Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игровые издания признаются в любви к Legend of Zelda: Breath of the Wild

Рекомендованные сообщения

Игровые издания стали потихоньку публиковать свои восторги касательно последней игры в серии Legend of Zelda под названием Breath of the Wild, выходящей эксклюзивно для приставки Nintendo Switch. Практически все авторы рецензий поют проекту от «Большой N» дифирамбы, а оценка критиков на Metacritic на данный момент достигает заоблачных 98 баллов из 100.

233730-maxresdefault.jpg

В основном отмечается огромный, насыщенный мир Legend of Zelda: Breath of the Wild, до краев наполненный различными интересными деталями. Сама игра с одной стороны учитывает достижения самых знаковых и масштабных «песочниц», но в то же время старательно оберегает и сохраняет узнаваемые черты сериала.

Авторы статей также говорят о том, что и после 50 часов, проведенных в игре, в ней по-прежнему есть чем заняться; каждое дополнительное задание здесь представляет собой отдельную увлекательную историю.

Простые пользователи смогут оценить игру уже завтра, когда она поступит в официальную продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое время на этом фоне какому-нить непопулярному изданию поставить игре 7 и получить несколько дней славы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у всей консоли фишка в том, что "смотрите, у меня есть лишние деньги на ненужные вещи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выходящей эксклюзивно для приставки Nintendo Switch.

Игра так-то выходит и на Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бло... вот не люблю я этот разброс консолей , [censored] как не люблю.

одна игра тут , пара игр там , десяток вот здесь , еще тройка сюжетных тактиков на мобилках и весь дом будет завален бесполезным барахлом , которое в лучшем случае включается раз в год, не говоря уже о том , что это барахло стоит денег...

мне как потребителю наносится моральный ущерб (а так же финансовый и иногда психологический, когда я вижу , как фаны друг друга метелят на форумах) !

все консоли (в принципе - все игровые платформы) должны иметь один общий игровой набор, а отличаться внешним видом и периферийными прибамбасами - падами , наличием ректального сканера , навесных мониторчиков на уши... :happy:

Это вполне справедливо и логично с точки зрения экономической разработки проекта.

==

p.s. это крик еще не проснувшейся души офигевающей от консольного бардака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел стримы и могу сказать, что игра действительно заслуживает хайпа - геймплей именно геймплей, а не кинцо. Много всего можно делать. Да и графика не так уж плоха.

Проблема только в том, что покупать консоль ради одной игры никто не будет. Марио и прочая билиберда никому не нужна тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что я видел в сети, лично мне понравилось. Очень жаль, что она эксклюзивом только на этой недоприставке выходит. Покупать то, что мне восвоясь не надо только ради одной игры - нет, спасибо, я уж как-то без нее переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот хайп на ровном месте ))) Вон, даже тут поддались "особо одаренные " ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм игра кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время брал геймбой колор именно под The Legend of Zelda: Oracle of Ages и The Legend of Zelda: Oracle of Seasons . Всё было на японском и я ничерта не понимал оБ чём конкретно суть, но геймплей, ух...Не жалею потраченных 3000 йен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра пятилетних детей.

Хорошая добрая сказка с прекрасным геймплеем. Люблю такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра пятилетних детей.

С прискорбием соглашусь. Я никогда не понимал популярности данной серии, ведь это просто детская аркадка с головоломками. Я большой фанат олдскульных игр 90х годов, но именно хайп зельды мне непонятен. Это очень интересная игра для детей, гораздо лучше всяких соников, марио и тому подобных уже заезженных и непривлекательных игр, НО я никогда не пойму привлекательности этой игры среди взрослой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понимаю как можно рассуждать в стиле "я взрослый, значит не должен в это играть". Это из той же оперы, что " игры для детей или умственно отсталых", "все зло от игр" и тому подобной чуши. Если игра сделана хорошо, какая разница в какой стилистике она выполнена? В вас играет явная неуверенность в себе и ощущение личной ущербности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве, чтобы оценить красивую рисовку или музыку, обязательно быть ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×