Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] Новый Assassin’s Creed будет носить подзаголовок Origins, еще одна щепотка подробностей об игре

Рекомендованные сообщения

В Сети вновь появился слух касательно новой части Assassin’s Creed, и, согласно новой информации, игра будет носить подзаголовок Origins, не Empire, как предполагалось ранее.

214019-fb8ec92c49cd1c039617347a2b3cff4e.jpg

Действие игры все так же будет происходить в Древнем Египте, но, возможно, удастся побывать в его окрестностях и даже уплыть в по морю в Грецию (как вы поняли, морская тематика в игру вернется вместе с соответствующими сражениями). Главных героев будет два — мужчина и женщина, сюжет будет рассказывать о возникновении гильдии убийц. Геймплей, к слову, будет меньше привязан к сюжету, давая игроку заметно больше свободы при исследованиях. Источник слуха и вовсе сравнивает новую Assassin’s Creed Origins по масштабам и свободе со Skyrim.

Игра находится в разработке несколько лет, ее релиз все так же намечен на осень этого года. Представить проект публике Ubisoft планирует на ближайшей E3 в июне. А еще, согласно слуху, тогда же анонсируют и Far Cry 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вернули бы Принца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню были слухи о Принце лет 5-6 назад. Даже какой-то скриншот утек в сеть. Принц должен был стать мрачным реалистичным, а главное лысым. но дальше этого скрина дело так и не продвинулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю толкового принца не сделают, будет какое-то однокнопочное убожество типа ассасина.

Получится АС:0 - много пустого пространства и море тупых квестов и еще будет крафт, много крафта... сделали бы игру про пиратов лучше.

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что новых ассасинов не будут делать лет 10. Пусть что-то новое сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я остановился на 3 части где то. может кто подсказать что стало с линией дезмонда из реальности?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я остановился на 3 части где то. может кто подсказать что стало с линией дезмонда из реальности?)
Spoiler

Сдох он. Убили. Хотя сам не прjшел ни одной части, но то что сдох, знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было назвать игру Assassin's Creed: Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я остановился на 3 части где то. может кто подсказать что стало с линией дезмонда из реальности?)
Spoiler

Дезмонд умер и в какой то степени мир спас. Потом перешли на новую линию с знакомыми героями. Только вот двигается она ну очень уж медленно, на фоне первых 3 частей практически стоит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по количеству "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что" тоже со Скайримом придется сравнивать?

В Скайриме метки есть для заданий. Разве что камни Барензии не указываются, зато есть мод, исправляющий это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде уже "разработку новой части и про Египет" уже несколько раз опровергали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплей, к слову, будет меньше привязан к сюжету, давая игроку заметно больше свободы при исследованиях. Источник слуха и вовсе сравнивает новую Assassin’s Creed Origins по масштабам и свободе со Skyrim.

мде, игр с сюжетом все меньше и меньше, лучше б сделали в духе первой части, но прикрутили побольше сюжета. а то игры с открытым миром не делает только ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
метки превращают сотни одинаковых "пойди-принеси" во что-нибудь интересное?

Так пойди и принеси или всё же "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"? Это разные вещи. Во всех рпг есть задания пойди и принеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если как Скайрим, то тут тоже должна быть возможность вырезать поселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×