Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стрим Mass Effect: Andromeda — 21 марта, 21.00 МСК

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня состоялся релиз ролевой игры Mass Effect: Andromeda, которая из-за чудовищной прессы уже стала, наверное, главным разочарованием последнего времени. Впрочем, не все так плохо, и сегодня вечером Денис покажет и расскажет всю подноготную.

Стрим Mass Effect: Andromeda начнется сегодня в 21:00 в Twitch, не пропустите!

banner_stream_masseffectandromeda_pc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажет и расскажет
С комментариями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такой Денис?

Денис ’Morfius354’ Щенников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл 5 часов, в неописуемом восторге от игры ! И не надо слушать всяческих влогеров и им подобных, создающих имбецильного с виду персонажа, мол "он мне Шепарда напоминает" (( Акститесь, Джон Шепард ушел давно и с концами, забудьте, это история другого персонажа и не нужно равнять ! Анимация нормальная, где уж кто там что увидел большой вопрос )) На моем i5 760, 8 Gb, 1060 6Gb по умолчанию встает на высокие и крутится достойно.

Не кормите троллей, играйте и получайте удовольствие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анимация нормальная, где уж кто там что увидел большой вопрос ))

Понятна

Я понимаю еще призывы не поливать говном игру слева и справа.

Но отрицать прямо очевидные косяки это уже туповатенько как-то.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отыграл 5 часов, в неописуемом восторге от игры ! И не надо слушать всяческих влогеров и им подобных, создающих имбецильного с виду персонажа, мол "он мне Шепарда напоминает" (( Акститесь, Джон Шепард ушел давно и с концами, забудьте, это история другого персонажа и не нужно равнять ! Анимация нормальная, где уж кто там что увидел большой вопрос )) На моем i5 760, 8 Gb, 1060 6Gb по умолчанию встает на высокие и крутится достойно.

Не кормите троллей, играйте и получайте удовольствие )

А что вы скажете а гринде????. Это как правильно ее назвали в одном обзоре, мать ее Mass Effect Andromeda - Inquisition. 20 часов гринда, 2 часа сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел глянуть стрим, а потом вспомнил, что сегодня у BadComedian'а выходит новый обзор в 21:00, а это святое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы скажете а гринде????. Это как правильно ее назвали в одном обзоре, мать ее Mass Effect Andromeda - Inquisition. 20 часов гринда, 2 часа сюжета

Что для вас гринд? Гринд - это убийство мобов ради экспы/шмота. Здесь такого нет даже близко. Есть много сторонних историй. Но именно что историй и приключений, а не тупой выпил мобов ради прокачки. Да и в Инквизиции не было, если уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что для вас гринд? Гринд - это убийство мобов ради экспы/шмота. Здесь такого нет даже близко. Есть много сторонних историй. Но именно что историй и приключений, а не тупой выпил мобов ради прокачки. Да и в Инквизиции не было, если уж на то пошло.

Гринд - в моем понимании - это любое однообразное повторение унылых одинаковых действий, а данной игре это сканирование всего и вся- сканирование камней, сканирование животных, сканирование растений. Сторонних историй - это например где электрик просит вас отсканировать какую нибудь фигню, так как он сам не может? Я конечно понимаю, что данный процесс исключительно дело вкуса. Я не смог в Инквизиции пройти дальше второй большой карты(та которая с морем). Так как там все тоже самое, ходить собирать траву, руду, и прочую лабуду. Да сюжетная часть мне там понравилась. В Андромеде по мне все то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отрицать нечего. Но ютуб-аналитикам виднее, конечно.

Ага

9ee2ee520f5b4e83a53c2cb62765abed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль что этот стрим рассчитан из описания на то что хочет обелить репутацию проекта, но зачем? Чтоб издатели вам предостовляли пресс версии своих проектов? То есть оценка я так понимаю будет от 8 баллов или больше. Для меня это выглядит именно так. Жаль, ибо для многих игра умерла после третьей части, а что в новой происходит как-то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть оценка я так понимаю будет от 8 баллов или больше.

У нас, наверное, вообще рецензии не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать что бы эти ,сран... стримы не запускались на главной странице автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×