Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA представила самый мощный графический процессор собственного производства — GeForce GTX 1080 Ti

Рекомендованные сообщения

NVIDIA представила самый мощный из собственных графических процессоров для игр —GeForce GTX 1080 Ti. Новое решение становится флагманом линейки игровых решений на базе архитектуры Pascal.

161651-12.png

Компания сообщает, что новый GPU GeForce GTX 1080 Ti на 35% быстрее GTX 1080. Он оснащен 11ГБ памяти нового поколения GDDR5X с частотой 11ГБ/с, обеспечивая, как уверяют авторы, максимальный комфорт и свободу в играх.

Видеокарты GTX 1080 Ti, включая NVIDIA Founders Edition и решения от производителей, появятся в продаже начиная с 10 марта.

Рекомендованные розничные цены:

  • Россия — от 52990 рублей;
  • Украина — от 24590 гривен;
  • Казахстан — от 280 тыс. тенге.

NVIDIA разработала GPU GeForce GTX 1080 Ti для игры в разрешениях 4K и 5K, поддержки технологий DX12, HDR и VR. Новый процессор обладает следующими особенностями:

  • Максимальные характеристики для максимальной производительности: GTX 1080 Ti располагает 3584 ядрами NVIDIA CUDA и памятью 11ГБ, работающей на частоте 11ГБ/с. Он обеспечивает производительность до 35% выше, чем у GeForce GTX 1080, и до 78% выше, чем у GTX 1070. GTX 1080 Ti мощнее даже NVIDIA TITAN X Pascal — решения для профессионалов в области задач глубокого обучения и искусственного интеллекта за 89 990 рублей;
  • Архитектура памяти нового поколения: GTX 1080 Ti — это первый в мире GPU с памятью нового поколения G5X от Micron. 11ГБ памяти G5X со сверхвысокой частотой 11ГБ/с обеспечивают самую широкую полосу пропускания среди всех игровых GPU. Данная память также имеет еще и солидный запас для разгона;
  • Передовой FinFET процесс: в GTX 1080 Ti применяется передовой технологический процесс FinFET. 12 млрд транзисторов обеспечивают высочайший прирост производительности и эффективности по сравнению с продуктами предыдущего поколения;
  • Искусный дизайн: GTX 1080 Ti остается холодным благодаря превосходной системе теплоотвода, оснащенной испарительной камерой, вдвое увеличенной областью воздушного потока и схемой электропитания с семифазной регулировкой мощности и 14 эффективными DualFET транзисторами;
  • Поддержка передовых графических технологий: 4K, VR, NVIDIA G-SYNC HDR и NVIDIA GameWorks, позволяющих создавать потрясающе красивый, интерактивный геймплей с кинематографическим качеством картинки

Видеокарты GeForce GTX 1080 Ti, включая версию NVIDIA Founders Edition, выйдут на рынок от партнеров NVIDIA, включая ASUS, Gigabyte, Innovision 3D, MSI, Palit, Zotac, начиная с 10-го марта. Возможность предзаказа на официальном сайте откроется 3-го марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно считают что изготовители, что распространители.

Изготовители 1080 ti насчитали не пойми по какому курсу. Например, в том же неадекватном ДНС, торгашня убогая насчитала аж 25,5к рублей за r7 1700 без кулера (при чем мамок под ам4 вообще не заявлено). В computeruniverse r7 1700 стоит 18,5к и мамки в наличии.

Тупари или идиоты? Не доходит ни до одних не до других, что они нах не нужны с такими ценами.

Лучше взять доступное амд, а не распиаринное нвидиа или интел.

И точно не в ДНС.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псаны заканчивайте со своими сказками: в консолях в каждой игре графен радует глаз, фпс не проседает (залоченый на 30 при чем), обновлять их не надо каждые 1.5-2 года (да и то они с обновлением не до 15 проседает а аж до целых 20), в шутанчики играть удобно, покупка псн что б поиграть в коопчике каждый месяц это не просто выжимания дополнительно бабла. Было все это уже.

В наличие у меня есть пс4, знаю все эти проблемы. Есть 1060 и почему то не знаю ваших проблем описанных выше

Изменено пользователем User12007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Я боюсь свалится в флуд, можно по русски растолковать Ваше сообщение?
PS Я не хочу обидеть, но в Ваших рассуждениях какой-то случайный набор фраз.

Я думал это я один такой не понятливый :) Как то давненько я спрашивал пашу, после очередного непонятного набора фраз, является ли русский его родным языком. Зачастую и правда трудно читать и понимать то, что пишет паша.


По теме, 53к конечно сказочная цена. Наши местные около 65к выставят. Хотя да, неужели случился прорыв и мы увидим 4к 60фпс. Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Я думал это я один такой не понятливый :) Как то давненько я спрашивал пашу, после очередного непонятного набора фраз, является ли русский его родным языком. Зачастую и правда трудно читать и понимать то, что пишет паша.

По теме, 53к конечно сказочная цена. Наши местные около 65к выставят. Хотя да, неужели случился прорыв и мы увидим 4к 60фпс.

Если бы ты прочел полностью тему, а не просто последние сообщения, то все было бы ОК.

Остается вопрос лишь с вашим собственным пониманием, не более того.

Псаны заканчивайте со своими сказками. В консолях в каждой игре графен радует глаз, фпс не проседает (залоченый на 30 при чем), обновлять их не надо каждые 1.5-2 года (да и то они с обновлением не до 15 проседает а аж до целых 20), в шутанчики играть удобно, покупка псн что б поиграть в коопчике каждый месяц это не просто выжимания дополнительно бабла. Было все это уже.

Есть пс4 знаю все эти проблемы. Есть 1060 и почему то не знаю ваших проблем

Очередной сказочник?

Могу процитировать вас лично: "Псаны заканчивайте со своими сказками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×