Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Работник сервисного центра объясняет, почему тараканы так любят PS4

Рекомендованные сообщения

Работник сервисного центра решил объяснить, почему тараканы больше предпочитают PS4, нежели Xbox One.

013518-jkmkntoeqjerrfvu3sw8.png

Очевидный ответ на данный вопрос оказывается правильным: во всем виновата конструкция PlayStation 4. Главным отличием данной системы от конкурента в лице Xbox от Microsoft заключается в наличии внутреннего блока питания, который чаще всего и становится местом для новой колонии насекомых. Добраться до блока питания тараканам помогают удачно расположенные большие вентиляционные отверстия, забраться в которые не составляет труда — благо приставку обычно располагают горизонтально в темных уголках жилища беспечные двуногие.

Создав таким образом колонию, тараканы начинают стремительно размножаться и умирать, обильно оставляя внутри устройства следы своей жизнедеятельности. Чаще всего, однако, консоль выходит из строя тогда, когда тело насекомого оказывается между двух контактов, вызывая тем самым короткое замыкание. Отремонтировать подобную поломку в сервисных центрах по понятным причинам практически невозможно, отчего пользователям сломанных PS4 приходится обращаться в частные фирмы по ремонту.

Сотрудники последних рекомендуют держать приставку повыше от пола в освещенных, хорошо проветриваемых местах. Только в этом случае, как сообщается, она будет чувствовать себя сухо и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У одной девушки на работе за столом такой свинарник, что тараканы где только не живут!

Проще эту свиндевушку вытравить, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже живу за городом, но у меня каждый год битва с муравьями. Прогрызли норы по всем дорожкам по фазенде так, что плитка проваливаться начала. Каждый год дезинсекторы пачками бегают вместе со мной во главе. Полный писец. Так что если бы еще и тараканы появились, то уехал бы нахрен.

П.С. Белок и ежей тоже куча))). С последними доходит до того, что вечером собираешься на улицу выползти прогуляться, суешь ногу в кроссовок неглядя и..... орать начинаешь. Там уже дрыхнет мастер по иглоукалыванию....

Офигеть, у тебя или нога размера 47 или ежики-карлики живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще эту свиндевушку вытравить, мне кажется.

Не, никак. Эту девушку даже её непосредственный руководитель опасается :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился анекдот.

Приносит мужик в ремонт часы (с часовым механизмом), мастер открывает, видит, что там среди шестеренок таракан застрял и говорит

-Не могу починить, у вас механик сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди начали жрать ГМО пищу и тараканы исчезли ибо они таким не питаются. Тараканов много в тех странах где ещё живо натуральное хозяйство.

Любая пища ГМО, на грядке у тебя тоже ГМО, ведь семка которую ты садишь прошла путь эволюции в 2 миллиарда лет и меняла свой ДНК код для того чтобы выживать. Да и мясо тоже ГМО, алло, вся еда это ГМО, когда ж вы уйметесь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×