Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] BioWare Austin работает над игрой Star Wars: Knights of the Old Republic

Рекомендованные сообщения

Судя по слухам, студия BioWare Austin сейчас работает исключительно над проектами во вселенной «Звездных Войн», и одним из этих проектов является ремейк/переосмысление культовой классической RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.

132843-kotorjpg-8dd5b9_1280w.jpg

Источником слуха является Лиам Робертсон (он же Unsenn 64), который в прошлом уже «сливал» достоверную информацию об анонсе Middle-earth: Shadow of War и отмене Scalebound. По словам Лиама, BioWare Austin какое-то время трудится над ремейком либо «возрождением» Knights of the Old Republic. По крайней мере, именно так проект и начинался, сейчас же, как утверждает Робертсон, он вышел за упомянутые рамки, став чем-то большим. На данный момент студия занята созданием прототипа.

Напомним, что оригинальная Star Wars: Knights of the Old Republic вышла в 2003 году и стала настоящим хитом. В 2005-ом вышел сиквел The Sith Lords от Obsidian Entertainment, который создавался в явной спешке и подобной популярности добиться не смог. С тех пор одиночных игр во франшизе не появлялось, та же Bioware Austin лишь выпустила MMO Star Wars: The Old Republic, события которой разворачиваются через 300 лет после дилогии Knights of the Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу Виовар, не надо Биовар. Теперь Инквизиция будет в далёкой-далёкой галактике :(

сиквел ... создавался в явной спешке и подобной популярности добиться не смог.

Уверен, совершенно не из-за этого. Просто уровень текстов гораздо выше того, на который ведётся широкая аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна шуДка про Андромеду:

Не велика работа снабдить персонажей, только что вышедшей Андромеды, лазерными мечами и переделать основную базу флота под очередную звезду смерти.

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только пусть делают ее не монреальское подразделение BioWare, а то Андромеда такой х... оказалась, её и патч 1.05 не спас и думаю ее ни чего не спасет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуй игра нуждается в переработке, Карта сделать негром-геем, Бастилу в лесби и готово, 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу Виовар, не надо Биовар. Теперь Инквизиция будет в далёкой-далёкой галактике :(

Уверен, совершенно не из-за этого. Просто уровень текстов гораздо выше того, на который ведётся широкая аудитория.

Вторую часть завершить не успели, из-за того что издатель спешил с выходом, Обсидиан много своих задумок не успели реализовать и часть пришлось упростить или вырезать. При наличии времени и отсутствия давления от издателя у Обсидианов получился бы более обширный и великолепный проект.

Очень жаль, что продолжение или ремастеры не отдали им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, совершенно не из-за этого. Просто уровень текстов гораздо выше того, на который ведётся широкая аудитория.

Не в этом дело, там после половины все очень скомкано, а когда я дошел до финала, там и вовсе все резко оборвалось. Такое ощущение, что это не конец был, а середина или треть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторую часть завершить не успели, из-за того что издатель спешил с выходом, Обсидиан много своих задумок не успели реализовать и часть пришлось упростить или вырезать. При наличии времени и отсутствия давления от издателя у Обсидианов получился бы более обширный и великолепный проект.

Я отчасти о том же. Если бы её доделали, она бы не "стала играбельной и вообще достойной внимания", а "стала бы только лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет ремейк первой - у меня будет злостный облом. Только недавно прошел первую часть (такой вот я тормоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поймите не правильно,но думается будет очередное ... на старом движке с новыми антуражами,но по сути - Фаллаут 4>Андромеда>Прей>Сурже = с открытым миром и сюжетом "спаси себя сам-придумай себе занятие,найди и слепи че-нить,помоги никчемному окружению и МУЛЬТИПЛЕЕР и КООП с друзьями (куда ж без этого в последних,почти всех играх) ! Думаю,что умудрятся испохабить уже существующую и увлекательную историю и мир...ну когда же уже сделают действительно ААА проэкт в который будет интересно провести время а не на часик два после работы..типа - пойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это поколение разработчиков ниначто не способное. Все продолжение моих любимых вышло плохим, это- Морровинд, Готика, Дискайплы, Герои меча и магии, Невервинтернайтс, Драгон эйдж, Фаллаут, Масс эффект 1. Star Wars: Knights of the Old Republic тоже одна из моих любимых игр, я не думаю что они смогут сделать лучше оригинала,у обсидианов хотя бы игра получилось, но там не только диалоги мудренные но и ролевая система хуже, много ненужных навыков, куча ненужной брони и оружия, улучшений, из всего многообразия что там есть выбор всегда очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал что переиздание котора(ов) будет синглом? Опять явно говно-ммо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже опровергли, Робертсон просто ослушался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем kazanova007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×