Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA представила самый мощный графический процессор собственного производства — GeForce GTX 1080 Ti

Рекомендованные сообщения

NVIDIA представила самый мощный из собственных графических процессоров для игр —GeForce GTX 1080 Ti. Новое решение становится флагманом линейки игровых решений на базе архитектуры Pascal.

161651-12.png

Компания сообщает, что новый GPU GeForce GTX 1080 Ti на 35% быстрее GTX 1080. Он оснащен 11ГБ памяти нового поколения GDDR5X с частотой 11ГБ/с, обеспечивая, как уверяют авторы, максимальный комфорт и свободу в играх.

Видеокарты GTX 1080 Ti, включая NVIDIA Founders Edition и решения от производителей, появятся в продаже начиная с 10 марта.

Рекомендованные розничные цены:

  • Россия — от 52990 рублей;
  • Украина — от 24590 гривен;
  • Казахстан — от 280 тыс. тенге.

NVIDIA разработала GPU GeForce GTX 1080 Ti для игры в разрешениях 4K и 5K, поддержки технологий DX12, HDR и VR. Новый процессор обладает следующими особенностями:

  • Максимальные характеристики для максимальной производительности: GTX 1080 Ti располагает 3584 ядрами NVIDIA CUDA и памятью 11ГБ, работающей на частоте 11ГБ/с. Он обеспечивает производительность до 35% выше, чем у GeForce GTX 1080, и до 78% выше, чем у GTX 1070. GTX 1080 Ti мощнее даже NVIDIA TITAN X Pascal — решения для профессионалов в области задач глубокого обучения и искусственного интеллекта за 89 990 рублей;
  • Архитектура памяти нового поколения: GTX 1080 Ti — это первый в мире GPU с памятью нового поколения G5X от Micron. 11ГБ памяти G5X со сверхвысокой частотой 11ГБ/с обеспечивают самую широкую полосу пропускания среди всех игровых GPU. Данная память также имеет еще и солидный запас для разгона;
  • Передовой FinFET процесс: в GTX 1080 Ti применяется передовой технологический процесс FinFET. 12 млрд транзисторов обеспечивают высочайший прирост производительности и эффективности по сравнению с продуктами предыдущего поколения;
  • Искусный дизайн: GTX 1080 Ti остается холодным благодаря превосходной системе теплоотвода, оснащенной испарительной камерой, вдвое увеличенной областью воздушного потока и схемой электропитания с семифазной регулировкой мощности и 14 эффективными DualFET транзисторами;
  • Поддержка передовых графических технологий: 4K, VR, NVIDIA G-SYNC HDR и NVIDIA GameWorks, позволяющих создавать потрясающе красивый, интерактивный геймплей с кинематографическим качеством картинки

Видеокарты GeForce GTX 1080 Ti, включая версию NVIDIA Founders Edition, выйдут на рынок от партнеров NVIDIA, включая ASUS, Gigabyte, Innovision 3D, MSI, Palit, Zotac, начиная с 10-го марта. Возможность предзаказа на официальном сайте откроется 3-го марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Павел, ответьте пожалуйста и предоставьте мои посты в плане "консольных фантазий" ? Я ведь Вам прекрасно все написал, что перебрался на консоли и теперь не хочу апгрейдить пк, так как гонка железок мне надоела...укажите пальцем про фантазии, ок?

gtx-1060 скорее всего будет моим последним приобретением в этой неугомонной гонке железа, просто надоело деньги выкидывать на ветер. "Игорь нет" дабы оценить всю эту "мосч".

Слава Богу умные люди придумали приставки

Сколько там сейчас жизненный цикл мыловарен, так чтобы у всех все шло на максимально-задуманных?

При этом комфортный fps и разрешение?

Можно купить приличный ПК, который всю эту "мощь" накроет медным тазом, а при наличии бабла купить ПК зверюгу, и наслаждаться качеством картинки во всем великолепии задуманного разрабами.

И хватит уже свой флуд разводить, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не графодрочер, вот только железо под 70-80 к.руб через годик будет не совсем топовым и маркетологи будут разводить меня на новую вк, как минимум

Железо нужно менять, когда половина игр на нем не запускается в принципе, а не когда оно перестает быть топовым. Впрочем, это мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не графодрочер, вот только железо под 70-80 к.руб через годик будет не совсем топовым и маркетологи будут разводить меня на новую вк, как минимум

Сони развели хренову тучу миллионов на покупку PS 4Pro и Slim даже не почесавшись, и ничего... :beta:

Да и современные "топы" в той же Ghost Recon выдают те же 30 фпс при практически идентичной картинке с PS-pro.

...чего-чего? Игра уже вышла в полном релизе, как понимаю, или данный коммент по недоделке идет?

Железная логика :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Железо нужно менять, когда половина игр на нем не запускается в принципе, а не когда оно перестает быть топовым. Впрочем, это мое имхо.

Вот только в нынешних реалиях если не топ = 30 фпс, здорово.

...чего-чего? Игра уже вышла в полном релизе, как понимаю, или данный коммент по недоделке идет?

Железная логика :shok:

Павел, если бы у Вас была логика а не набор случайных фраз я бы Вас понял, но не в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут карта за 30 000 т.р. не выдает стабильных тех же 30 фпс, сваливается в 20-25. И за что этот гемор мне, честному приобретателю? Да пусть валят лесом производители видюх и иных железяк, куплю себе коробку и забуду об этом ужасе.

Не забудешь...

Через год анонсируют PS 5 c новыми модными фишками и ты точно так же побежишь ее покупать за 30К+, при этом тратя на игры от 5К+и онлайн :D

Может, ну их нафиг, пусть идут лесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабой вангой не являюсь, как анонсируют так и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Павел, если бы у Вас была логика а не набор случайных фраз я бы Вас понял, но не в данном случае.

Логика есть, у вас новые призраки проблемны, которые еще официально не вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логика есть, у вас новые призраки проблемны, которые еще официально не вышли

Я боюсь свалится в флуд, можно по русски растолковать Ваше сообщение?

PS Я не хочу обидеть, но в Ваших рассуждениях какой-то случайный набор фраз.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логика есть, у вас новые призраки проблемны, которые еще официально не вышли

Которые Wildlands?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабой вангой не являюсь, как анонсируют так и поговорим.

вот ты продолжаешь игнорировать очевидные вещи, т.е. в приставках железо не стареет что ли или ты думаешь, что игры через пару лет будут нацелены именно на стандарты ПС4, не смеши, ну тогда по твоей логике можно не боятся, подобную замыленную картинку и 30 фпс легко потянет твоя 1060

только вот это не так, зимой стартует скорпио, выходят новые процессоры и видюхи в том числе и от АМД и вангой здесь являться не нужно, весь вопрос когда она выйдет в 2019 году или раньше

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которые Wildlands?

а есть другие?

Бабой вангой не являюсь, как анонсируют так и поговорим.

Судя по тому, что сейчас происходит на рынке мыловарен, бабкой Вангой быть не надо, иначе некоторые будут в жестком пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о... ща обычные 1080 полетят на вторичный рынок) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о... ща обычные 1080 полетят на вторичный рынок) :happy:

Хотелось бы в это верить.

Можно было бы прикупить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть другие?

есть, и немало. Серия Advanced Warfighter, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть, и немало. Серия Advanced Warfighter, например.

Имелась в виду Ghost Recon: Wildlands, конечно же, ибо ее тут ( на форуме), в последнее время, горячо обсуждают, и не показалось, что товарищ о ней говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×