Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] Выход South Park: The Fractured But Whole отменен

Рекомендованные сообщения

На форумах Reddit появился слух об отмене игры по скандальному мультсериалу «Южный парк» South Park: The Fractured But Whole. Один из пользователей советует проверить свой виртуальный кошелек, на который должны были вернуться средства за предзаказ в PSN.

184253-SPFBW_news_localization-announce_keyart_272248.jpg

Тот же пользователь предполагает, что компания Sony таким образом возвращает всем деньги за предварительный заказ The Fractured But Whole, о переносе которой было объявлено еще в прошлом месяце. Новую дату релиза, кстати, тогда так и не назвали.

Все те, кому вернутся средства, также потеряют доступ к South Park: The Stick of Truth, но у них при этом останутся трофеи и сохранения на случай, если игру выпустят отдельно или же если The Fractured But Whole станет доступна для предзаказа еще раз.

Пользователь Reddit подчеркнул, что возврат средств прошел автоматически без запроса электронной почты, и что сам он находится в США. Он не уверен, будут ли в этом участвовать другие регионы. Сам же возврат средств может проводиться поэтапно. Сама же новость может объяснить появление денег на счете у тех, кто не пополнял свой виртуальный кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джеймса это слишком частое явление, явно целенаправленная любовь к желтухе.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что нет что ли? Скайрим слив.

ГТА особо жестокая игра-там именно таким и надо быть.

Ведьмак-ну это не ровня книгам.

Нормально так раскидал. Всех под имбецилов подписал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...явно целенаправленная люьовь к желтухе.

Явная любовь "ляпнуть" новость, не проверив, а потом огрызаться, когда тыкают носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь и впрямь - в стиме подвинули дату выхода на никакущую December 31, 2017. А в Сторе ПСН я её вообще не смог обнаружить... :sad: Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто восхитительные комментарии от знатоков игровой индустрии. Rost1, наверное, непризнанный гений, которого никто не слушает.

P.S: Дорогой Lakto, новости на зоге публикуются с одобрения главреда, а это и есть Серж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь и впрямь - в стиме подвинули дату выхода на никакущую December 31, 2017. А в Сторе ПСН я её вообще не смог обнаружить... :sad: Грустно.

это было известно еще месяц назад

https://southpark.ubisoft.com/game/en-US/ne...ut-whole-update

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто восхитительные комментарии от знатоков игровой индустрии. Rost1, наверное, непризнанный гений, которого никто не слушает.

P.S: Дорогой Lakto, новости на зоге публикуются с одобрения главреда, а это и есть Серж.

Спасибо конечно, но пусть эти "гении" живут дальше в своем сахарном мирке. Видишь, они себе уже все придумали, и сразу все стало очень удобно. Пожалей их, им тут больно. :happy:

на "Reddit" часто ссылаются разные издания, поскольку там бывает действительно инсайдерская или интересная информация, бывают и откровенные фэйки

дело то в другом, там в этом посте нет никакого намека на "слух" или "отмену", человек делится своей частной информацией и квалифицированный журналист, ньюсмейкер, ссылающийся на этот пост, не должен приукрашивать или видоизменять его по своему усмотрению, люди в обсуждении уже сами сделают выводы, толи это фейк, толи задержка игры, толи действительно отмена

при подобной же подаче уже идет целенаправленный взброс и настрой на определенное обсуждение, хорошо если из-за обычной невнимательности, дескать как обычно скопипастил, не понял смысла и ляпнул в заголовке, другое дело если это целенаправленно, кому интересен обычный возврат средств за игру, а вот отмена, да еще и ожидаемой и обсуждаемой игры -- это то что обязательно прочитают или даже прокомментируют

и в таком случае ЗОГ действительно с таким ньюсмейкером куда-то там скатывается, переживать не стоит, может в этом и есть политика партии

Для подобного анализа тебе неплохо бы для начала узнать, как работает портал изнутри. А потом тыкать на нюьсмейкера. Сами ведь обидетесь, если ньюсмейкер тыкнет вам в ответ потом. :happy:

Для особо тупых в заголовке новости, кстати, специально сказано: "слух". Но, как я уже заметил, местным рьяным критикам надо лишь бы ляпнуть, а обращать внимание на такие важные детали - что вы, слишком сложно.

Еще мне нравятся "эксперты" по "желтизне", которые, похоже, не знают, о чем говорят. И у которых прямо-таки рвет одно место, когда они что-то видят такое, а ведь доля слухов и каких-то скандальных новостей на портале крайне низкая. Но зато как что где-то что-то, то все, как тряпка красная на быка. Haters, как известно, gonna hate.

Удивлен, что Bkmz тут решил поддакнуть, хотя уж он-то к Сержу точно приближенный и должен по крайней мере знать о схеме работа ресурсе больше, чем здешние всезнайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для подобного анализа тебе неплохо бы для начала узнать, как работает портал изнутри. А потом тыкать на нюьсмейкера. Сами ведь обидетесь, если ньюсмейкер тыкнет вам в ответ потом. :happy:

Для особо тупых в заголовке новости, кстати, специально сказано: "слух". Но, как я уже заметил, местным рьяным критикам надо лишь бы ляпнуть, а обращать внимание на такие важные детали - что вы, слишком сложно.

скажи еще, что тебя подставили, для подобного анализа мне понадобилось около секунды, чтоб перейти по ссылке и убедиться в отсутствии всяких слухов и для особо тупых ньюсмейкеров(я смотрю тебе это слово приглянулось)сказочников -- это раздел называется новости, а не авторская колонка.

ты же продолжаешь придавать этому какую-то важность и якобы особенность подачи, для тебя слишком сложно исправиться и признать свою некомпетентность, а любые твои невпопад "тыканья" только еще больше тебя в этом качестве утверждают.

и рьяными критиканами по отношению к твоей персоне люди становятся просто потому, что доверия к тебе ноль, после всякой нужной новости, желательно пройти и проверить источник или правильность перевода, а то вдруг здесь опять очередное внутреннее видение всплывет из внутренностей портала.

я , честно говоря, уже и этим перестал заниматься, есть ресурсы с более своевременной и квалифицированной подачей, просто уж совсем случай из ряда вон, отличился на фоне остальных, люди с перепугу наверно и в других сервисах бросились проверять.

кстати, ты почаще этой своей фишкой под названием "слух" пользуйся, вот например ряд последних новостей

(Слух) Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier, игра испытывает проблемы, дата выхода спустя три месяца после релиза

(Слух) Анонсирована долгожданная игра по мотивам фильма Квентина Тарантино «Бешеные псы», другие фильмы демиурга уже на очереди

и т.д. думаю схема понятна, за сим я с тобой в новостных топиках разговоры прекращаю, слишком много к тебе внимания, да и просто за отсутствием с твоей стороны вменяемых ответов, что ты на предыдущей странице и продемонстрировал, думаю, что скоро и все остальные перестанут на это обращать внимание, а на портале закрепится устойчивый и обидный слух про "ньюсмейкера"

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивлен, что Bkmz тут решил поддакнуть, хотя уж он-то к Сержу точно приближенный и должен по крайней мере знать о схеме работа ресурсе больше, чем здешние всезнайки.

Ты переоцениваешь мою важность. Да и до твоего появления новости всегда были написаны профессионально с минимизацией отсебятины и личностного, как и должна работать пресса. Поменялась ли политика партии или это лично твоя инициатива я не знаю, но ты всегда был склонен к скандальному стилю, от чего я склоняюсь к мысли что это твои инициативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388, словесный поток обиженного мальчика. Когда есть моя вина, я ее признаю. Те, у кого хватило ума сначала задать вопросы, а не высасывать из пальца обвинения, в курсе всего и все понимают. Мнения же подобных тебе мне не интересны. Особенно после твоего глупого во всех смыслах указа по поводу "Слуха".

Ах да, мне интересно, в чем ошибка? В том, что выдвинут СЛУХ касательно отмены игры? То есть причин так предполагать, нет? Перенос на неопределенный срок, возврат денег за предзаказ - это, конечно, не поводы, да. С другой стороны, конечно же, это не железобетонный аргумент в пользу того, что игра все, не выйдет. И именно поэтому в названии новости стоит слово "СЛУХ".

(Господи, очевидные же вещи объясняю. Метание бисера перед свиньями.)

В остальном столь обиженный бред комментировать желания нет (да и очевиден иммунитет к доводам собеседника, которые, на твой взгляд, не "вменяемы"). Так что я очень рад, что мне не придется с тобой иметь дело в дальнейшем. Спасибо за это.

Да и до твоего появления новости всегда были написаны профессионально с минимизацией отсебятины и личностного, как и должна работать пресса. Поменялась ли политика партии или это лично твоя инициатива я не знаю, но ты всегда был склонен к скандальному стилю, от чего я склоняюсь к мысли что это твои инициативы.

Еще одно эксперт-мнение от Илюши, все понятно.

На всякий случай, советую все-таки навести справки касательно "политики партии", а не скатываться до уровня максимуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun, так ты уже все доходчиво прокомментировал ранее, глупец, до тебя все не дойдет, что каждая твоя следующая реплика тебя еще ниже опускает, над тобой уже откровенно смеются, а ты все стрелки переводишь и обиды какие-то тебе видятся

и насчет радости не расслабляйся раньше времени, на мое место обязательно придут другие и еще не раз макнут тебя в твою пиССанину, автор статей и слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На портале все больше желтых новостей, вот только почему-то никто Сержанту по этому поводу претензий не высказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На портале все больше желтых новостей, вот только почему-то никто Сержанту по этому поводу претензий не высказывает.

как это не высказывают, даже в "опроснике" тема есть

и насчет политики партии я к слову пошутил, а вот как все серьезно оказалось, вот это тогда реальная ржака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
james_sun, так ты уже все доходчиво прокомментировал ранее, глупец, до тебя все не дойдет, что каждая твоя следующая реплика тебя еще ниже опускает, над тобой уже откровенно смеются, а ты все стрелки переводишь и обиды какие-то тебе видятся

Господи, человек с иммунитетом к объективныму разговору, мне втирает по какое-то там опущение. О Боже мой, как мне жить-то теперь.

Хочешь поговорить про видения? Вспомни про смех без причины и чему это является признаком.

Ты, кстати, все свалить хотел жи, но снова вернулся. Ай-яй.

и насчет радости не расслабляйся раньше времени, на мое место обязательно придут другие и еще не раз макнут тебя в твою пиССанину, автор статей и слухов

Ну, я уже в курсе, что мир полон неадекватов, что ж теперь, из-за каждого расстраиваться. Да и сам Серж в нашем соответствующем разговоре уже сказал:

185716-2017-03-13%20(3).png

Отличный совет, как я посмотрю.

На портале все больше желтых новостей, вот только почему-то никто Сержанту по этому поводу претензий не высказывает.

Ты подошел как никогда близко к истине. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я могу просто так свалить, когда тут такой клоун гастролирует, смех продлевает жизнь, мне вот и без обращения к господу это понятно

лучше успокойся, не истери, тебе даже твой покровитель это советует сделать, а то что ты сердишься лишний раз означает, что я прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×