Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Legend of Zelda: Breath of the Wild стала работать на PC так же хорошо, как на WiiU и Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

Команда разработчиков эмулятора CEMU, позволяющего запускать на PC игры с Wii U, выпустили новую его версию, на которой можно играть в хитовую Legend of Zelda: Breath of the Wild при 30 кадрах в секунду.

185947-The-Legend-of-Zelda-Breath-of-the-Wild-feature-672x372.jpg

Как видно из роликов, временами частота кадров все-таки опускается до 20 FPS, но тут стоит заметить, что версии игры на Wii U и Switch страдали от аналогичных перепадов. Таким образом, можно спокойно заявить, что Breath of the Wild на CEMU работает так же хорошо, как и ее исходные версии.

Более того, версия для CEMU прекрасно работает и на 4K, благодаря чему выглядит она лучше, чем на упомянутых приставках. Работа над эмулятором продолжается, и в будущем в данную игру наверняка можно будет поиграть и при 60 FPS. Ну а в ближайших обновлениях, скорее всего, разработчики добьются плавной работы Breath of the Wild при стабильных 30 кадрах в секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит также заметить, что эмулятор понимает, как XInput, так и DirectInput.

Доброго времени суток! Возможно, ты знаешь как решить проблему LT+RT? Они лежат на одной оси и одновременное нажатие оставляет ось посередине — как будто и не нажал. В Splatoon нужна эта комбинация, а она, как я вычитал, работает только на Xinput. В шутерах ведь можно одновременно целиться и стрелять. А что делать с CEMU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×