Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

8c05247a72c0e899a95f0c3c62a919434e5908dd

Жанр: Action, Slasher, Third-person, 3D

Разработчик: PlatinumGames

Издательство: Nintendo of America

Описание:

Spoiler

Bayonetta 2 продолжает рассказывать историю отчаянной и талантливой ведьмы Байонетты, живущей в вымышленном европейском городе и атакующей своих многочисленных врагов с помощью изящного симбиоза магии и пистолета. Геймерам вновь предстоит насладиться особым ультрамодным стилем игры и нарочито феминистическим саундтреком, добавляющим происходящему эксклюзивность.

Скриншоты:

Spoiler

1392345732-bayonetta2-ss-140210-008.jpg60-minute-access-bayonetta-2-part-2.jpg

Перевод игры для NSW: http://notabenoid.org/book/74543
Прогресс перевода: 519.png
Текстуры для художника: 
Игровой текст отдельно для перевода: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mercury32244  человек выше писал что “разобрал бы за пол суммы”, но что-то то ответа не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, scw0w сказал:

@mercury32244  человек выше писал что “разобрал бы за пол суммы”, но что-то то ответа не видно

Не верь тому, что люди пишут. Этот человек входит в тройку людей, которые неуважительно относятся к нашей команде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mercury32244 сказал:

Не верь тому, что люди пишут.

В 20.02.2019 в 16:25, mercury32244 сказал:
В 20.02.2019 в 16:18, Siberian GRemlin сказал:

Губа не дура. Я бы сделал за половину.

сделай

:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sergey3695 сказал:

:dash1:

:dash1:

Увы, не многие улавливают сарказм... Когда что-то нужно, пишут человеку в личку. В переводе игр без “понимания сарказма” никуда. Перевод получится скуден довольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, никто за перевод так и не возьмется?

Господа, давайте скинемся на перевод, игра то ведь шикарная! Наряду с DmC и MGR лучший слэшер на ПК.

Недавно перепроходил первую часть — игра огонь, шикарные боссы, сумасшедшая динамика! Это преступление, что у второй части до сих пор нет русика!

Готов лично перевести 1000 деревянных если кто-то сможет взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, weah7 сказал:

Я так понял, никто за перевод так и не возьмется?

Господа, давайте скинемся на перевод, игра то ведь шикарная! Наряду с DmC и MGR лучший слэшер на ПК.

Недавно перепроходил первую часть — игра огонь, шикарные боссы, сумасшедшая динамика! Это преступление, что у второй части до сих пор нет русика!

Готов лично перевести 1000 деревянных если кто-то сможет взяться.

Для начала нужно потратить 15 минут на действие, которое я указал выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл другой образ для «Switch»  и он легко распаковался, так что технических проблем нет. Текст вынут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переводчик, готов присоединиться к этому проекту. Ранее переводил комиксы. На ноте меня нет, хотя хотел бы быть. Прошу связаться: scherbkoff.valery@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: kapral28
      Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.
      Информация:
      Дата выхода: 16 июня 2022 | Страница в магазине: Steam Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди Разработчик: Tribute Games Inc. Издатель: Dotemu, Gamera Games Версия: 1.0.0.145 (build 8912738) Платформа: PC Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Японский, бр. Португальский Язык озвучки: Английский.   За час до выхода игры, из ней была удалена Русская локализация. очень хотелось-бы вернуть её, хотя-бы не совсем законным методом.    


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×