Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

8c05247a72c0e899a95f0c3c62a919434e5908dd

Жанр: Action, Slasher, Third-person, 3D

Разработчик: PlatinumGames

Издательство: Nintendo of America

Описание:

Spoiler

Bayonetta 2 продолжает рассказывать историю отчаянной и талантливой ведьмы Байонетты, живущей в вымышленном европейском городе и атакующей своих многочисленных врагов с помощью изящного симбиоза магии и пистолета. Геймерам вновь предстоит насладиться особым ультрамодным стилем игры и нарочито феминистическим саундтреком, добавляющим происходящему эксклюзивность.

Скриншоты:

Spoiler

1392345732-bayonetta2-ss-140210-008.jpg60-minute-access-bayonetta-2-part-2.jpg

Перевод игры для NSW: http://notabenoid.org/book/74543
Прогресс перевода: 519.png
Текстуры для художника: 
Игровой текст отдельно для перевода: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mercury32244 сказал:

Если знаешь этих людей, и они хакнули игру, но времени на перевод не хватило, стоит попросить у них утилиты запаковки/распаковки.

Достаточно наивная позиция. Думаю, вам знакома команда RSV7 и, думаю, мне не нужно напоминать, чем закончилась та история с Xenoblade Cronicles. Про 1000 и 1 нюанс в хакинге самой Bayonetta 2 говорить тоже не стоит.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально конечно, субъективно - вторая Бэйонетта чуть ли не лучший слєшер на сегодняшний момент, посмотрим конечно что там с ДМС5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо заняться, организовать сбор средств, уверен наберется.

в игре же не очень много текста как в jrpg, перевести думаю возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, scw0w сказал:

Так надо заняться, организовать сбор средств, уверен наберется.

в игре же не очень много текста как в jrpg, перевести думаю возможно.

Да. Для начала спросить здесь и на всевозможных ресурсах, кто сможет это сделать и сколько будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, mercury32244 сказал:

Да. Для начала спросить здесь и на всевозможных ресурсах, кто сможет это сделать и сколько будет стоить

ОК. Ждем новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, scw0w сказал:

ОК. Ждем новостей.

Не ждать нужно, а искать таковых людей) Чего ждать-то? Дождя? Снега?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, mercury32244 сказал:

Не ждать нужно, а искать таковых людей) Чего ждать-то? Дождя? Снега?)

Ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то из наших форумчан сможет разобрать формат игры (ну хотя бы диалоги сюжета распаковать/запаковать) отпишитесь плиз, назовите цену за выполнения данной работы, и организуем сбор средств.

Так что пишите, кто может это сделать. На вас вся надежда)

Изменено пользователем mercury32244
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, QuellX сказал:

А что за нюансы с распаковкой ресурсов?

Это может сказать лишь тот, кто разбирал игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, mercury32244 сказал:

Если кто-то из наших форумчан сможет разобрать формат игры (ну хотя бы диалоги сюжета распаковать/запаковать) отпишитесь плиз, назовите цену за выполнения данной работы, и организуем сбор средств.

20к и вам всё разберут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Damin72 сказал:

20к и вам всё разберут. =)

Такой человек есть? Пусть отпишется и начнём сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mercury32244 сказал:

Такой человек есть? Пусть отпишется и начнём сборы.

Думаю, вы этого человека и так прекрасно знаете. Но напомню - TTEMMA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Damin72 сказал:

Думаю, вы этого человека и так прекрасно знаете. Но напомню - TTEMMA.

Но он не отозвался пока в теме… Ждём тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mercury32244 сказал:

Но он не отозвался пока в теме… Ждём тогда.

Не отозвался, потому что не следит. Да и сумму я явно не с потолка взял. Так что если хотите - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: kapral28
      Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.
      Информация:
      Дата выхода: 16 июня 2022 | Страница в магазине: Steam Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди Разработчик: Tribute Games Inc. Издатель: Dotemu, Gamera Games Версия: 1.0.0.145 (build 8912738) Платформа: PC Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Японский, бр. Португальский Язык озвучки: Английский.   За час до выхода игры, из ней была удалена Русская локализация. очень хотелось-бы вернуть её, хотя-бы не совсем законным методом.    

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Никто там ничего не будет исправлять, они вместо исправления игры запустили по инету пропаганду, вчера попались несколько статей на дзене, где Смута полностью оправдывается и выставляется эталонной исторической игрой, а всех, кто ее хейтит, призывают считать врагами русского народа, и публично их унижать и оскорблять, не стесняясь в выражениях.  Впрочем, все вполне предсказуемо, не первый раз уже вижу эту модель, когда защищают и оправдывают какую-либо сомнительную, но необходимую кому-то влиятельному, идею.
    • я понимаю, что посту уже полгода, но у меня не переводятся квесты. Перевелось абсолютно все, кроме них. Так и должно быть или у меня что-то не так?
    • А кто-то из фанатов готики играет без немецкой озвучки? Без нее колорита ГОТИКИ нет. Драахонс.. Старая русская проф. озвучка была неплохой, а тут.. с выражением конечно читают, но в 50% диалогов интонации вообще не в тему, видимо просто по бумажке прочитали не смотря на сцены. В итоге создается впечатление сделанного на коленке славянского фэнтези, а не готики. Брр, хорошо, что в это не играл, текстуры окружения вроде обновили частично, но делать большой мод и оставить исконные рубленые из бревна модели людей, это уже на изврат тянет, первая — вторая готики с древними модами намного лучше смотрятся. Одно дело, если захотел поиграть в оригинал, но тут-то мод...
    • Тут все верно, да. У Беседки исключительно свое видение мира игры и не всегда оно годное.
    • Стеба и сарказма, да там немало, но вот откровенного клоунады и треша нету. Бесезда никогда не понимала мир Фалаута, поэтому с каждой серией в ней всё меньше от духа первых двух игр и вообще от ЛОРа Фолыча… видеоблогер очень неплохо описал эту проблемы игр Фалаут  от Бесезды  
    • Не очень вкурил “аргументы” в пользу намеренной порчи главной героини в SW: Outlaws. Насколько я помню, главным лейтмотивом “тренда” были высказывания теток: “зачем делать красивых героинь в играх, ведь таких не бывает реале, а у мужчин потом завышенные запросы”. Но в данном случае, подождите, — ведь симпатичная актриса в реале есть, так какие проблемы? А макияж, мурзатость и вот это все — ну сорян, это же постановка в конце концов. Выразительный и выделяющийся образ. Да и если объективно, то апеллировать же к реалу тут вообще идиотизм — 99% женщин (да и мужчин) не смогут повторить то, что делают главные героини фильмов и игр. И в большинстве случаев либо скукожаться от травм и одышки через пару минут “геймплея”, или совсем умрут от любого попадания, если брать рядовую игровую разборку. Поэтому всегда будут игровые условности.
      Если подытожить — смотреть на красивых персонажей просто приятней чем на страхолюдь или посредственность. На Западе пытаются навязать что стремное == обыденность, а красивое это не для вас. Но это не выдержит проверку временем. Ибо люди не слепые.
      П.С. За каст сериального Ведьмака я в свое время вообще орнул. Потому что основная фишка вселенной была именно в том, что волшебницы раскрывая свой дар первое что делали — исправляли себе внешность на максимально привлекательную. Просто потому что могли. И это предельно логично. ВСЕ хотят быть красивыми, а женщины в особенности. И это аксиома, по крайней мере пока у человечества будут те органы чувств которые есть. Тут главное не перегнуть палку в стремлении стать слишком особенными — привет, губам в пол-лица из реала.
    • Хотя это довольно мерзкая штука, но хорошо, если хотя бы разрабы выправляют фичи. В Смуте вряд ли кто-то будет выправлять ту же озвучку, к примеру.
    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×