Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, maximus388 сказал:

осмотреть моя комната, занятно, это точно на русский перевод, а не для стран ближней Азии?! )

теперь ясно, спасибо за ответ.

 

Никто не мешает вам играть на английском, зачем писать сюда это? Комментарий странный, а не перевод. Впредь буду удалять такие комментарии и комментаторов.

Изменено пользователем stevengerard
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, stevengerard сказал:

Никто не мешает вам играть на английском, зачем писать сюда это? Комментарий странный, а не перевод. Впредь буду удалять такие комментарии и комментаторов.

впредь ты так не пыхти, эта тема посвящена переводу соответствующей игры и комментариям, если тебе они не нравятся, это только твои проблемы.

поскольку соответствующей аннотации к переводу не прилагалось, здесь выше без тебя уже пояснили причину моих затруднений, кроме улыбки это ничего другого не вызывает, поскольку игра с таким подходом в ряде моментов превращается в набор исковерканных словосочетаний.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь сделать и придумать лучше? Сделай. Но, по-моему, ты только какахами кидаться можешь и штопать пачками комментарии для поднятия звания. Критик нашёлся. Ума не хватает словарь из 20 слов для игры составить? Это твои проблемы.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, stevengerard сказал:

Можешь сделать и придумать лучше? Сделай. Но, по-моему, ты только какахами кидаться можешь и штопать пачками комментарии для поднятия звания. Критик нашёлся. Ума не хватает словарь из 20 слов для игры составить? Это твои проблемы.

интересно, сколько тебе лет, если свое девиантное поведение принародно сдержать не можешь в такой пустяковой ситуации?!

как бы в рамках темы и близко по тексту тебе ответить — моя твоя смотреть и не понимаю реакция.

естественно я не буду придумывать лучше и пройду на языке оригинала, раз решили оставить все в таком виде, значит это на ваш взгляд оптимальный рабочий ( возможно единственный ) вариант, который меня просто не устроил, о чем я и написал, поделившись своим мнением, задав попутно вопрос, получил на него ответ, иронично отреагировал смайликом и сказал спасибо, впредь не собираясь сюда возвращаться. Если ты там увидел метание фекалиями, это уже к тебе вопрос, почему они в твоем воображении сразу всплывают, такая же история и со званиями, которое твои вахтерские замашки обнажает.

мне все равно, что ты думаешь о моем мнении, это твое право, вот даже “реакции” прикрутили внизу сообщений, пользуйся, но никто мне не запретит здесь высказывать его в рамках правил, и уж тем более за это куда то там удалять.

 

@SerGEAnt обрати внимание, не первый уже случай или проведи беседу с подопечными, а то карательный механизм ты выдаешь кому не попадя, а как пользоваться видимо нужно объяснять, эти блюстители даже за территорией своей переводческой резервации пытаются продемонстрировать свою исключительную важность, обижаясь на ерунду, так всех новичков распугают.

 

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-ка, 64, стим-версия. Установщик вот уже 2 часа “русифицирует файлы игры”. Сомневаюсь, что это должно занимать столько времени. Есть вариант с заменой файлов вместо установщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, реально проще пройти на английском. Вместо того, чтобы погрузиться в пугающую атмосферу, сидишь и уже просто наугад набираешь слова. Что вот надо ввести во втором эпизоде, когда на экране горит надпись:

“С каждой каплей оставшихся сил вы пролезаете всё дальше сквозь обломки.” Окружающие вас огни атакуют ваше сознание”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, lordik555 сказал:

Не, реально проще пройти на английском. Вместо того, чтобы погрузиться в пугающую атмосферу, сидишь и уже просто наугад набираешь слова. Что вот надо ввести во втором эпизоде, когда на экране горит надпись:

“С каждой каплей оставшихся сил вы пролезаете всё дальше сквозь обломки.” Окружающие вас огни атакуют ваше сознание”.

А на английском набирать не надо? Прям по-английски все понятно и известно, что надо набрать. Не нравится, играли бы на английском, чего воду мутить. В этом предложении всего два существительных обьекта, и вы их не видите.

Изменено пользователем stevengerard
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stevengerard Ну можно тогда подсказочку :)
“greet silhouette” — я так понимаю переводиться как поприветстовать силуэт. Но какой силуэт? В выше указанном диалоге нету даже намека на силуэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видите какие-то огни, не логично к ним подойти или осмотреть?

Изменено пользователем stevengerard
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая глава. В прохождении посмотрел, нужно набрать “leave bed”. То ли я идиот, то ли что-то не так, но я перепробовал все, что в голову пришло, все не то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, finkmgdn сказал:

Вторая глава. В прохождении посмотрел, нужно набрать “leave bed”. То ли я идиот, то ли что-то не так, но я перепробовал все, что в голову пришло, все не то) 

Мы там гайд выпустили для русского языка, в руководствах, можешь глянуть.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Мы там гайд выпустили для русского языка, в руководствах, можешь глянуть.

о, я нашел ответ на свой вопрос:

“Идти сестра”

ну, это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2017 в 19:03, Crey сказал:

К слову, сейчас на игру в стиме 25% скидка :rolleyes:

Я ее в эпик геймс получил бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла на Switch с русским. Возможно выпустят обновление на ПК и тоже будет с русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×