Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
deznot

Стратегии с описанием юнитов

Рекомендованные сообщения

Совершенно случайно захотелось поиграть в какую-нибудь RTS, а то и пошаговую стратегию, желательно на тему WW2, где были бы описания юнитов, которыми управляет игрок. Пример: да все цивы с её цивепедией. Если честно, что-то в памяти еще плавает, но никак не могу вспомнить. Посоветуйте пару-тройку-четверку, чтобы был выбор? Позязя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, про ВОВ помню Silent Storm, Блицкриг, В тылу врага.

Еще помню играл в замечательную эпоха империй-подобную игру Антанта. Но она про Первую мировую и весьма неплохая (русские есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм, про ВОВ помню Silent Storm, Блицкриг, В тылу врага.

Еще помню играл в замечательную эпоха империй-подобную игру Антанта. Но она про Первую мировую и весьма неплохая (русские есть).

Для меня главное, чтобы было описание юнитов. Типа исторической справки. Если в перечисленных вами играх это есть, то спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще зазуглить подобное, быстрее будет. Загуглил и выдало: Men of War в стиме несколько частей. Офицеры. Операция «Багратион». Великие битвы: Курская Дуга. Сталинград. Про описание юнитов не знаю, не играю в такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня главное, чтобы было описание юнитов. Типа исторической справки. Если в перечисленных вами играх это есть, то спасибо)

Ох, давно все это было... Я в них играл еще во времена школьной учебы, поэтому не помню всех нюансов. Но в Антанте точно помню были описания битв, тогдашних технологий, хотя, конечно, и не масштабов цивилопедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще зазуглить подобное, быстрее будет. Загуглил и выдало: Men of War в стиме несколько частей. Офицеры. Операция «Багратион». Великие битвы: Курская Дуга. Сталинград. Про описание юнитов не знаю, не играю в такое.

Да я гуглил. Выдало много игр, в которых я знаю, что нет описания, а это для меня как раз являлось главным. Так что не особо релевантно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел вроде такую в стиме. Названия не припомню, надо глянуть

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня главное, чтобы было описание юнитов. Типа исторической справки. Если в перечисленных вами играх это есть, то спасибо)

В "Блицкриге" как раз описание подробное и характеристики каждой техники в свое время считалось одним из главных достоинств игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть. Спасибо всем, кто ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом плане лучше всего "Вторая Мировая" от 1С, с описанием всего.

Для англоязычного рынка известна как серия Theatre of War.

В стиме есть и последующие игры серии: Theatre of War 2 - Battle for Caen, Theatre of War 2: Africa 1943, Theatre of War 2: Centauro, Theatre of War 2: Kursk 1943, Theatre of War 3: Korea.

Естественно, всё и на русском языке.

На самую первую версию игры "Вторая мировая" на диске ещё выходил патч, вроде под гигабайт размером, если память не изменяет.

Она конечно тяжелей Блицкрига, но хороша.

Ещё забыли Противостояние или Sudden Strike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×