Jump to content
Zone of Games Forum
gunodron

Nintendo Switch / eShop

Recommended Posts

Ох. Посмотрим на популярность.

Я постараюсь не бросить через месяц :D

Ко мне скоро приедет Свитч, так что какое-то время я точно буду в теме.

был когда-то такой канал -- Бибигон, вот вся эта красочная детская развлекательная нинтендовская тема мне его напоминает

не скажу что это прям не серьезно или плохо, но специфичность и оторванность от остального игростроя налицо, может что-то изменится с выходом новой консоли, игры в лонг-листе на это намекают

другое дело что с такими ценами мультиплатформенные проекты здесь уж совсем в невыгодном положении будут, а с эксклюзивами та еще беда, вот Зельда выходит, позже Марио, а в остальные игры самый что ни на есть бибигон

Небольшая презентация грядущих инди игр для новой консоли. Ряд анонсов продолжений крайне годных игр.

Edited by Bkmz

Стой она не аховые 40$, взял бы не раздумывая.

:) кто купит потом расскажите какой вкус у картриджей

В eShop, кстати, демка есть. Цена самой игры 1399 рексов.

Edited by gunodron

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Через несколько часов состоится очередное шоу Nintendo Direct, но похоже, что компания раскрыла по крайней мере два крупных анонса.
      Через несколько часов состоится очередное шоу Nintendo Direct, но похоже, что компания раскрыла по крайней мере два крупных анонса.
      На японском сайте Nintendo обновили график выхода игр на 2022 год, в котором появились Bayonetta 3 и следующая часть про Кирби (японское название — 星のカービィ ディスカバリ, примерный перевод — Kirby’s Dream Land Discovery).

Bayonetta 3 была анонсирована аж в 2017 году.
      Nintendo Direct начнется 24 сентября в 1:00 по Москве. Мы будем вести текстовую трансляцию и оперативно выкладывать анонсы с трейлерами.
    • By SerGEAnt

Ori and the Will of the Wisps (-35%) — 1754 рубля Metro: Last Light Redux (-65%) — 559 рублей Borderlands Legendary Collection (-60%) — 1199 рублей BioShock: The Collection (-60%) — 1199 рублей В Nintendo eShop стартовала распродажа со скидками до 75%. Большая часть скидок будет действовать до 9 октября.

Избранные скидки:
      Super Mario Odyssey (-33%) — 3599 рублей The Legend of Zelda: Link’s Awakening (-33%) — 3599 рублей Splatoon 2 (-33%) — 3599 рублей 51 Worldwide Games (-30%) — 2799 рублей Pokémon Mystery Dungeon: Rescue Team DX (-33%) — 3599 рублей Overcooked Special Edition (-75%) — 349 рублей The Witcher 3: Wild Hunt (-40%) — 1438 рублей Sonic Mania (-50%) — 349 рублей Puyo Puyo Tetris 2 (-50%) — 1424 рубля Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster (-33%) — 2397 рублей Persona 5 Strikers (-35%) — 2553 рубля Mortal Kombat 11 (-60%) — 1279 рублей LEGO DC Super-Villains (-75%) — 949 рублей DOOM Slayers Collection (-40%) — 2039 рублей Ni no Kuni: Wrath of the White Witch (-80%) — 799 рублей STORY OF SEASONS: Friends of Mineral Town (-40%) — 1799 рублей Shovel Knight: Treasure Trove (-25%) — 480 рублей Ori and the Will of the Wisps (-35%) — 1754 рубля Metro: Last Light Redux (-65%) — 559 рублей Borderlands Legendary Collection (-60%) — 1199 рублей BioShock: The Collection (-60%) — 1199 рублей

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus