Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@ivanproff Шикарно! Ты просто Гений! Я ни разу в неё не играл и уже замучил себя прослушиванием трэков из игры, а они там прекрасны! :D

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ivanproff сказал:

Так и не смог побороть вылеты — всё из-за того, что в сурс-порте решили ограничить длину подсказок до 80-ти символов. 

Игра ещё не любит находиться в папке, где адресная строка больше 64 символов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не работает с русификатором на gog-версии.

Ставишь русификатор, запускаешь игру, выбираешь русский, нажимаешь старт, а там…

image.jpg

 

Игра установлена по адресу

C:\GOG Games\System Shock - Enhanced Edition

Откуда берётся тот путь, что указан в сообщении об ошибке — понятия не имею.

И вот ещё что: Если кидать папку localization в appdata как написано в инструкции, то в меню выбора языков русского нет. Если же кинуть в папку с игрой, то он появляется, но с этой ошибкой, что указана на скриншоте.

 

Пробовал steam-версию игры ставить до gog-версии, так она вообще не запускается.

До последнего обновления запускалась и работала. Теперь даже не стартует. Поэтому поставил gog-версию. Она на английском работает, но при установке русификатора ничего не меняется. Остаётся всё английским. Если закинуть папку localization в папку с игрой, то я уже написал выше что будет.

 

Короче не могу поиграть на русском...

Изменено пользователем Doom_rulit
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.10.2018 в 23:29, Doom_rulit сказал:

До последнего обновления запускалась и работала. Теперь даже не стартует.

Возможно проблема в самой игре, судя по всему в каждом обновлении исправляют кучу ошибок и некоторые могли остаться или появиться. У меня такой проблемы не возникло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а работа перевода по адаптации к новой версии игры ведется? если да есть рабочий русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил на обе версии, и стим и гог. Запускается нормально и там и там. Только есть нюанс — если установить русификатор на игру, потом удалить игру, и снова ее установить, то  игра не запустится. Для запуска нужно снова установить русификатор. 

Тут вроде в комментариях выкладывали ссылку на русификатор, но, видимо, удалили. Поэтому выкладываю его сам:

https://yadi.sk/d/P_7YK0lWZgWv9A

или 

https://cloud.mail.ru/public/zth4/BdZjDo5du

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, добрый человек, сейчас попробуем его установить

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всё работает нормально? Просто у меня русификация совершенно не ставится, а 27 октября патч новый был, может опять что сломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реакторной палубе происходит вылет при подборе записки в оружейной. Это как-то можно исправить? (SS:EE)

Изменено пользователем Виктор Пряхин
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.pngИ так каждый божий раз, когда я поднимаю какой либо предмет с врагов. Есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще не ставится русификатор, которыйы опен сурс версии. Просто нет в настройках русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем, собственно проблема? Что-то со шрифтами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы молча выкатили обнову в марте на enchanced edition и теперь ни сохранок, ни русского нету(не видит)… зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×