Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые подробности об обновленной версии легендарного телефона Nokia 3310

Рекомендованные сообщения

Стали известны характеристики новой версии культового мобильного телефона из 2000 года — Nokia 3310.

171720-Nokia-3310.jpg

Напомним, что новость о выпуске обновленной Nokia 3310 появилась еще в середине декабря, тогда же была названа ее примерная стоимость — 59 евро (около 3,5 тысяч рублей). Сейчас же стали появляться и первые подробности о самом аппарате.

Nokia 3310 собирается по максимуму сохранить репутацию оригинала как самый надежный во всех смыслах мобильный телефон. В целом это будет классическое кнопочное устройство с увеличенным, по сравнению с первоначальной моделью, цветным дисплеем. Не стоит, однако, ждать высокой разрешающей способности такого экрана, все-таки создатели стараются максимально экономить заряд батареи.

Толщина корпуса новой Nokia 3310, естественно, существенно уменьшится. Кстати, помимо классических черного, серого, синего и пепельного цветов телефона, будут доступны такие расцветки, как красный, желтый, зеленый и еще несколько оттенков. Неизвестно пока лишь то, можно ли будет менять внешность аппарата самостоятельно, докупая сменные панели.

Анонсировать обновленную Nokia 3310 должны уже 26 февраля на MWC 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до сих пор работает nokia 6320i, а купил примерно в 2006... чисто для разговоров. Можно сказать 10 лет эксплуатации. За все время только аккумулятор поменял. Случайно пару раз топил, уронил с 3 этажа... и прочие случаи с телефоном. На задней крышке фиксирующий язычок отломался, но не критично (крышка держится). Есть радио, можно вставить карту памяти и сделать что то типо мр3 плеера. В общем качество и надежность.

Использую в основном когда еду туда, где от смарта толку нет или высока вероятность угробить. Например в деревню. Смарт все таки стоит денег, а 6320i если что не жалко будет потерять, сломать или еще что то.

А это "чудо" (3310), которое не понятно кто назвал культовым, и рядом не стоит. У моих знакомых эти трубки давно погорели.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трумен, ну не скажите в год выхода модель была мега популярна и на тот момент весьма функциональна, а сравнение с модельным рядом 2006 несправедливо, ну и касаемо погорели Это как жеж?

ПЫ.СЫ. Касаемо новости дешовый ход, от непонятной конторки под известным лейблом - померла нокиа, и померла, нечего на трупе пытатся заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трумен, ну не скажите в год выхода модель была мега популярна и на тот момент весьма функциональна, а сравнение с модельным рядом 2006 несправедливо, ну и касаемо погорели Это как жеж?

ПЫ.СЫ. Касаемо новости дешовый ход, от непонятной конторки под известным лейблом - померла нокиа, и померла, нечего на трупе пытатся заработать.

6230 модель не 2006 года. :) 6230i всего лишь разновидность 6230.

Погорели в плане - сломались... заглючили, не выдержали ударов (потопов), потеряли актуальность, потерялись и прочее.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня до сих пор работает nokia 6320i, а купил примерно в 2006... чисто для разговоров. Можно сказать 10 лет эксплуатации. За все время только аккумулятор поменял. Случайно пару раз топил, уронил с 3 этажа... и прочие случаи с телефоном. На задней крышке фиксирующий язычок отломался, но не критично (крышка держится). Есть радио, можно вставить карту памяти и сделать что то типо мр3 плеера. В общем качество и надежность.

Использую в основном когда еду туда, где от смарта толку нет или высока вероятность угробить. Например в деревню. Смарт все таки стоит денег, а 6320i если что не жалко будет потерять, сломать или еще что то.

А это "чудо" (3310), которое не понятно кто назвал культовым, и рядом не стоит. У моих знакомых эти трубки давно погорели.

Пост для продажи прям. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор в серванте "валяется" подсевший аккумулятор к 3310 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост для продажи прям. :smile:

Нет. Написал что у нокиа были и более удачные модели. :victory:

Хотя... я бы продал, но кто купит такой антиквариат за приличные деньги? :)

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что он такой не пробиваемый будет как раньше, многие побегут это тестить, но разочаруются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже несмотря на то, что это по сути дойка бренда, я всё равно с радостью куплю. Четвертый год ношу дурацкую сенсорную лопату и возмущению нет предела (сразу оговорюсь, у меня не какой-нибудь ноунейм-китайфон, а нормальный фирменный смарт, так что претензии оправданны). Разблокироваться в кармане и начать названивать кому-нибудь? С радостью! Три рандомных буквы вместо одной нужной при наборе СМСки? Да пожалуйста! Разблокироваться, когда надо? Ну не знаю, поскреби по экрану раз двадцать, может и получится. Что? На экран попала микроскопическая дождевая капелька? Время беспричинно скроллиться взад-вперед! Что? У тебя руки слегка вспотели? Ну сорян, чувак, я на такое прикосновение реагировать не собираюсь.

Я согласен на маленький экран, согласен на отсутствие интернета (один черт у меня нет времени листать ленту кроме как вечером дома на ноуте), согласен на Т9 с его словоподменами типа "я в жопе" вместо "я в доме". Просто. Верните. Мне. Кнопки.

Изменено пользователем XaeroSubtitles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трумен, ну не скажите в год выхода модель была мега популярна и на тот момент весьма функциональна, а сравнение с модельным рядом 2006 несправедливо, ну и касаемо погорели Это как жеж?

ПЫ.СЫ. Касаемо новости дешовый ход, от непонятной конторки под известным лейблом - померла нокиа, и померла, нечего на трупе пытатся заработать.

Кто вам сказал, что Нокиа умерла ? Компания живет и здравствует, продажа основного бизнеса это не смерть, кроме телефонов у них осталось еще куча направлений. И ,кстати, это "конторка" под крылом финов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEMONZIS, долю рынка они спустили, и пробится на горстке упоротых фанов помнящих ТУ нокиа будет сложно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DEMONZIS, долю рынка они спустили, и пробится на горстке упоротых фанов помнящих ТУ нокиа будет сложно,

Согласен, но Я говорил не о будущем новых телефонов, а лишь о том, что компания все это время продолжала и будет продолжать свою работу в других сферах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×