Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакеры взломали сразу три игры, защищенные ранними версиями Denuvo

Recommended Posts

Итальянская хакерская группа Conspiracy выпустила взломанные версии сразу трех игр, защищенных Denuvo. Речь о Just Cause 3 и Mad Max (обе разработаны студией Avalanche Studios), а также адвенчуре Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter от украинской студии Frogwares.

095141-Zb1J7mM%20(1).jpg

Все эти проекты были выпущены уже довольно давно (самой новой исполнилось 9 месяцев), и все равно очередной обход защиты Denuvo стал ударом по ее австрийским разработчикам. Впрочем, не тут-то было: в недавнем Sniper Elite 4 была впервые использована обновленная версия защиты, а во втором квартале Denuvo Software планирует выпустить совершенно новый алгоритм шифрования исполняемых файлов, который дебютирует в еще одной игре про снайпера — Sniper: Ghost Warrior 3.

Напомним, что не так давно та же группа обошла защиту в Resident Evil 7 и выложила в сеть взломанную версию всего через пять дней после релиза. Согласно исследованию PC Gamer, доля пиратства в игровом сегменте на PC достигает 93%.

В раннем Максе карта глючила.

"Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter " - могли и не взламывать.

Edited by derscout

Все лицушники уже данные игры давно прошли, а жалкие корсары только взломали.

Ну а теперь сыграют и не лицушники. Если у вас от этого бомбит, не читайте такие новости. А ведь и Хитмана когда-то взломают. :smile:

Это каким образом ты 500 рублей за карточки выручил? Они же стоят копейки

Они с релиза от 40 до 80р за шт. стоили, через 2 недели 30-60р, даже через месяц 25-60р, да чего уж там, я до сих пор могу закрафтить набор за 40р, и продать содержимое за 60-100р. Дней за 10 сейчас можно практически любую игру в стиме отбить.

"Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter " - могли и не взламывать.

Что так плоха игра? По трейлерам и скринам видно конечно что есть уклон в сторону фильмов Ричи, но всё же надеюсь играбельно на уровне предыдущих частей

Они с релиза от 40 до 80р за шт. стоили, через 2 недели 30-60р, даже через месяц 25-60р, да чего уж там, я до сих пор могу закрафтить набор за 40р, и продать содержимое за 60-100р. Дней за 10 сейчас можно практически любую игру в стиме отбить.

Нифига не понимаю - у меня даже в новых играх карточки по 10-12 центов обычно стоят. Наборы по 25 центов.

А крафтить то как наборы? Если ты имеешь в виду из кристаллов, то чтобы 1000 кристаллов набрать нужно сотню карточек поломать.

Нифига не понимаю - у меня даже в новых играх карточки по 10-12 центов обычно стоят. Наборы по 25 центов.

А крафтить то как наборы? Если ты имеешь в виду из кристаллов, то чтобы 1000 кристаллов набрать нужно сотню карточек поломать.

так все от игры зависит и спроса, на подобные японские игры или с космической тематикой, ввиду их стилистики, на старте действительно карточки могут стоить от 10 до 70 рублей, как повезет, главное не продешевить сразу и поймать момент, когда спрос выше

некоторые визуальные новеллы, как то Сакуры разные за 250 руб, вообще окупаются на второй день, за счет няшных фонов и смайликов, но для этого действительно нужны наборы , а значит самоцветы, они продаются в мешках на рынке, люди занимающиеся эти серьезно, заправляются подобными десятками мешков в распродажу, когда они самые дешевые, и потом на подобных играх выходят даже в плюс и зарабатывают, ну а применительно к данной игре, можно сотню другую сэкономить на продаже

Edited by maximus388

А ведь и Хитмана когда-то взломают. :smile:

Он без онлайна не нужен от слова совсем.

Все лицушники уже данные игры давно прошли, а жалкие корсары только взломали.

Hitman 2016 и Dishonored 2 все держатся.

За то нам (корсарам) сейчас есть во что играть, а лицушники опять будут в ожидании скидок.

Слава CPY!!! :tongue::victory:

Он без онлайна не нужен от слова совсем.

А для чего там обязательный онлайн?

А для чего там обязательный онлайн?

уже раз сто жевали и пережевывали, ну ты слоупок

Я тожа слоу! Расскажи нам!

Не интересуюсь данной серией.

За то нам (корсарам) сейчас есть во что играть, а лицушники опять будут в ожидании скидок.

Слава CPY!!! :tongue::victory:

Эти взломанные игры уже кучу раз на распродажах были пока их ломали. Тот же Just Cause 3 за 320 рублей отдавали.

Эти взломанные игры уже кучу раз на распродажах были пока их ломали. Тот же Just Cause 3 за 320 рублей отдавали.

Ты отдал нормальный коньяк. А я его выпил, почувствовал себя графом, да и ещё поиграл. Главное в нашей жизни ожидание известного. А не ожидание темного и непонятного. Кота в мешке после 90-х как-то не катит. Удачи за 320 рупий. :drinks: