Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Рекомендованные сообщения

225322-82289%20(1).jpg


Дата выхода: 2017 год
Жанры: детектив
Режиссёр: Мартин Макдонаг
Актёры: Калеб Ландри Джонс, Эбби Корниш, Вуди Харрельсон, Кэтрин Ньютон, Питер Динклейдж, Сэм Рокуэлл, Лукас Хеджес, Фрэнсис Макдорманд, Керри Кондон, Джон Хоукс, Желько Иванек, Самарская Сотка, Кларк Питерс, Сэнди Мартин, Ник Сирси, Аманда Уоррен, Майкл Аарон Миллиган, Даррел Бритт-Гибсон, Малая Ривера Дрю, Лоуренс Тёрнер
Сценарий: Мартин Макдонаг
Сюжет: В центре сюжета женщина, которая вышла на тропу войны с полицией города, отказавшейся расследовать убийство ее дочери.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постер

82289.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то дождался фильм. шикарно все, выверена каждая фраза, сыграно великолепно (особенно на фоне некоторых трейлеров перед началом фильма), для меня это однозначно лучший фильм 2017 года, да и в целом, Макдона, возможно, уже стал моим любимым режиссером - все три его фильма, это действительно 10 из 10.

я очень надеюсь, что фильм хоть что-нибудь возьмет во время оскара и режиссер хоть немного внимания к себе привлечет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Entvy сказал:

шикарно все

Российский дубляж только, ИМХО, неудачен. Если есть такая возможность, то лучше сходить на оригинал с субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Российский дубляж только, ИМХО, неудачен. Если есть такая возможность, то лучше сходить на оригинал с субтитрами.

хороший совет) я стараюсь все смотреть без дубляжа, этот тем более смотрел в оригинале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдонах крут! Вот все его фильмы нестандартны донельзя. Во всех подбор актеров и работа с ними просто блеск! Плюс атмосфера у каждого такая самобытная, что выступает прям отдельным персонажем. Тягучий, забавный, грузный, легкий и тяжелый одновременно этот Три Билборда. Синопсис читал, отзывы пролистывал, номинации видел - ну фильм прям в топ вышел уже по всем статьям. Не скажу, что он круче Брюгге и Психопатов... не скажу, что я его буду пересматривать в отличие от тех двух, но фильм довольно сильный и так же отличается от них, как и они друг от друга. Благо, что вознаградить Макдонаха-то пора уже Оскаром да и актеров - только ради этого его стоило снять, как бы странно это не звучало. Хорошее кино с сильными актерскими работами и уверенной режиссурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, немного поправьте название темы на правильное, согласно фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный фильм, хоть сюжет по сути не о чем, но сам момент выполнен шикарно и актеры играют четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутые диалоги, чем-то напоминает Тарантино. Странно, что фильм получил так мало оскаров, всего, вроде, 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×