Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steambuy целый ряд игр отдают по 99 рублей!

Рекомендованные сообщения

Магазин Steambuy продолжает ронять цены ниже плинтуса! В течение ограниченного времени товарищи предлагают заплатить всего по 99 рублей за такие игры, как Metro 2033 Redux, Metro: Last Light Redux, DiRT 3 Complete Edition, а также за уже знакомые вам Lords of the Fallen Digital Deluxe Edition и Superhot. Плюс до сих пор держится цена на Deluxe-вариант шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands (1695 рублей).

banner_steambuy_20170311_superhot.jpg

Из других предложений отметим Grand Theft Auto V (для Roskstar Social Club за 999 рублей и для Steam за 1199 рублей), Tom Clancy’s The Division за 599 рублей, плюс предзаказы Middle-earth: Shadow of War («Средиземье: Тени войны») и Prey за 1499 рублей каждый.

banner_steambuy_20170129_prey.jpg

И не забываем об акциях «Испытай удачу», где за 65/99/295 рублей можно урвать суперхиты с вероятностью 50%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 99р. Lords of the Fallen Digital Deluxe Edition можно взять. Как раз ее цена. Спасибо за наводку, очень полезная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперхот за соточку - беру, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 99р. Lords of the Fallen Digital Deluxe Edition можно взять. Как раз ее цена. Спасибо за наводку, очень полезная информация.

за те же 99 рублей можно взять еще +4 игры на g2a

Суперхот за соточку - беру, конечно!

Не повторяйте моей ошибки. Я тоже взял с левого сайта, а потом узнал, что на g2a отдают за 100 рублей пак из 5 игр вместе с суперхотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперхоту красная цена соточка, а не по скидке отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамкины бизнесмены. Накупили бандлов, а теперь поштучно по 100р продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за те же 99 рублей можно взять еще +4 игры на g2a

Не повторяйте моей ошибки. Я тоже взял с левого сайта, а потом узнал, что на g2a отдают за 100 рублей пак из 5 игр вместе с суперхотом

ссылку на Lords of the Fallen можно? чет не нашел там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не повторяйте моей ошибки. Я тоже взял с левого сайта, а потом узнал, что на g2a отдают за 100 рублей пак из 5 игр вместе с суперхотом

Только цена там в евро стоит, а я только ЯДом и пользуюсь, так что походу там всё слишком для меня сложно будет, при оплате... Да и, признаться, нужен мне из того пака только суперхот, каковой я и прикупил без проблем на стимбае, переплатив что-то около 6 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не повторяйте моей ошибки. Я тоже взял с левого сайта, а потом узнал, что на g2a отдают за 100 рублей пак из 5 игр вместе с суперхотом

На G2A за 100р - подписка на эти игры на месяц. Купить их можно за 150-200р

По поводу "Испытай удачу" 65/99/295 на Steambuy - посмотрел игры - Spore, Arma 2, Трансформеры, Ведьмак первый... Ни одной новинки, всё уже продавалось по скидкам, в своё время. Сейчас, похоже, не продается вовсе. Ерунда полная, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На G2A за 100р - подписка на эти игры на месяц. Купить их можно за 150-200р

По поводу "Испытай удачу" 65/99/295 на Steambuy - посмотрел игры - Spore, Arma 2, Трансформеры, Ведьмак первый... Ни одной новинки, всё уже продавалось по скидкам, в своё время. Сейчас, похоже, не продается вовсе. Ерунда полная, в общем.

Подписка не на эти игры идет, а на акцию, проводимую g2a. Типа в следующем месяце будут другие игры и вы автоматом их получите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если подписку оставить с тебя автоматом денежку снимать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если подписку оставить с тебя автоматом денежку снимать будут?

да, причем 2.5€, а дальше, судя по комментариям, может и того больше, в зависимости от предложенных игр, т.ч. если не хотите покупать за эти деньги кота в мешке, лучше после покупки отказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×