Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Mass Effect: Andromeda. Оценки игровых изданий

Рекомендованные сообщения

После скандалов и негодования, основанных на знакомстве с пробной 10-часовой версией Mass Effect: Andromeda, настало время оценок и от игровых изданий, выставленных полной версии проекта от BioWare.

122421-beea0-masseffect22011-12-2862qj7.jpg

Как можно заметить, средний балл вырисовывается достаточно... сдержанным, если не сказать больше. И это печально, поскольку мы в редакции все-таки надеялись на что-то более выдающееся, несмотря ни на что.

  • Press Start — 9
  • Gaming Nexus — 8.8
Forbes — 8.5PlayStation Universe — 8The Sixth Axis — 8PCGamer — 80/100PCGamesN — 8IGN — 7.7Polygon — 7.5Trusted Reviews — 70/100RPG Site — 7Hardcore Gamer — 70/100GamesRadar — 3.5/5Destructoid — 6.5PlayStation Lifestyle — 65/100Gamespot — 6Metro — 6USGamer — 3/5Digital Trends — 5Eurogamer — «предположительно худшая RPG от BioWare»Kotaku — «игра, в которой можно потеряться»Из отечественных СМИ свои материалы успели опубликовать «Игромания» (8/10), GameMAG (7/10) и «Навигатор игрового мира» (7.7/10).

В скором времени на нашем сайте появится соответствующая рецензия от многоуважаемого Celeir. Посмотрим, что он скажет на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну честно говоря оценка выглядит более честной чем в случае с Инкивзицией для которой такое ощущение будто завезли кучу чемоданов. (Напомню что у Инквизиции 85/100 баллов на метакритике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что их всех не устраивает, что так мало баллов поставили - плохая анимация во время секса :D . 10/10 и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценки подозрительно честные на вид. Не в том смысле , что я с ними согласен или НЕ согласен, а в том смысле , что они все примерно в одном русле , да еще и с десятичной частью , как на подбор...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений.

Товарищ, к примеру, прям кипятком сыт от восторга и взахлеб расхваливает игру после 10 часов игры. Теперь не может дождаться вторника.

Мне же как-то не пошло. Не уровень BioWare и EA в контексте формата AAA проекта. Боевка и мир - да, интересно. Но это ведь RPG, а не шутер в открытом мире. Тут диалоги и проработка персонажей играют очень большую роль. И увы, тут все хило. Скажем так... взять можно, но только при скидке через месяцев 9. Назвать плохой ее не могу, но и расхваливать не за что.

И да, оценки от критиков какие-то на удивление "честные". В смысле они реально справедливые. И это после всех их типичных подлизываний настораживает. Не могу понять где собака зарыта.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мете 75-77 на разных платформах. В принципе сама по себе такая оценка неплоха. Это если не брать во внимание, что речь об игре из известной серии, последняя часть которой была выпущена лет 5 назад) Если взглянуть с этой стороны, то оценочка кажется и вправду низковатой. Но хотя бы отличный новостной повод игра создала для поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только от одних лиц и анимаций играть уже нет желания, что уж говорить о большем... так что моя оценка 2 / 10. Позор таким разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, оценки от критиков какие-то на удивление "честные". В смысле они реально справедливые. И это после всех их типичных подлизываний настораживает. Не могу понять где собака зарыта.

Черный пиар :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне игра понравилась

красивая и интересная

Изменено пользователем BigBadMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже метакритик сравняют с помойкой и перестанут на нее ориентироваться (слово такое сложное) ? Это все равно что пытаться узнать про игру в отзывах Стима. Нет , вру - хуже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где оскар за фиолетовых гомосексуалистов?

Вестимо где-в свободном от предрассудков Пендосостане :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередной раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений.

....

Естественно. За примерами далеко ходить не нужно. Достаточно посмотреть на "историю" Fallout 4.

Одних от него тошнит, стоило им увидеть, кстати похожий "разговорник" (4-ре кнопки), другие, как я, в восторге от игры и ее "возможностей".

Так-же и здесь, у игры будет своя аудитория, а вечные ждуны "идеальной" игры пусть идут мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для некоторых идеальные или приближенные к ним игры уже вышли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу роман с негром-геем...с плаксивым таким негритенком..прям как в 3 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×