Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

YouTube не дает блогерам зарабатывать на Call of Duty: WWII

Рекомендованные сообщения

Kotaku поведал миру душещипательную историю о том, как известные видеоблогеры стали зарабатывать меньше денег на YouTube из-за новой политики видеохостинга. Особенно пострадали те ютуберы, что использовали в своих роликах тематику CoD: WWII.

003312-maxresdefault%20(1).jpg

О снижении доходов блогеры заговорили еще в марте, после того, как многие видеоролики, содержащие в себе любой вариант насилия, как реального, так и нет, стали считаться «неподходящими для рекламы». Ну а как мы все знаем, шутер от первого лица Call of Duty, между прочим, очень популярная игра на YouTube, рассказывает вовсе не о прогулках по парку. Поэтому те, кто желал утолить жажду поклонников сериала игровыми подробностями в своем видеоматериале, пострадал от соответствующей демонетизации. Оказывается, тема Второй мировой войны не укладывается в новые цензурные ограничения YouTube.

Кое-кто из блогеров сообщил о печальной финансовой статистике, из которой следует, что выручка от роликов на его канале упала где-то в 10-20 раз. Кто-то сообщает о том, что несмотря на увеличение числа просмотров на 53%, доход от видео на канале упал на 49%. Кто-то проводит параллель между своими роликами про Call of Duty и про скисшее молоко — на последнем он заработал в четыре раза больше при просмотрах втрое хуже, чем у первого.

Всем тем, кто недоволен сложившейся ситуацией, видеохостинг предлагает просто создавать «дружелюбный для рекламы контент», то есть, по сути, сменить собственный сложившийся профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok:

проверочное слово "уплочено" епт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....что есть "нормальная" работа?

То, что предполагает трудовой контракт,некую законодательную основу, регулирующую отношения между работодателем и тружеником, наличие профсоюзов и т. д.

А вывеска "ОХЕРЕННЫЕ ТОВАРЫ" на входе и сарафанное радио среди людей, передающее о качестве товара - это уже реклама.

Реклама - это акция, организованная лицом заинтересованным в получении прибыли. Сарафанное радио может считаться рекламой, только если "сарафанщиков" материально мотивируют это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно гнать этих дармоедов надо было! Даже мне, либералу, с них противно. Заводы стоят, кризис в мире, народ нищает, а эти балаболы денежки гребут. Отрицательно отношусь к совку, но там бы этих паразитов взяли бы за жабры.

Изменено пользователем Олдгеймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю мало, редко и только единицы. Но считаю такую политику полным бредом. В большинстве видео игр насилие присутствует в том или ином виде. Так что теперь, завязывать с видео играми вообще? Такой же маразм, как и цензура в Twitch на излишне откровенные наряды девушек. Ну да, они этим пользовались. ну и что? Какая кому разница? Прям таки, великий кошмар, глубокое декольте. Так же и с насилием в играх. Игры - это игры и у кого с воспитанием и восприятием реальности все ок, тот умеет разделять реальное от виртуального. Ай, короче, ну их всех. Меня цензура как таковая в принципе бесит, а когда такой маразм начинается, аж выворачивает наизнанку %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю от силы только троих. Так более менее интересные личности, язык подвешен хорошо, и умеют интересно поддержать беседу. Всех остальных в Сибирь, дрова рубить, на заводы и в армейку, а там и дурь всю выбьют. Кто-то еще им и деньги несет, писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

О, смотрите, его Святейшество Отбитость решило обратить на меня свой взор. Извиняй, разговора не выйдет, я прекрасно знаю в каком ты вечном неадеквате. Даже сейчас на довольно нейтральные тезисы полилась какая-то словесная моча и оскорбления.

Реклама - это акция, организованная лицом заинтересованным в получении прибыли. Сарафанное радио может считаться рекламой, только если "сарафанщиков" материально мотивируют это делать.

Вирусная реклама в сути своей основана на добровольности распространителей. Любым способом делается вброс (иногда даже без инициативы самого владельца рекламируемого, см бум с besiege) и люди это распространяют. Хороший товар причиной, или хитрые махинации - дело десятое. О товаре узнают, товар разрекламирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли с чего ныть. Ушла та реклама которая в наших широтах ни когда бабинского ни кому не приносила. Теперь и пиндосам принасить не будет. Выпили нахлебников стримеров, кто производит контент у тех заработок не с этого капает.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, как у многих бомбануло. Гнать их на заводы, в Сибирь, драва рубить, в армейку, чтоооооо? Что вы несете? ахах, это же блин смешно - это называется зависть. Просто люди нашли себя в этой теме, научились делать контент и на этом зарабатывать и порой не хило, а половина орущих тут, сидят на своих заводах и получают свой гроши, потому, что на больше они не на что не способны. В таких случаях товарище нужно просто молчать.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... половина орущих тут, сидят на своих заводах и получают свой гроши, потому, что на больше они не на что не способны. В таких случаях товарище нужно просто молчать.

блин меня спалили, не видать мне видеобложика, пойду гироскоп для ракеты выточу под звуки балалайки и стакан боярышника ибо более ни на что не способен... :sad::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто люди нашли себя в этой теме, научились делать контент

Контент на ютубе? Да ты гонишь что ли? Это же на 99.5 от всего объема чушь собачья, помойка, а не контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контент на ютубе? Да ты гонишь что ли? Это же на 99.5 от всего объема чушь собачья, помойка, а не контент.

ах вы льстец... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется если их что-то не устраивает, пускай сделают свой "youtube" с блэкджеком и шлюхами, сами занимаются там рекламой, поддержкой и раскруткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать Вас всех смешно просто. Сидят на игровом форуме в середине рабочего дня и что-то про тунеядцев говорят. Если и надо кого в Сибирь отправить в шахты и на заводы Вас первых отправим. А то времени много посмотрю лишнего у многих. Надо привыкать к современному капиталистическому миру, а не слюной давиться от зависти в сторону доходов блогеров. Уверен пользы от большинства отписавшихся здесь не больше чем от среднего блогера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читать Вас всех смешно просто. Сидят на игровом форуме в середине рабочего дня и что-то про тунеядцев говорят. Если и надо кого в Сибирь отправить в шахты и на заводы Вас первых отправим. А то времени много посмотрю лишнего у многих. Надо привыкать к современному капиталистическому миру, а не слюной давиться от зависти в сторону доходов блогеров. Уверен пользы от большинства отписавшихся здесь не больше чем от среднего блогера.

Представьте себе, есть такие люди, у которых середина рабочего дня - 2 часа ночи. Я например. И без праздников, так что в 15:30 могу себе позволить залипать в интернетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри, как у многих бомбануло. Гнать их на заводы, в Сибирь, драва рубить, в армейку, чтоооооо? Что вы несете? ахах, это же блин смешно - это называется зависть. Просто люди нашли себя в этой теме, научились делать контент и на этом зарабатывать и порой не хило, а половина орущих тут, сидят на своих заводах и получают свой гроши, потому, что на больше они не на что не способны. В таких случаях товарище нужно просто молчать.

Не зависть,а констатация факта. И с чего решил что тут зарабатывают гроши, лично заглядывал каждому в бумажник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×