Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Darksiders 3 официально анонсирована

Рекомендованные сообщения

THQ Nordic сегодня объявила о том, что долгожданная игра Darksiders 3 в настоящее время разрабатывается для ПК, PlayStation 4 и Xbox One и планируется к выходу в 2018 году.

182512-1.jpg

«Как и было обещано, мы потратили много времени на то, чтобы следующий Darksiders стал для игроков, обожающих жанр action-adventure, и, особенно, серию Darksiders, той игрой, о которой можно было бы только мечтать. И не только это», - сказал Ларс Уингесорс, соучредитель и генеральный директор THQ Nordic AB.

Компания также объявила, что проектом занимается также команда Gunfire Games, которая в основном состоит из создателей оригинальной франшизы Darksiders.

Ранее интернет-магазин Amazon уже «слил» в очередной раз информацию о еще неанонсированном проекте. Известно, что теперь главным героем становится Ярость — один из известных всадников Апокалипсиса. В первых двух частях игры, напомним, в главных ролях выступали соответственно Война и Смерть. Главной фишкой Ярости является ее способность изменять форму, от чего напрямую будут зависеть движения главной героини и ее вооружение. Основными инструментами в борьбе с противником станут для героини верные магия и хлыст.

Вместе с игроком Ярость отправится исследовать «открытый живой мир», попутно раскрывая его секреты. Ей необходимо победить семь смертных грехов и их слуг, среди которых числятся мифические и некие «вырожденные» существа. Сообщается также, что Darksiders 3 максимально сохранит черты первых двух частей.

Напомним, что поклонникам серии пришлось ждать новостей о продолжении почти пять лет — релиз Darksiders 2 состоялся еще в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая стильная, но этот её перекос в головоломки (в игре про громадного шкафоподобного воина!) показался странным. А вот во второй никакого когнитивного диссонанса. Очень зашла, проходил раза три - а я перепрохожу игры крайне редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую прошел запоем, хотя ее явно перетянули местами, особенно финальной головоломкой и сбором меча. А вторую так и не прошел, весьма скучной вышла. Точнее они взяли первую и растянули ее в ширь, от чего наскучивала много быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он загнулся вместе с THQ. Мы не можем родить ничего нового, поэтому мы будем доить ту же корову до посинения, гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы он загнулся вместе с THQ. Мы не можем родить ничего нового, поэтому мы будем доить ту же корову до посинения, гениально.

причем здесь дойка, там 4 всадника же, естественно что остальных покажут, 4ая будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы он загнулся вместе с THQ. Мы не можем родить ничего нового, поэтому мы будем доить ту же корову до посинения, гениально.

а ничего, что когда вышла первая часть изначально было сказано о том что это будет квадралогия - 4 части по каждому из всадников апокалипсиса, но увы у студии возикли финансовые сложности, поэтому нам пришлось так долго ждать 3, интересно другое, будет ли 5 часть, в которой соберут всех 4 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается надеяться, что это не будет клон Bayonetta с ее хаотичными фейерверко-салютными спецэффектами посреди которых иногда мелькая ее задница. И да, фраза про открытый мир как то настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается надеяться, что это не будет клон Bayonetta с ее хаотичными фейерверко-салютными спецэффектами посреди которых иногда мелькая ее задница. И да, фраза про открытый мир как то настораживает.

С чего ты взял товарисч? В первой и второй были задницы?! И че сразу Байоннета, че не бога войны вспомнил? Если будет больше в его сторону я буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия всегда была помесью Год оф Вариант, Принца Персии и Зельды. В данной части лишь пообещали расширить эти элементы.

Хотя разрабы когда то вещали, что вторая часть будет самой большой и последующие уже не будут такими большими. Но тогда и издатель был другой и ситуация.

А вообще изначально игра планировалась коопной на 4 игрока. Было бы круто если в 5 части они бы смогли это реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ серьезно чего то от Нордика ждете ?! Удачи вам и соболезную ;-)

Я тоже хочу жить в мире розовых пони которые блюют радугой !

Про то что обе части были унылыми (я не говорю что плохими ) уже сказали !

это из девичьего отряда... Ярость , Скука, Истерика и Паранойя :happy:

....Месячная .....Токсикоз ...."ЯжМАТЬ" ;-)))))))

Уже давно невменяемы фанбои допридумывали всякую чушь в лор ( который и так то не особо блестел глубиной ) , основываясь на своих влажных фантазиях !

ЗЫ : Не знал что столько школьников болеют альцгеймером и шпилят по 25+ раз в одно и тоже , причем не самого лучшего качества .....хотя о чем я ?! есть же КоДы и Майнкрафты же ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ничего, что когда вышла первая часть изначально было сказано о том что это будет квадралогия - 4 части по каждому из всадников апокалипсиса, но увы у студии возикли финансовые сложности, поэтому нам пришлось так долго ждать 3, интересно другое, будет ли 5 часть, в которой соберут всех 4 )))

То же такая мысль появилась после второй части, либо по очереди, либо на выбор по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно другое, будет ли 5 часть, в которой соберут всех 4 )))

Насколько я помню, по той же старой информации, за всех четверых предполагалось играть в 4-ой части.

Мне лично вторая часть понравилась от начала игры и до схватки с первым боссом (вместе с боссом). Было видно, что разработчики вложились. А вот после стало более однообразно и скучновато местами.

Первая часть тоже классная, кроме чёрного трона с головоломками а-ля portal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мор, Смерть, Война, Голод....ЯРОСТЬ?!!!

Обчитаются своей библии и ходють потом, всем про нее рассказывають. :tongue:

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень прикольно смотреть на когнитивный диссонанс тех кто не знает лор этой игры.

Да и о библейских всадниках ничего кроме имен не слышали

Первая стильная, но этот её перекос в головоломки (в игре про громадного шкафоподобного воина!) показался странным. А вот во второй никакого когнитивного диссонанса. Очень зашла, проходил раза три - а я перепрохожу игры крайне редко

По моему, вторая была слабее. Огромный мир не пошел впрок ни Дарксайдерс, ни Бетману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обчитаются своей библии и ходють потом, всем про нее рассказывають. :tongue:

Интересный факт: в Библии по имени был назван только один из Всадников - Смерть. Остальные трое были безымянными. Войной, Мором и Голодом их окрестили в апокрифах и интепретациях (читай: фанфиках).

Так что интерпретация игры ничуть не хуже любой другой, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему, вторая была слабее. Огромный мир не пошел впрок ни Дарксайдерс, ни Бетману

Прям огромным был только первый мир-сад. Мёртвый был вполне равномерно наполнен всякими сооружениями, а те, что шли после, были вообще миниатюрными (не считая затянутой из-за правила передвигаться только с тяжёлым оружием Землёй). Даже как-то хотелось... больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×