Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Denuvo не дает проводить тесты производительности в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Рекомендованные сообщения

Вот это новость: всеми любимая защита от копирования Denuvo не позволяет энтузиастам проводить тестирования производительности игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands.

164814-Ghost-Recon-Wildlands-features-3-672x372.jpg

Например, ресурс Gamestar утверждает, что Denuvo заблокировала возможность повторного запуска Wildlands после того, как тестеры несколько раз запустили ее на разных процессорах. Соответственно, после такого Gamestar полностью отказался от тестов CPU:

«Тот факт, что в технической таблице нет процессоров, обусловлен защитой от копирования Denuvo: в то время как на замену видеокарты последняя никак не реагирует, доступ к игре после смены слишком большого количество разных процессоров временно блокируется для проведения длительной проверки».

Судя по тому, что ничего подобного не было замечено раньше, можно предположить, что это все проделки новой версии Denuvo, с которыми как-то придется считаться в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы если у человека под рукой 3-7 топовых конфигураций железа, то уж пару копий игры он точно надыбает.

обычно тестирующие имеют не своё железо, а опять же от производителей. сомневаюсь, что гонорары окупят покупку двух-трёх копий сверху. ну кроме нескольких начинающих ютуберов. но они редко тестируют больше двух-трёх бюджетных видеокарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело тут возможно в инструкциях определенных процессоров, если вспомнить первый взлом дерьмувы от китайцев, там они состряпали кряк сначала под определенные процессоры, а потом уже делали фиксы под другие. Или же просто их новая защита пока не поддерживает весь спектр инструкций (типа SSSE3, SSE4, SSE4.1 и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Чего плачем? Там же просто хотели потестить игру и не больше. У тестеров всегда в наличии несколько процев. Вы как будто новую планету открыли...

А денува все равно лох. :)

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, все как всегда у автора - новость типа в "нейтральном" ключе но игру обосрал:) недоплатили?:) Этож плюс - Школота на ютубе не будет выбрасывать "типа сравнения" а у кого бабла или помощи хватает те и сравнят. Не? Счас забанят еще, хейтеров ведьмака вот не банят почему то:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно, все как всегда у автора - новость типа в "нейтральном" ключе но игру обосрал:)

Ткни, пожалуйста, в каком месте в новости было что-то плохое про игру сказано? Может, это не в тексте, а у тебя в голове? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я не прав, но мне кажется что Denuvo тем самым ограничивает мои возможности играть в любом месте, в любое время и на разных компьютерах с разной конфигурацией при вхождении в uplay под своим аккаунтом. Я же не должен носить (возить, таскать) свой комп, чтобы поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем?

Там ограничение на запуск на 5 разных процессорах в ДЕНЬ. Ты в течении дня играешь в 5 разных местах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там ограничение на запуск на 5 разных процессорах в ДЕНЬ. Ты в течении дня играешь в 5 разных местах?)

Если я купил игру, то я могу в течении дня запускать игру сколько угодно раз и на разных компьютерах. А если есть такие ограничения, то перед покупкой об этом должно быть заявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я купил игру, то я могу в течении дня запускать игру сколько угодно раз и на разных компьютерах. А если есть такие ограничения, то перед покупкой об этом должно быть заявлено.

Окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я купил игру, то я могу в течении дня запускать игру сколько угодно раз и на разных компьютерах. А если есть такие ограничения, то перед покупкой об этом должно быть заявлено.

QQYRkog.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

QQYRkog.png

Спасибо за разъяснения.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×