Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакеры взломали сразу три игры, защищенные ранними версиями Denuvo

Рекомендованные сообщения

Итальянская хакерская группа Conspiracy выпустила взломанные версии сразу трех игр, защищенных Denuvo. Речь о Just Cause 3 и Mad Max (обе разработаны студией Avalanche Studios), а также адвенчуре Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter от украинской студии Frogwares.

095141-Zb1J7mM%20(1).jpg

Все эти проекты были выпущены уже довольно давно (самой новой исполнилось 9 месяцев), и все равно очередной обход защиты Denuvo стал ударом по ее австрийским разработчикам. Впрочем, не тут-то было: в недавнем Sniper Elite 4 была впервые использована обновленная версия защиты, а во втором квартале Denuvo Software планирует выпустить совершенно новый алгоритм шифрования исполняемых файлов, который дебютирует в еще одной игре про снайпера — Sniper: Ghost Warrior 3.

Напомним, что не так давно та же группа обошла защиту в Resident Evil 7 и выложила в сеть взломанную версию всего через пять дней после релиза. Согласно исследованию PC Gamer, доля пиратства в игровом сегменте на PC достигает 93%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter " - могли и не взламывать.

Изменено пользователем derscout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все лицушники уже данные игры давно прошли, а жалкие корсары только взломали.

Ну а теперь сыграют и не лицушники. Если у вас от этого бомбит, не читайте такие новости. А ведь и Хитмана когда-то взломают. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это каким образом ты 500 рублей за карточки выручил? Они же стоят копейки

Они с релиза от 40 до 80р за шт. стоили, через 2 недели 30-60р, даже через месяц 25-60р, да чего уж там, я до сих пор могу закрафтить набор за 40р, и продать содержимое за 60-100р. Дней за 10 сейчас можно практически любую игру в стиме отбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter " - могли и не взламывать.

Что так плоха игра? По трейлерам и скринам видно конечно что есть уклон в сторону фильмов Ричи, но всё же надеюсь играбельно на уровне предыдущих частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они с релиза от 40 до 80р за шт. стоили, через 2 недели 30-60р, даже через месяц 25-60р, да чего уж там, я до сих пор могу закрафтить набор за 40р, и продать содержимое за 60-100р. Дней за 10 сейчас можно практически любую игру в стиме отбить.

Нифига не понимаю - у меня даже в новых играх карточки по 10-12 центов обычно стоят. Наборы по 25 центов.

А крафтить то как наборы? Если ты имеешь в виду из кристаллов, то чтобы 1000 кристаллов набрать нужно сотню карточек поломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига не понимаю - у меня даже в новых играх карточки по 10-12 центов обычно стоят. Наборы по 25 центов.

А крафтить то как наборы? Если ты имеешь в виду из кристаллов, то чтобы 1000 кристаллов набрать нужно сотню карточек поломать.

так все от игры зависит и спроса, на подобные японские игры или с космической тематикой, ввиду их стилистики, на старте действительно карточки могут стоить от 10 до 70 рублей, как повезет, главное не продешевить сразу и поймать момент, когда спрос выше

некоторые визуальные новеллы, как то Сакуры разные за 250 руб, вообще окупаются на второй день, за счет няшных фонов и смайликов, но для этого действительно нужны наборы , а значит самоцветы, они продаются в мешках на рынке, люди занимающиеся эти серьезно, заправляются подобными десятками мешков в распродажу, когда они самые дешевые, и потом на подобных играх выходят даже в плюс и зарабатывают, ну а применительно к данной игре, можно сотню другую сэкономить на продаже

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь и Хитмана когда-то взломают. :smile:

Он без онлайна не нужен от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все лицушники уже данные игры давно прошли, а жалкие корсары только взломали.

Hitman 2016 и Dishonored 2 все держатся.

За то нам (корсарам) сейчас есть во что играть, а лицушники опять будут в ожидании скидок.

Слава CPY!!! :tongue::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он без онлайна не нужен от слова совсем.

А для чего там обязательный онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего там обязательный онлайн?

уже раз сто жевали и пережевывали, ну ты слоупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже раз сто жевали и пережевывали, ну ты слоупок

Я тожа слоу! Расскажи нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже раз сто жевали и пережевывали, ну ты слоупок

Не интересуюсь данной серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За то нам (корсарам) сейчас есть во что играть, а лицушники опять будут в ожидании скидок.

Слава CPY!!! :tongue::victory:

Эти взломанные игры уже кучу раз на распродажах были пока их ломали. Тот же Just Cause 3 за 320 рублей отдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти взломанные игры уже кучу раз на распродажах были пока их ломали. Тот же Just Cause 3 за 320 рублей отдавали.

Ты отдал нормальный коньяк. А я его выпил, почувствовал себя графом, да и ещё поиграл. Главное в нашей жизни ожидание известного. А не ожидание темного и непонятного. Кота в мешке после 90-х как-то не катит. Удачи за 320 рупий. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×