Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вопиющие проблемы Nintendo Switch: док-станция царапает экран, а виниловые наклейки портят поверхность устройства

Рекомендованные сообщения

Выход на рынок Nintendo Switch все-таки оказался омрачен целым рядом технических проблем.

185706-closeup-1fedcf66-5748-48df-b28d-39469fae0ea1.jpg

О чем-то уже сообщали ранее игровые издания, опробовавшие новую приставку от Nintendo. Например, на месте осталась рассинхронизация геймпадов Joy-Con. А тут еще добавилась и совсем уж дикая недоработка: дело в том, что оригинальная док-станция, оказывается, царапает экран! Чтобы избежать таких повреждений, пользователи вынуждены либо покупать специальные защитные пленки, либо использовать подручные материалы, подкладывая их между экраном и внутренней поверхностью док-станции. Конечно же, это вызвало шквал недовольства: кое-кто стал обвинять Nintendo в том, что каждый выпущенный ей продукт самым грубым образом заставляет покупателей приобретать дополнительные аксессуары, без которых и без того недешевое устройство лишается части своих преимуществ.

С аксессуарами, кстати, также возникли неожиданные проблемы — выяснилось, к примеру, что виниловые наклейки натурально портят пластиковую поверхность приставки и ее геймпадов.

185749-148862769568.jpg

Что тут скажешь? Такие вопиющие недоработки явно не добавят компании поклонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему Wii U вообще при закачке one day патча могла намертво зависнуть, так что тут еще более менее ок. Хотя какие то резиночки в док станции могли бы и предусмотреть, это же очевидный косяк)

очевидно что все инженеры и тестеры были заняты изобретением нового противного вкуса для картриджей, чтоб их дети не глотали или взрослые упоротые дауны, а док-станцию пилили два джамшута, чтоб весьма бюджетный девайс получился

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне один клоун недавно втирал, что приставки Нинки качественнее сделаны чем другие! :)

Видимо, эти же клоуны мне втирают о том, что консоли в принципе превосходят, превосходны, богоподобны и лучезарны. С их облезающими стиками, неотключаемой подсветкой, тормознутейшим ПС Нетворк, платным мультиплеером, геймпадами, работающими по 6 часов. Тут можно продолжать еще долго. Но не буду. А то еще триггернётся кто нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берем 2 кусочка изоленты, проклеиваем док станцию изнутри по краям, problem?

И платим за это 23т.рублей!

Видимо, эти же клоуны мне втирают о том, что консоли в принципе превосходят, превосходны, богоподобны и лучезарны. С их облезающими стиками, неотключаемой подсветкой, тормознутейшим ПС Нетворк, платным мультиплеером, геймпадами, работающими по 6 часов. Тут можно продолжать еще долго. Но не буду. А то еще триггернётся кто нибудь.

Я называю это "потребительским стокгольмским синдромом" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, эти же клоуны мне втирают о том, что консоли в принципе превосходят, превосходны, богоподобны и лучезарны. С их облезающими стиками, неотключаемой подсветкой, тормознутейшим ПС Нетворк, платным мультиплеером, геймпадами, работающими по 6 часов. Тут можно продолжать еще долго. Но не буду. А то еще триггернётся кто нибудь.

Ты походу общался не с владельцами этих приставок, а с банальными тролляками. Которые решили постебатся над тобою. У меня есть консоли от Сони, и я тебе никогда так не скажу, а скажу только что для про гейменга, нужно иметь и то и другое.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких дней использования я не представляю как можно было исцарапать экран именно таким образом как в шапке :huh: Ну ладно какая-то потертость, да и то вряд ли, а вот прям следы, как будто ножом полосовали - что-то прям не верится, что человек консоль использовал как хомо сапиенс. Хочу видео :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь спросить из чего там поверхность экрана ?!

И еще жутко заинтересовало -насколько быстро эти "ушки" отломаются и вся конструкция пойдет в утиль ?!

На фоне хайпа со свитчем и зельдой ....решил поковырять ( опять ) эмуляторы и окончательно пришел к выводу что играть на нин консолях просто не во что ((( У себя оставил только пару образов ( ксеноблейды )!

поражаюсь людям ,кторые уже в который раз покупают консоли от нин ради 1-2 х игр ...потом нин забивает большой болт на них и делает новый эксперемент с железом ( здесь -в эксперементах , они конечно молодцы, здесь без претензий ) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стекло без защиты, как у всех портативок к сожалению. Держатели ушек металические, отломить их разве что специально можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты походу общался не с владельцами этих приставок, а с банальными тролляками. Которые решили постебатся над тобою. У меня есть консоли от Сони, и я тебе никогда так не скажу, а скажу только что для про гейменга, нужно иметь и то и другое.

Тащемта, у меня тоже есть. Правда, я научен горьким опытом 360 и PS3, поэтому не сразу купил PS4, а подождал второй ревизии... что решило возможные проблемы с шумом, перегревом, несчастными геймпадами с облезающими стиками. Но не решило проблемы с наидешевейшим и наитормознутейшим Wi-Fi-приёмником в самой приставке, пердолингом с прописыванием первичного и вторичного DNS в настройках, чтобы эта несчастная приставка хотя бы научилась более-менее быстро качать контент из PSN. А уж про грабёж, который Сони гордо называет PS+ я вообще молчу. За год подписки я не получил ни одной, даже старой triple-AAA игры. Сплошь богомерзкое инди. Ладно хоть Journey дали, и на том спасибо.

Изменено пользователем dr_shtopor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=>Что тут скажешь? Такие вопиющие недоработки явно не добавят компании поклонников.

Купил на днях и в восторге полном =) Проблем никаких не встретил, тьфу-тьфу. Все отлично работает. Поцарапать экран можно, но это надо ее вставлять под углом, экраном об пластик елозя. Между экраном и внутренней частью док-станции есть зазор. Zelda шикарнейшая. Жду новых игр, пока присматриваюсь к Blaster Master Zero и Shovel Knight, в ожидании больших игр. Ну и Zelda буду затирать до дыр, она огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.  Только скорее Рахиль.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×