Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

AMD считает, что выход Fallout 4 VR «навсегда изменит индустрию»

Recommended Posts

Компания AMD очень «взволнована» насчет выхода Fallout 4 VR — настолько, что называет игру «Mario и Sonic» от мира VR.

013805-fall.jpg

Напомним, что Fallout 4 VR — это версия ролевого проекта Fallout 4, анонсированная для HTC Vive в прошлом году. Корпоративный вице-президент AMD Рой Тейлор горячо убежден убежден в ее потенциале. «Она изменит наши представления о VR. Это будет сменой промышленной эпохи», — сказал он.

Что касается сравнения Тейлора с Марио и Соником — он имел ввиду то, что обе эти игры, появившиеся на заре соответствующих платформ, сформировали в итоге целую индустрию и целый жанр. Вот и Fallout 4 VR имеет огромный потенциал для того, чтобы завлечь в свои сети игроков на долгие часы.

Впервые игру обещают показать на E3 2017.

Что они там типа запилят вместо убогой телепортации что то иное? Ну а так понятно что возможность везде пошарится в ВР выглядит как минимум интересно.

Edited by TanatosX

я вообще от этой фигни не прусь, лучше пусть игры норм делают <_<

О, да, я так мечтал садить арбузы и строить бомжам дома, носить гангстерские шляпы которые добавляют 2 выносливости, ломать хлам на серебряные в Fallout 4 VR, кому отдать мои деньги? {Сарказм}

Edited by Refiler

AMD , как ни странно, обычно правы в направлениях развития индустрии и если они правы в данном случае - это будет печально.

И дело даже не в фоллыче , сам по себе он обычный проект среднего качества, проблема вообще в технологии на данный момент. Когда нечто Среднего уровня будут *овнить технологией еще более низкого качества и ко всему приписывают этому делу "икону прогресса и двигатель индустрии" - это ну просто [censored] Офигенно *овнистое будущее будет у индустрии...

AMD , как ни странно, обычно правы в направлениях развития индустрии и если они правы в данном случае - это будет печально.

И дело даже не в фоллыче , сам по себе он обычный проект среднего качества, проблема вообще в технологии на данный момент. Когда нечто Среднего уровня будут *овнить технологией еще более низкого качества и ко всему приписывают этому делу "икону прогресса и двигатель индустрии" - это ну просто [censored] Офигенно *овнистое будущее будет у индустрии...

Полностью согласен ,кроме , наверно первого утверждения ;-) У АМД, имхо, фелво поболее чем обычно ;-)

А так уже сдох весь этот лохатрон с (нужная приставка )Р ( ВР АР МР и тд ) .... забавно всякие чарты смотреть из того же стима на ВР ....игроков даже не сотни ,а единицы !

Ну понятно. Можно сказать мечтатели, но скорее напрашивается - несите ваши денежки, мы вам это впихнем...

Буду ждать, когда начнут вживлять чип дополненной реальности в мозг. В топку все эти шлемы.

Edited by DemonAk

Я всю эту хню про VR ещё в 90х читал. Что-то с тех пор кардинально изменилось? Да особо и ничего. Никакой массовости. Думаю точно ещё лет 20 не дождёмся. А может и дольше. Тема чисто для задротов, которые кроме как игровыми компами ничем не интересуются.

Edited by Wertervyivfoh