Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action «Средиземье: Тени Войны» / Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендованные сообщения


Middle-Earth: Shadow Of War

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4 / PS4 Pro / Xbox Scorpio / Xbox One / PC
Разработчик: Monolith
Издатель: Warner Bros. Interactive.
Дата выхода: 10 октября 2017

Новая игра студии Monolith Productions «Средиземье: Тени войны» продолжает историю следопыта Талиона и призрака Келебримбора. Ныне им предстоит проникнуть в тыл вражеской армии и обратить силы Мордора против самого Темного Властелина.

В игре «Средиземье: Тени войны» вам предстоит подчинить себе силу нового Кольца Власти и сразиться с жуткими и могучими противниками — в том числе с назгулами и даже с самим владыкой Сауроном. Новое приключение в открытом мире станет совершенно уникальным благодаря усовершенствованной системе заклятых врагов. Изменения, вызванные действиями игрока, коснутся всего игрового мира, в котором от ваших решений и поступков будет зависеть буквально все — от ландшафта до персонажей. Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жетсть, 4.3 оценка пользователей, хейтеры в основном ставят 1 и 0. Кто поиграл - там действительно все так плохо? Орков хороших для армии не найти и единственный вариант это много гриндить или покупать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто поиграл - там действительно все так плохо?

Для тех кому первая зашла, то все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в какой нибудь сингловой игре уже успешно встраивали микротранзакции? Я в принципе понимаю, для чего человек может купить какую нибудь пукалку помощнее в CS или DOTA2, но в сингле-то это зачем? ИИ быстрее нагибать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а в какой нибудь сингловой игре уже успешно встраивали микротранзакции? Я в принципе понимаю, для чего человек может купить какую нибудь пукалку помощнее в CS или DOTA2, но в сингле-то это зачем? ИИ быстрее нагибать?

В ассассине. Но там она не мешает. Тут я ещё только в самом начале, ничего сказать не могу. Кстати 1080р это вот тот режим из видео, что с пк на ультрах. Графика кстати говнявая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика кстати говнявая.
Тот же движок + возросший масштаб. Не удивлюсь, если в сравнении окажется, что у первой части картинка лучше :lol:
В ассассине.
Судя по тому, что в новой части (если я ничего не путаю) транзакций нет, то не слишком-то успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а в какой нибудь сингловой игре уже успешно встраивали микротранзакции? Я в принципе понимаю, для чего человек может купить какую нибудь пукалку помощнее в CS или DOTA2, но в сингле-то это зачем? ИИ быстрее нагибать?

микротранзакции не могут быть не успешными, всегда найдутся люди, которым будет интересно, что там внутри сундука, а если это еще и поможет в игре или просто выделиться, то тем более

как бы печально это не звучало, но микротранзакции в будущем могут появиться в большинстве игр, главное, это их предназначение

одно дело, если они никак не навязываются, а игру можно пройти без потери впечатлений и без них, то это вполне себе нормально, как там в рекламе "ты мне заплатишь за это -- не заплачу!", другое -- это как пишут некоторые рецензенты, что только в платных сундуках появляются легендарные уроки, а без них дескать концовка не такая яркая

и этот параметр уже никак не зачитеришь, что легко можно сделать в сингловой игре скажем с каким-нить опытом или деньгами

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика кстати говнявая.

Воспринимается ровно на том же уровне, что и три года назад в Shadow of Mordor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспринимается ровно на том же уровне, что и три года назад в Shadow of Mordor.

Ну на пеке на ультра было очень неплохо, с HD паком. Тут как0то всё же попроще смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и поиграл.

"Компонент Direct3D 11.1 API недоступен. Необходимо обновления для win7"

Что он от меня хочет? ДиректХ стоит последний.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и поиграл.

"Компонент Direct3D 11.1 API недоступен. Необходимо обновления для win7"

Что он от меня хочет? ДиректХ стоит последний.

Может видеокарта не поддерживает DX 11.1? Или нужно обновить Windows 7.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может видеокарта не поддерживает DX 11.1? Или нужно обновить Windows 7.

гфорс 670гтх, должна поддерживать.

Пытался ставить обновление на винду, а она говорит что не нуждается в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гфорс 670гтх, должна поддерживать.

Пытался ставить обновление на винду, а она говорит что не нуждается в них.

Тогда не знаю даже, надо лучше на форумах поискать про данную ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и поиграл.

"Компонент Direct3D 11.1 API недоступен. Необходимо обновления для win7"

Что он от меня хочет? ДиректХ стоит последний.

Не у тебя одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел тему в стиме и там советуют ставить IE11 :russian_roulette: и вот тогда то все заработает, но эта параша у меня не встала. Хотя вот в вашей ссылке пишут, что все равно не работает.

Короче пофиг, буду играть во что-нибудь другое.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×