Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

С днем рождения, Сержант!

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям! Ну и гунодрона за компанию тож с др!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Праздником !) Удачи во всех начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержанта, Гунодрона - с их законным Праздником! Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вареньем! всего-всего и денег побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю основателя сайта , который постоянно посещаю в течении лет 6 - 10-ти( запамятовал))) ).

Хочу выразить слова благодарности и пожелать успехов в вашем труде. Спасибо.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ожидаем от Сергея более изощренного и циничного троллинга в статьях в будущем :wub: Возраст уже обязывается становиться злее :diablo:

*поздравляки* :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возраст уже обязывается становиться злее :diablo:

А пока ещё не обозлился и готов принять моё простое "поздравляю": Поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, сколько тут подлиз собралось. Не забудьте праздничные открытки отправить с банкнотой в конверте. Ибо текст, зачастую, ничего не значит.

П.С. Я теперь на заметку возьму, кто лижет жопу редактору и оскорбляет авторов.

Но, если вдруг Вас это приятное событие обьединило и Вы решили закопать топор войны, то я буду только рад.

Сделаем мир лучше - пиииииисссс!!!!

П.П.С. В отличие от многих, Сержант, я могу открытку с банкнотой отправить. А еще лучше, кинь номер карточки в личку, я тебя поздравлю.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
happy_birthday_niece_grumpy_cat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю и Сергея, и всех посетителей сайта, у которых сегодня День рождения! Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе, сколько тут подлиз собралось. Не забудьте праздничные открытки отправить с банкнотой в конверте. Ибо текст, зачастую, ничего не значит.

П.С. Я теперь на заметку возьму, кто лижет жопу редактору и оскорбляет авторов.

Но, если вдруг Вас это приятное событие обьединило и Вы решили закопать топор войны, то я буду только рад.

Сделаем мир лучше - пиииииисссс!!!!

П.П.С. В отличие от многих, Сержант, я могу открытку с банкнотой отправить. А еще лучше, кинь номер карточки в личку, я тебя поздравлю.

Давно не видел, чтобы так выё*ывались.

P.S. Поздравляю с днюхой Сержанта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно не видел, чтобы так выё*ывались.

P.S. Поздравляю с днюхой Сержанта)

Ну-да.. Ну-да.. а теперь дружно пойдем с транспарантами по улице. Мир, Труд, Сержант))) Если хочешь поздравить человека- пиши в личку, а не показушничай тут.

П.С что за мода жопализательства пошла в последнее время??? Если хочешь выразить человеку уважуху- выражай ее лично, а не на показуху!!! Или ты хочешь, чтобы на тебя обратили внимание, какой у тебя язык длинный???:///

П.п..сссс Сергей, если ты читаешь эту шляпу, то лично против тебя я ничего не имею. Пей водку и расслабься. Я против 1-го мая.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-да.. Ну-да.. а теперь дружно пойдем с транспарантами по улице. Мир, Труд, Сержант))) Если хочешь поздравить человека- пиши в личку, а не показушничай тут.

П.С что за мода жопализательства пошла в последнее время??? Если хочешь выразить человеку уважуху- выражай ее лично, а не на показуху!!! Или ты хочешь, чтобы на тебя обратили внимание, какой у тебя язык длинный???:///

П.п..сссс Сергей, если ты читаешь эту шляпу, то лично против тебя я ничего не имею. Пей водку и расслабься. Я против 1-го мая.

Да вам одному тут жополизство видется. Чувак создал пост, чтобы поздравить админа. Он же не президент всея вселенной, чтобы ему что-то там лизали ради какой-то выгоды. И насчет хочешь выразить - выражай лично, это чисто ваше мнение. Кто как хочет, так и выражает. В общем хватит со своим уставом по чужим монастырям ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×