, где "русификатор для ПК".

В этом сообщении: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=5...&p=41425198

Но опять же, цитирую себя: "в русской версии текст переведен где-то на треть, озвучка - на 80%". В ремастере добавили огроменный внутриигровой мануал, вот его и надобно перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, бум надеяться Макс разрулит всё, а остатки добьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, бум надеяться Макс разрулит всё, а остатки добьем.

на плати только что купил за 1.95 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на плати только что купил за 1.95 руб.

Ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не понял

Z: Steel Soldiers на плати ру купил за 1.95 руб. Может кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z: Steel Soldiers на плати ру купил за 1.95 руб. Может кому интересно.

Скинь в ЛС для просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, теперь понятно. Не знаю, Максу наверное интересно, он отслеживает обновляхи для игр постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинь в ЛС для просмотра

готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучку с 4PDA и в ролики загнал дорожки, а текст кампании в старой версии зашифрован.

Могу на ролики EN наложить субтитры, если кто не хочет играть с русской озвучкой, но мне нужен перевод с таймингом на каждый ролик, к примеру такой https://yadi.sk/d/h8Lfjb8U3J7dVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если народ навалится то можно на этой неделе черновой перевод сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×