Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rider

Madden NFL 06 / 07

Рекомендованные сообщения

Вышла новая игра из знаменитой серии Madden NFL 07 от EA. Предыдущая игра была имхо незаслуженно обделена вниманием у нас (за рубежом она стала суперхитом).

Я очень надеюсь что на этот раз такого не случится и рано или поздно руссификатор будет. Игруха - класс !

З.Ы. У меня просьба к комрадам. Отредактируйте название темы Madden Nfl на Madden Nfl 07. Я забыл указать цифру а это важно. Спасибо.

Изменено пользователем Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже ищу русик, тока нигде не найти... Тоже жду помощи

Задача проста - если у тебя мяч , то бежишь к полю противника и пытаешься сделать тач даун , чем дальше пробежал - тем ближе будешь ,когда будешь сбрасывать. А если мяч не у тебя , то сдерживаешь противника - Это в общих чертах .

А что насчёт русика-то???? без него играть невозможно

Прошло 3 дня .... =(

говорят что существует пока не нашёл :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь инет перерыл - ну нигде нет :sorry: Где же тот герой , кооторый спасёт ситуацию :russian_roulette:

Блин ну кто-нибудь даст внятный ответ????? ДА или НЕТ?((((

Блин ну где же рууууууууууууууусик

Весь инет перерыл - ну нигде нет :sorry: Где же тот герой , кооторый спасёт ситуацию :russian_roulette:

Блин ну кто-нибудь даст внятный ответ????? ДА или НЕТ?((((

Блин ну где же рууууууууууууууусик

ужас

Сам с собой переписываюсь :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам лучше посидите лишний часик со словариком и всё станет понятно...даже я при довольно плохом знании языка разобрался в игре полностью)! Не линитесь, и учите АНГЛ. ЯЗЫК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне руссификатор тоже бы не помешал. Тоже шпилю в эту игруху очень даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так долго русик ещё не искали

Расслабьтесь ребятки. Руссификатора скорее всего и не будет. Пираты не выпустили русскую версию игры. Лицензии я думаю тоже не будет. Причина банальна - симулятор американского футбола у нас практически никому не нужен. Спроса на игру нет. Та же история была и с Madden 06. Максимум на что можно рассчитывать - народный (фанатский) перевод.

Кого интересует американский футбол - смотри сюда:

http://www.americanfootball.ru/

Там и правила и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне руссификатор тоже бы не помешал. Тоже шпилю в эту игруху очень даже интересно.

Надолго это всё(( <_<

Расслабьтесь ребятки. Руссификатора скорее всего и не будет. Пираты не выпустили русскую версию игры. Лицензии я думаю тоже не будет. Причина банальна - симулятор американского футбола у нас практически никому не нужен. Спроса на игру нет. Та же история была и с Madden 06. Максимум на что можно рассчитывать - народный (фанатский) перевод.

Кого интересует американский футбол - смотри сюда:

http://www.americanfootball.ru/

Там и правила и все остальное.

А что тогда кто-то говорил , что русский перевод есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел в Москве пиратку с русским переводом ! Так что тема более чем актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русиком должен заняться человек, который шарит в правилах и терминах!!!

А здесь вряд-ли такие есть...

Так что похоже играть нам без руса :sad::sad::sad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×