Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Mass Effect: Andromeda ушла «на золото». Опубликованы системные требования и новый трейлер

Рекомендованные сообщения

Ролевой экшен Mass Effect: Andromeda отправлен в печать. Об этом студия BioWare написала в своем твиттере. Кроме того, были представлены свежий трейлер, касающийся оружия и снаряжения персонажей, и официальные системные требования.

204110-2017-02-25.png
  • MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS
    • OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 and Windows 10
    • PROCESSOR: Intel Core i5 3570 or AMD FX-6350
    • MEMORY: 8 GB RAM
    • VIDEO CARD: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
    • HARD DRIVE: At least 55 GB of free space
    • DIRECTX: DirectX 11
  • RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS
    • OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 and Windows 10
    • PROCESSOR: Intel Core i7-4790 or AMD FX-8350
    • MEMORY: 16 GB RAM
    • VIDEO CARD: NVIDIA GTX 1060 3GB, AMD RX 480 4GB
    • HARD DRIVE: At least 55 GB of free space
    • DIRECTX: DirectX 11

Все те, кто долго ждал выхода нового эпизода космической оперы от BioWare, могут смело открывать шампанское. Пятилетний цикл разработки завершен. Игра поступит в продажу 21 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 ядра 4 потока (тем более 2 ядра 2 потока) - и у нинтел и у амд есть. Но смысл в них? Для офиса? На будущее такие процы нет смысла брать, особенно учитывая что есть или скоро появятся более мощные альтернативы.

У интел вроде и3 2 ядра 4 потока, и5 4 ядра 4 потока, и7 4ядра 8 потоков. Вроде у интела нет 2-х поточных процов из линейки "И" (не считая ноутбучные)

И вроде под 2066 сокет хотят сделать и5 8-ми поточными

Изменено пользователем User12007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
470й как раз 8гб вообще не нужно,это почти тоже самое что 4гб для рх 460.6гб озу притык уже давно,сейчас миниму это 8гб,а стандарт 16.

Как и писал ранее лучше на 480 докинуть денег, если с деньгами в притык то и 470 пойдет. Хотя если разогнать 470... Но многие разгоном не страдают.

4гб еще впритык. 6-8Гб на несколько лет вполне хватит. Хотя если у вас пупер моник 4к, мощное железо и все такое... то скорее всего без связки видюх ни как.

А вот видюхи 12гб и выше не для игр, а для специфических работ (речь не про связку). И цена у них не маленькая.

P.S. Правда еще не понятно как и что будет с вегой амд и вольтой нвидиа.

У интел вроде и3 2 ядра 4 потока, и5 4 ядра 4 потока, и7 4ядра 8 потоков. Вроде у интела нет 2-х поточных процов из линейки "И" (не считая ноутбучные)

И вроде под 2066 сокет хотят сделать и5 8-ми поточными

Для игр все равно не вижу смысла брать 2, 2/2, 2/4, 4/4.

А вот 4/8 будет актуальным - на какой переод? Особенно с учетом что в этом году интел и амд махаются. Полагаю лучше подождать хотя бы до начала лета, если конечно есть терпение, там уже более менее будет видно что выбрать.

Да и 6/12 у райзен смотрятся аппетитнее и доступнее чем у интел 4/8.

Если нет терпения и денег норм - райзен 1700-1700х-1800х и аналоги интел уже доступны.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средненькие и5 на хасвеле еще актуальны, только если он у тебя уже есть(тобишь менять его не стоит). А вот с магазина брать может уже и не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средненькие и5 на хасвеле еще актуальны, только если он у тебя уже есть(тобишь менять его не стоит). А вот с магазина брать может уже и не актуально

Фанам интела лучше подождать выхода Cannonlake, вместо того что бы менять например тот же i3 Skylake на i5 Kaby Lake. Интел пошел по пути - обкатка, шлифовка, итоговый продукт. Лучше с обкатки сразу на итоговый перейти. А самым терпеливым - ждать Icelake.

Да и 2066 сокет начал мелькать. С учетом бодалова с амд... мало ли какие цены будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же вроде говорили что двигло будет то же что и у Dragon Age Inqusition, так что я думаю там не будут уж такие большие минималки. Мне вот интересно как они реализуют геймплейную часть, в плане освоения галактики, надеюсь не так уныло как во второй части.

Изменено пользователем Zerg96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они же вроде говорили что двигло будет то же что и у Dragon Age Inqusition, так что я думаю там не будут уж такие большие минималки. Мне вот интересно как они реализуют геймплейную часть, в плане освоения галактики, надеюсь не так уныло как во второй части.

У инквизиции рекомендуемые системки как у андромеды минимальные, да и я помню какая дичь происходила в инквизиции с кат сценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У инквизиции рекомендуемые системки как у андромеды минимальные, да и я помню какая дичь происходила в инквизиции с кат сценами.

Да сама DAI дичь полная. Разрабы собираются что то с DAI брать, в одной из новостей про андромеду такая инфа была.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, теперь выясняется, что мои системки один в один под минималки подходят. Точно те же проц и видяха (i5 3570 и gtx660 2gb). Вот попал я с предзаказом%) Ну, моник у меня старенький 1280*1024, может потихоньку и покатит%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×