Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликованы релизные трейлеры хоррора Outlast 2 и издания Outlast Trinity

Рекомендованные сообщения

В честь скорых выходов хоррора Outlast 2 и издания Outlast Trinity разработчики из Red Barrels публикуют сразу два релизных трейлера.

224957-pue56954b4f6347e897f954495eab16a88-1479837033-4477290-screenshot-original.jpg

Напомним, что Outlast 2 рассказывает историю журналиста, который вместе со своей женой расследует загадочное убийство посреди аризонской пустыни. Очень скоро им придется столкнуться с крайностями человеческой природы — развратом, насилием и настоящим безумием.

Outlast 2 выходит 25 апреля на полки цифровых дистрибьюторов по всему миру, включая Steam, GOG.com, PlayStation Store и Xbox Store. Для покупки также будет доступно физическое издание Outlast Trinity, включающее в себя всю серию Outlast: первая и вторая части, а также Outlast: Whistleblower.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дна в игрушке вроде не предвидеться, что не может не радовать.125.gif Остаётся надеяться, что пугалка не окажется слабее своей предшественницы.89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotoko, пиши чаще, меня твои смайлы радуют, где только их берешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается это еще кого то интересует ( пугает ) )) думал уже прошли времена этого треша )

Kotoko, пиши чаще, меня твои смайлы радуют, где только их берешь :D

Ты все еще не знаешь как браузером пользоваться и BB ?! 128%20(26).png

Не благодари :

http://smayly.ru/

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается это еще кого то интересует ( пугает ) )) думал уже прошли времена этого треша )

Думаю, что интересует, если у первой части из 22000 отзывов в стиме положительеные 96%. Пугают особо впечатлительных подобные вещи, как по мне играть просто интересно и держит в напряжении, при наличии выключенного света, наушников и отсутствия людей в комнате конечно.

Изменено пользователем memaxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что интересует, если у первой части из 22000 отзывов в стиме положительеные 96%. Пугают особо впечатлительных подобные вещи, как по мне играть просто интересно и держит в напряжении, при наличии выключенного света, наушников и отсутствия людей в комнате конечно.

С этой игрой это не работает, тк в ней только одни банальные скримеры да глупые враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Outlast Whistleblower подарил мне массу впечатлений. Никогда его не забуду. Лучшее DLC, в которое я когда либо играл в своей жизни. Высший класс! За такое никаких денег не жалко.

Мне кажется, в Red Barrels работают, немножечко больные на голову, но очень талантливые люди. Надеюсь у них всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×