Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Необычный симулятор космической колонии появится в Steam в режиме раннего доступа

Рекомендованные сообщения

Студия Klei объявляет, что ее забавный двумерный «симулятор космической колонии» Oxygen Not Included появится в Steam в режиме раннего доступа. Состоится это событие 18 мая.

215219-Box%20Art%20With%20Bleed.png

Игроку предстоит взять под свой контроль трудолюбивую команду Дублиантов и отправиться вместе с ними глубоко внутрь некоего космического тела. Именно там придется заняться научными изысканиями, установить контакт со странными инопланетными формами и, воспользовавшись самыми невероятным техническим оснащением, не только выжить, но и привести свою колонию к процветанию.

Разработчики планируют обновлять и улучшать игру вплоть до 2018 года. Все те, у кого уже есть купленные проекты от студии Klei, получат скидку в 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все те, у кого уже есть купленные проекты от студии Klei, получат скидку в 20%.

откуда такая инфа?

у меня в стиме куплено несколько игр от Klei, однако скидки нет. Или эта скидка будет после релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все те, у кого уже есть купленные проекты от студии Klei, получат скидку в 20%.

откуда такая инфа?

у меня в стиме куплено несколько игр от Klei, однако скидки нет. Или эта скидка будет после релиза?

"Мы рады объявить, что Oxygen Not Included будет входить в Steam Early Access 18 мая. Это будет стоить 24,99 доллара США (USD), и любой, кто владеет существующей игрой Klei в Steam, получит 20% скидку лояльности ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная студия, есть все их игры, кроме Shank 2. Вообще я ожидал от них в ближайшее время Hot Lava, но эту тоже куплю, выглядит вроде неплохо и кредит доверия огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×