Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Российские кинопродюсеры хотят запретить поисковым сервисам в России выдачу ссылок типа «скачать/смотреть бесплатно»

Рекомендованные сообщения

Ассоциации продюсеров кино и ТВ (АПКиТ) решила ударными темпами поддерживать отечественного производителя. Так, помимо повышения пошлины для иностранных фильмов с 3500 рублей до 5 млн, Ассоциация хочет «на законодательном уровне добиться ограничения выдачи ссылок по запросам типа „скачать/смотреть бесплатно”». Соответствующий обновленный законопроект уже был направлен в Госдуму.

180200-levofan.jpg

Отечественные продюсеры считают, что таким образом можно будет нанести сокрушительный удар по пиратству. Обновленный антипиратский закон предполагает упрощение процедуры блокировки пиратских ресурсов и их «зеркал».

Также в 2017 году АПКиТ будет заниматься развитием в России так называемых рибейтов (налоговых возвратов) кинопроизводства с регионов. В частности, к данной программе вскоре присоединится Московская область.

«Руководство Московской области имеет серьезные намерения выделить большие средства на поддержку кинопроизводства, — говорит глава Ассоциации Сергей Сельянов. — В связи с этим «Главкино», которое как раз здесь располагается, имеет все шансы стать самой привлекательной площадкой в регионе. У нас уже есть соглашение о создании преференций ассоциации со стороны «Главкино».

Сообщается, что программа рибейтов с этого года в полную силу заработает в Приморском крае, Астраханской и Калининградской областях. Кроме Подмосковья, вопрос разрабатывается еще в девяти регионах ― в Ленинградской, Тульской, Нижегородской и Ростовской областях, Краснодарском и Алтайском краях, а также в Республиках Крым, Татарстан и Саха (Якутия).

«Больше всего радует, что регионы присоединяются к программе не из-под палки, —подчеркнул Сергей Сельянов. — Губернаторы видят пользу для регионов. Помимо материальных выгод, это новые рабочие места, повышение туристической привлекательности и т. д.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем строить из себя паладина, внимательно прочитали бы комментарий, с которого все началось.

Я из себя, позвольте заметить, никого не строю, если вам так показалось, то это сугубо ваше личное мнение.

Первоначальный пост, из-за которого все началось, я читал, так же как и последовавшие после него хамские выпады одного индивида - вот уж кого стоит назвать, как вы изволили выразиться, "паладином", без мозга и упрека, простите за резкость, так это он.

Помимо того, что он нахамил автору непонравившегося ему поста, так он и на мои, прошу заметить, обоснованные замечания ответил истерикой и хамством.

З.Ы. надеюсь вопросы относительно моей внимательности исчерпаны.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из себя, позвольте заметить, никого не строю, если вам так показалось, то это сугубо ваше личное мнение.

Первоначальный пост, из-за которого все началось, я читал, так же как и последовавшие после него хамские выпады одного индивида - вот уж кого стоит назвать, как вы изволили выразиться, "паладином", без мозга и упрека, простите за резкость, так это он.

Помимо того, что он нахамил автору непонравившегося ему поста, так он и на мои, прошу заметить, обоснованные замечания ответил истерикой и хамством.

З.Ы. надеюсь вопросы относительно моей внимательности исчерпаны.

Т.е. фраза "ватная пропаганда", а потом "ватный язык" - это нормально? Ну ок, с вами все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты первый всегда начинаешь тролить, я уже это ни раз замечал, обосрешь чей ни будь комментарий, а патом я пуп земли вы все в игнор. Держи свое мнения о том что, что бы не делалось то все к лучшему, при себе и не навязый его другим. У тебя сугубо субъективные комменты, без какой либо глубины, ты видишь только одну сторону медали, но не бывает одной стороны, одной правды и одного твоего мнения.

добро пожаловать в игнор.

причины те же , что и у индивида выше. Ну и еще стоит добавить банальную слепоту , ибо факты приведены.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. фраза "ватная пропаганда", а потом "ватный язык" - это нормально? Ну ок, с вами все ясно.

Окай, мне тоже с вами все ясно, если при слове "вата" у вас подгорает, я не в силах вам помочь, переубеждать же вас считаю пустой тратой времени.

Человек выразил свое мнение, абсолютно не важно какое- это все оценочные суждения, никого лично не оскорблял, а в ответ получил ушат помоев, вставших же на его защиту пытаются в чем-то обвинить, но не в состоянии сформулировать суть своих претензий.

З.Ы. примите мои наилучшие пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окай, мне тоже с вами все ясно, если при слове "вата" у вас подгорает, я не в силах вам помочь, переубеждать же вас считаю пустой тратой времени.

У меня нет, но если всякие дурачки пихают политоту куда ни попадя, их надо осаживать. Раз не умеют адекватно выражать свое мнение - пусть сидят и помалкивают.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет, но если всякие дурачки пихают политоту куда ни попадя, их надо осаживать. Раз не умеют адекватно выражать свое мнение - пусть сидят и помалкивают.

Ежели дурачки решившие кого-то осаживать не в состоянии грамотно и вежливо, не переходя на личности, это проделать, то осаживать нужно именно их, дабы не возомнили они, что хамство их приемлемо в обществе.

Процитирую вас:"Раз не умеют адекватно выражать свое мнение - пусть сидят и помалкивают".

З.Ы. адекватность или неадекватность чьего-либо суждения - это всего лишь сугубо ваше личное мнение, ни в коей мере не являющееся истиной в последней инстанции.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адекватность или неадекватность чьего-либо суждения - это всего лишь сугубо ваше личное мнение, ни в коей мере не являющееся истиной в последней инстанции.

Разумеется, мое.

Резюмирую - дурачок написал тупой комментарий, ему ответили в той же манере. Оба неправы, не так ли? Оказывается, не так. Вы почему-то осудили только одного. Сие странно и попахивает лицемерием, о чем, впрочем, уже было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется, мое.

Резюмирую - дурачок написал тупой комментарий, ему ответили в той же манере. Оба неправы, не так ли? Оказывается, не так. Вы почему-то осудили только одного. Сие странно и попахивает лицемерием, о чем, впрочем, уже было сказано.

Ежели вы называете кого-либо "дурачком", то это, опять-таки, ваше личное мнение, но с тем отличием, что вы уже перешли на личности, что абсолютно недопустимо для воспитанного человека и высказав его, вы оставляете за оппонентом право столь же фривольно отзываться о вашей личности.

Я никого не осуждал, а лишь отметил тот факт, что один из оппонентов перешел на личности в грубой, хамской форме и получил в ответ все то же хамство с переходом на личности, что, в свою очередь, лишь подтвердило хамскую натуру моего визави.

Так и быть, "разжую": если бы один товарищ спорил с мнением другого, а не пытался, вместо этого, оскорбить его как личность, то, полагаю, особых претензий и не возникло бы.

З.Ы. Ежели попахивает - проветрите.

З.З.Ы. Хамов нужно воспитывать, иначе, рано или поздно, хам придет и к вам, закинет ноги на стол и высморкается в занавеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвони своей учительнице по географии и скажи , что ты политизированное и предвзятое недоразумение способное только на форуме по клавиатуре стучать...

Как бы сравнивать кол-во российского кино и всего остального мира, как минимум, нелепо...зарубежки все равно в разы больше.

А уж сравнивать качество этого самого кино, так вообще за гранью.

Те же сериалы, пускай и не всем они нравятся, по качеству своему нафиг забивают наше нечто (хотя наши лишь калька с забугорной, даже здесь мы неоригенальны).

Пр большое кино и говорить не охота, как и про авторское (опять же, далеко не всегда штатовское).

Ни какой политоты, исключительно по факту киноискусства и киноведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.З.Ы. Хамов нужно воспитывать, иначе, рано или поздно, хам придет и к вам, закинет ноги на стол и высморкается в занавеску.

Тяжело воспитывать, когда приходят всякие "мамкины моралисты" и начинают вмешиваться в процесс воспитания.

И да, комментарий персонажа, с которого это началась данная беседа, не первый такого рода от него. Если вы считаете это нормальным - ваше дело и ваши проблемы. Лично я на стороне Фристайла. С такими типами нужно общаться на понятном им языке, потому что вежливость они считают за слабость и "слив". Поверьте мне как человеку, несколько лет общающемуся здесь.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжело воспитывать, когда приходят всякие "мамкины моралисты" и начинают вмешиваться в процесс воспитания.

Тяжело воспитывать, когда приходят "папкины воспитатели", моральный облик которых, так же как и методы, вызывают весьма серьезные сомнения, и начинают вещать с позиции истины в последней инстанции.

И да, комментарий персонажа, с которого это началась данная беседа, не первый такого рода от него. Если вы считаете это нормальным - ваше дело и ваши проблемы. Лично я на стороне Фристайла. С такими типами нужно общаться на понятном им языке, потому что вежливость они считают за слабость и "слив". Поверьте мне как человеку, несколько лет общающемуся здесь.

Если вы не считаете это нормальным, то это ваше дело и ваши проблемы.

Лично я не на стороне Фристайла, ибо он, от осуждаемого вами персонажа, отличается весьма немногим и не в лучшую сторону.

Кто и что считает у себя в голове меня мало заботит.

По вопросам веры - это не ко мне.

З.Ы. наша беседа бессмысленна.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжело воспитывать, когда приходят "папкины воспитатели", моральный облик которых, так же как и методы, вызывают весьма серьезные сомнения, и начинают вещать с позиции истины в последней инстанции.

Если бы вы в самом деле так думали, то не писали бы сообщение под номером 21. А так, вы лишь подтвердили свою избирательность или, как выше сказали, "слепоту". Такие двойные стандарты вызывают как минимум насмешку.

P.S. Фристайл неправ лишь в форме высказывания, но не в сути.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, скриншот новости прекрасно характеризует российский кинематограф.

В оригинале был фермер, стоящий за свои права на бульдозере до последнего.

В российском недошедевре вечно бухой/ матерящийся Серебряков, опустивший руки, и точно такой же, но наглый Мадянов( или, как его там).

Вот такое кино...и поворот сюжета.

Дико интересно и вообще все это трогает :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы вы в самом деле так думали, то не писали бы сообщение под номером 21. А так, вы лишь подтвердили свою избирательность или, как выше сказали, "слепоту". Такие двойные стандарты вызывают как минимум насмешку.

P.S. Фристайл неправ лишь в форме высказывания, но не в сути.

Я в корне с вами не согласен и высказал свою позицию подробно разъяснив ее, ввиду чего можно говорить о слепоте с вашей стороны.

Двойных стандартов у меня нет, хотя вы вольны думать так как вам будет угодно, меня это мало заботит.

Насмешка - это весьма слабо, к ним обычно прибегают когда нечего сказать по сути.

З.Ы. Фристайл, истеричный хам, по моему мнению, а прав он или нет, это уже темя для отдельной дискуссии.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В оригинале был фермер, стоящий за свои права на бульдозере до последнего.

В российском недошедевре вечно бухой/ матерящийся Серебряков, опустивший руки, и точно такой же, но наглый Мадянов( или, как его там).

Тем самым мы лишь подтверждаем сложившиеся про нас стереотипы.

Двойных стандартов у меня нет

Ну конечно нет. Вы всего лишь осудили одного хама и поддержали второго. Никаких двойных стандартов. :)

З.Ы. Фристайл, истеричный хам, по моему мнению, а прав он или нет, это уже темя для отдельной дискуссии.

В данном случае да, но не он один, о чем вы скромно умолчали.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×