Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Генеральный директор Telltale решил покинуть свой пост

Рекомендованные сообщения

Генеральный директор Telltale Кевин Брунер решил уйти в отставку, об этом сообщают внутренние источники Kotaku. Брунер был один из основателей студии, проделавший столь долгий путь, и которая известна по таким популярным игровым франшизам, как The Walking Dead и Game of Thrones.

223216-telltalegames.jpg

«Сегодня я сообщаю вам, что покину свою должность генерального директора Telltale, — написал Брюнер в электронном письме сотрудникам на этой неделе. — Мы стали агрессивнее с момента создания Telltale, и вот теперь Telltale стала больше, чем я когда-либо мечтал. Есть много возможных вариантов будущего для Telltale, и все они интересны и уникальны. Пришло время передать бразды правления тому, кто сможет эффективней вывести Telltale на новый уровень и реализовать весь тот потенциал, который у нее есть».

В письме Брунер добавил, что пока он останется в совете директоров. Он также сказал, что соучредитель Telltale Дэн Коннорс возьмет на себя исполнение «ежедневных обязанностей в качестве генерального директора». Сам же Брунер был генеральным директором Telltale с января 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысы бегут с корабля. Визжа, что всё хорошо. Дело не в тебе, говорил он, дело во мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем честны. Студия стрельнула пару раз. В большинстве игр выбор ни на что не влияет. Сами игры совершенно не развиваются и однообразны. Сюжеты средние, скорее рассчитанные на любителей той или иной франшизы, по которой делается игра. Но даже это не точно (я, например, читал комикс Сказания, и надо отметить игра по ним на фоне комикса уныла практически полностью, а концовка так и вообще не стыкуется с произошедшим в игре до этого, и выглядит как неумелая попытка нагнетания атмосферы таинственности). Не видел, чтобы где-то вспоминался сюжет по какой-нибудь из их игр, кроме первого сезона ходячих мертвецов.

Конечно это мой взгляд всего-лишь. Но лично я считаю, что те же Daedalic разрабатывают и издают классические квесты гораздо интереснее в сюжетном плане. Что же до интерактивности, то Telltale до уровня Quantic Dream, как до луны пешком (хотя это касается вообще всех составляющих игр). Даже DONTNOD со своей Life Is Strange показали, что могут лучше, чем Telltale. Telltale же пока преуспевает только в одном - это конвеерная штамповка однообразных игр по известным франшизам, без которых компания уже бы обанкротилась с таким-то геймплеем и сюжетами.

Так что надеюсь со сменой руководства, игры Telltale наконец начнут "расти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем честны. Студия стрельнула пару раз. В большинстве игр выбор ни на что не влияет. Сами игры совершенно не развиваются и однообразны. Сюжеты средние, скорее рассчитанные на любителей той или иной франшизы, по которой делается игра. Но даже это не точно (я, например, читал комикс Сказания, и надо отметить игра по ним на фоне комикса уныла практически полностью, а концовка так и вообще не стыкуется с произошедшим в игре до этого, и выглядит как неумелая попытка нагнетания атмосферы таинственности). Не видел, чтобы где-то вспоминался сюжет по какой-нибудь из их игр, кроме первого сезона ходячих мертвецов.

Конечно это мой взгляд всего-лишь. Но лично я считаю, что те же Daedalic разрабатывают и издают классические квесты гораздо интереснее в сюжетном плане. Что же до интерактивности, то Telltale до уровня Quantic Dream, как до луны пешком (хотя это касается вообще всех составляющих игр). Даже DONTNOD со своей Life Is Strange показали, что могут лучше, чем Telltale. Telltale же пока преуспевает только в одном - это конвеерная штамповка однообразных игр по известным франшизам, без которых компания уже бы обанкротилась с таким-то геймплеем и сюжетами.

Так что надеюсь со сменой руководства, игры Telltale наконец начнут "расти".

А зачем им менять концепт своих игр-если они продаются и выделяются от других. Вот когда продаваться совсем не будут-тогда и подумают, а до этого будем и дальше видеть тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем им менять концепт своих игр-если они продаются и выделяются от других. Вот когда продаваться совсем не будут-тогда и подумают, а до этого будем и дальше видеть тоже самое.

Они уже давно не выделяются. Только первые игры выделялись. И когда продаваться совсем не будут, то тогда уже будет поздно. Придется выходить на кикстартер или продавать компанию. Так или иначе сокращения точно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя реально прикольный ник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам же Брунер был генеральным директором Telltale с января 2015 года.

Если смотреть, что происходило с 2015г. то ничего хорошего и не было. Так что может это к лучшему. Может сделают, что-то впечатляющие и новое.

Изменено пользователем AlexA33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А вам не по фиг что в каких то компаниях кто то куда то уходит или судится?

P.S. Что то не видно новости о том что ryzen 6-4 ядерные официально представлены и будут в продаже с середины апреля.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сместили , так же , как в свое время дядю БГ (билл гейтс).

контора набирает обороты, деньги начинают крутиться значительно солиднее и стареньких душевных "лидеров" снимают , а взамен ставят молодых , хорошо обученных , бездушных бизнес-менеджеров способных Уверенно крутить крупным бюджетом.

увы, эволюция и прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сместили , так же , как в свое время дядю БГ (билл гейтс).

контора набирает обороты, деньги начинают крутиться значительно солиднее и стареньких душевных "лидеров" снимают , а взамен ставят молодых , хорошо обученных , бездушных бизнес-менеджеров способных Уверенно крутить крупным бюджетом.

увы, эволюция и прогресс.

Если новый лидер поменяет движок то даже лучше.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если новый лидер поменяет движок то даже лучше.

он только сделает хуже чем есть)

ps: теллате выстрелила за счет зомбаков, остальные клоны которые не прошел по причине нудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он только сделает хуже чем есть)

ps: теллате выстрелила за счет зомбаков, остальные клоны которые не прошел по причине нудности

Ну не знаю, мне очень зашел Волк. КУ тому же я много слышал хорошего о Бордерлэндс. Сейчас третий сезон ходячих нахваливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×