Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен релизный трейлер экшена Prey, опубликован список изменений патча первого дня

Рекомендованные сообщения

Компания Bethesda Softworks и студия Arcane представляют свежий трейлер научно-фантастического шутера Prey, приуроченный к близящейся премьере игры. Кроме того, был опубликован патчноут обновления первого дня.

213445-PREY-feature-3-672x372.jpg

Видеоролик получил название «Остановите вторжение»; авторы предлагают зрителям и будущим игрокам надеть «форму „Транстар” и готовьтесь остановить вторжение пришельцев, которое начнется уже 5 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC».

Что же касается патча первого дня, он призван исправить несколько проблем с частотой кадров, устранить ошибки, а также различные проблемы с VFX, SFX и миссиями. Кроме того, будут откорректированы некоторые геймплейные моменты. Например, хакерская мини-игра теперь правильно отображает взломанный объект в пользовательском интерфейсе. Также можно более точно настроить вражеский ИИ, а Операторы перестанут стрелять сквозь стены. Более подробную информацию об изменениях можно узнать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А демки на пк так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч первого дня? Она ж еще не вышла, как так-то? А сразу в дистрибутив закатать не? Сейчас же процентов 90 закупают цифровую версию. Или они не успевают его доделать к 5 числу? Эт, чо как а рынке чоли: Нате вам 100 рублей, 30-ку я вам завтра занесу, с собой нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патч первого дня? Она ж еще не вышла, как так-то? А сразу в дистрибутив закатать не? Сейчас же процентов 90 закупают цифровую версию. Или они не успевают его доделать к 5 числу? Эт, чо как а рынке чоли: Нате вам 100 рублей, 30-ку я вам завтра занесу, с собой нету.

2017 год на дворе, а все вот такие вопросы появляются. Игра ушла в печать. Патч первого дня предназначен для исправления ошибок, которые разработчики нашли в игре уже после отправки игры "на золото". И чтобы не портить впечатление игроку, они и выпускают патч к запуску проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2017 год на дворе, а все вот такие вопросы появляются. Игра ушла в печать. Патч первого дня предназначен для исправления ошибок, которые разработчики нашли в игре уже после отправки игры "на золото". И чтобы не портить впечатление игроку, они и выпускают патч к запуску проекта.

И ты считаешь это нормально ?!

А не пускать на "золото" не пробовали ? И да печать в цифре это любопытно ,с учетом что я чет не знаю а будут ли вообще на физ носителях , и если будут ,то пока дойдет уже давно не первый день будет )))

Может просто надо QA отдел иметь ?! И меньше на маркетинг ( У этой игры он очень агрессивный - читай дорогой ) !

Хотя о чем это мы ?! Это же бефезда , у нее ни в одно ( НИ В ОДНОЙ ) игре не исправлены баги ! QA - это не про них , как саппорт !

Поэтому я никогда не куплю ни одной их игры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты считаешь это нормально ?!

Более чем. Раньше игры выпускались и так баги и не правелись, а если и правелись то много месяцев спустя. Сейчас же разработчики не прекращают поддержку игр сразу после ухода в печать, а до упора работают над правками. Если вы правда думаете, что раньше игры выходили сразу идеальными, вам стоит сходить к врачу, у вас с умственным развитием проблемы очень сильные.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты считаешь это нормально ?!

А не пускать на "золото" не пробовали ? И да печать в цифре это любопытно ,с учетом что я чет не знаю а будут ли вообще на физ носителях , и если будут ,то пока дойдет уже давно не первый день будет )))

Может просто надо QA отдел иметь ?! И меньше на маркетинг ( У этой игры он очень агрессивный - читай дорогой ) !

Хотя о чем это мы ?! Это же бефезда , у нее ни в одно ( НИ В ОДНОЙ ) игре не исправлены баги ! QA - это не про них , как саппорт !

Поэтому я никогда не куплю ни одной их игры !

Патч первого дня - абсолютно нормальная практика. Ничего ужасного в этом нет. И Bethesda, в данном случае, является издателем. А разработчик Arkane Studios, которая, по моему мнению, делает весьма годные игры. Но я понимаю, весь твой хайп сводится к "не куплю", что, для таких как ты, не равнозначно "не буду играть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты считаешь это нормально ?!

А не пускать на "золото" не пробовали ? И да печать в цифре это любопытно ,с учетом что я чет не знаю а будут ли вообще на физ носителях , и если будут ,то пока дойдет уже давно не первый день будет )))

Может просто надо QA отдел иметь ?! И меньше на маркетинг ( У этой игры он очень агрессивный - читай дорогой ) !

Хотя о чем это мы ?! Это же бефезда , у нее ни в одно ( НИ В ОДНОЙ ) игре не исправлены баги ! QA - это не про них , как саппорт !

Поэтому я никогда не куплю ни одной их игры !

Интересно, в какой сфере вы работаете, что считаете, что можно вот так просто найти все-все ошибки до запуска проекта, перенести релиз без потерь, решить все вопросы с издателем и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×