Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Известный слэшер Bayonetta сегодня появился в Steam

Рекомендованные сообщения

Кажется, сегодня будет неожиданный праздник у поклонников слэшеров на PC. В Steam вот-вот выйдет известный проект от PlatinumGames и SEGA — Bayonetta, о релизе которого на PC давно мечтали многие геймеры. И нет, на этот раз все очень серьезно.

180147-maxresdefault.jpg

Согласно имеющейся информации, PC-версия Bayonetta содержит в себе поддержку разрешения 4K и «расширенные настройки графики». Кроме того, каждый, кто приобретет игру в Steam до 25 апреля, бесплатно получит издание Digital Deluxe, куда войдут игровой саундтрек из пяти песен, цифровой арт-бук, эксклюзивные обои и аватары.

Напомним, что изначально Bayonetta вышла на Xbox 360 PlayStation 3 в 2010 году, в 2014-ом она появилась на консоли Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так много о ней наслышан, что тоже бы хотел иметь игру у себя в коллекции Steam игр.

Но отпугивает меня жанр - слешер. Кто играл, скажите пожалуйста, сильно ли Bayonetta походит на например DMC?

У меня нету консоли)) Но она вроде даже лучше DMC

Если не лень то посмотри прохождение первых миссий

Изменено пользователем Pro100Ghost123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сравнивать. то тогда с подобными же допотопными играми в виде переизданий, которых в последнее время все больше, так вот цена вполне себе соответствует и даже превосходит некоторое проекты

для желающих можно еще сэкономить вот здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально заявляю, что команда ALLIANCE займётся портированием своего перевода с PS3/Xbox360 на ПК.

Тема на нашем форуме: http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?f=24&t=87

В русификаторах ЗоГа: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=43392

Дружище! Если тебе нужна игра то её выложили на rutracker!

Ссылку давать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По нынешним меркам этот ценник в 700 рублей просто ничтожество (!) И знаете почему? В общем сам я не буду комментировать эту ситуацию, просто посмотрите ценник у данной игры и все станет ясно.

Включи свой мозг. Байонетта это динозавр, а ссылку ты дал на новую игру. А также у них разные издатели и разработчики. Такая цена для старого слешера слишком завышена, а бонусы за скорую покупку слишком унылые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это единичные случаи,понятно что есть люди которые не играли,но их,как мне кажется,уж слишком мало.И игра довольно таки на любителя,это не райзинг от них,который понравился всем фанам слэшеров и многим любителям метал гира,здесь слишком много бреда,японщины и уж слишком быстрый геймплей,иногда просто не понятно что происходит на экране вообще,да и даже в те годы графон был довольно-таки посредственным,уровня позднего ПС2,сейчас это будет смотреться чересчур убого,а графон в таких играх очень важен как по мне.

Во про меня , на эмуле позапускал обе части и не понял от чего там, писали в трусы фанаты , причем ГГ отторгает весьма сильно ( фанатеют видимо школьники влюбленные в училок ;-) ) Геймплей вообще мрак какой то (

Я так понимаю это как с Хало на ПС , для фанов нинтендо ( да и играть во что что ) - типа "у нас есть свой ДМС" ;-)

Качать даже с торрентов не хоца !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме 4 К будет улучшенная Денуво и пока ее сломают не все гейеры до этого доживут... :sleep:

А мог бы поддержать разрабов и купить игру, а не жлобиться, геймер блин=)). Тем более 700 руб., а не 2К.

Изменено пользователем Alex_heavy_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник в 700р общий. То есть на PS и Xbox он такой же. Игра не просто похожа на DMC, она и есть DMC с даработанной механикой, от создателя DMC. Очень советую проходить несколько раз, ибо все види оружия вы за раз не откроете, а многие из них кардинально меняют сам геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая неожиданная новость. В своё время очень жалел что игры нет на PC и даже какую то там петицию на сайте разрабов подписывал. А тут на тебе. Что ж жду перевода, очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая новость, за такой ценник думаю прикуплю, не люблю эмули. вот что адекватные цены делают, квантум брейк за 700р. , теперь байонета, вроде и не жалко столько отдать, в отличии от всяких поделок за 2-3к+сизон пас за 1-2к. неужели издатели не понимают адекватный уровень цен для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего хоть все ждут этот русификатор? Там сюжета толком нормального нет, вся фишка кроется в динамичном геймплее, а он и без русификатора понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там с оптимизацией ,на GTX660 запустится ?

оптимизейшен вполнешный, пишут что даже на старых конфигурациях отличные результаты, так что по идее должна запуститься, если нет, то вернешь деньги или можешь предварительно проверить бесплатно в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походка у нее, как будто морковка в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать перевода, бредово одетый герой, пафос, всякая фигня выпадающая из врагов, DMC ты ли это :D Такие игры я люблю.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник отличный за отличную игру, рекомендую, классный стеб над всеми серьезным слэшерами типа Бога войны и АД Данте. Куча пафоса и эротишности. Прошел ее вдоль и поперек, в отличии от идиотского Bulletstorm Full Clip Edition, и нереального ценника за задницу Дюка Нукема. Эта игра хорошая альтернатива. Она не новая, но качество планку держит и посей день, вот и не стали делать конячие накрутки в цене. Жаль что не увидим никогда вторую часть, Нинтостер держит стриженную ведьму на коротком поводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×