Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Mass Effect: Andromeda. Трейлер, посвященный развитию навыков, и разбор первого встреченного персонажа

Рекомендованные сообщения

161707-NDMEA.jpg

Electronic Arts выпустила вчера три трейлера, посвященных грядущей Mass Effect: Andromeda. Один из них посвящен персонажам и их развитию, два других — доктору-азари Лекси ТиПерро, персонажу, который первым встретит игрока в галактике Андромеда.
Electronic Arts выпустила вчера три трейлера, посвященных грядущей Mass Effect: Andromeda. Один из них посвящен персонажам и их развитию, два других — доктору-азари Лекси ТиПерро, персонажу, который первым встретит игрока в галактике Андромеда.

161707-NDMEA.jpg

Озвучивает Лекси звезда «Игры престолов» и «Голодных игр» Натали Дормер. Именно ее героиня будет ожидать пробуждения команды по исследованию Андромеды после 600 лет криосна.


«Лекси нужна не только для того, чтобы разбудить вас от вашего 600-летнего сна, она должна стать первым дружелюбным лицом, которого вы встретите, — говорит креативный директор Мак Уолтерс. — Для нас особенно важно, чтобы вы отнеслись к данному персонажу с интересом и некоторым состраданием».

Spoiler

38_th.jpg 39_th.jpg 40_th.jpg 41_th.jpg 42_th.jpg 43_th.jpg 44_th.jpg


В общем-то, Лекси ТиПерро является своеобразным аналогом доктора Чаквас из первой трилогии Mass Effect — оба этих героя выступают в качестве врача на корабле главного героя, а еще к Лекси, как и к Чаквас, игрок сможет обратиться за советом в той или иной ситуации.


Что же касается обещанного геймплейного трейлера, в нем показывается настройка персонажа, развитие его навыков и навыков команды.


Напомним, что игра выходит 21 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру жду, но напрягает малое количество напарников. 4 инопланетянина, баба с закосом под чела из Farcry 4 и негр. Негусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру жду, но напрягает малое количество напарников. 4 инопланетянина, баба с закосом под чела из Farcry 4 и негр. Негусто.

Ну, в первой тоже самое было, только был белый, а не негр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в первой тоже самое было, только был белый, а не негр.

Это да, но должен же быть какой-то прогресс. В второй и третьей частях уже больше было спутников.

Так Лиам не негр, он латиноамериканец.

Ну фиг его знает, черноват от :D

Изменено пользователем TittyTwister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC-шками дополнят героев... Как всегда) Можно ли их будет "любить" - это другой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучивает Лекси звезда «Игры престолов» и «Голодных игр» Натали Дормер. Именно ее героиня будет ожидать пробуждения команды по исследованию Андромеды после 600 лет криосна.

«Лекси нужна не только для того, чтобы разбудить вас от вашего 600-летнего сна, она должна стать первым дружелюбным лицом, которого вы встретите, — говорит креативный директор Мак Уолтерс. — Для нас особенно важно, чтобы вы отнеслись к данному персонажу с интересом и некоторым состраданием».

типичный "высер бабла" в никуда...

- Господа , давайте думать как сделать игру круче, не прилагая для этого сил и главное вообще не работая !

- Я придумал , дадим 2 чемодана денег за озвучку какого-нибудь вторичного персонажа какой нибудь Дормер...

- Великолепная мысль ! 2 чемодана запишем в общий бюджет и проект станет "выглядеть" солидней. А на этой Дормер зафигачим кучу роликов и сделаем вид , что работаем в поте лица над игрой !

- Да, да. А можно мне тоже чемодан за идею?

- Конечно, его тоже впишем в общий бюджет...

========

p.s. да - я предвзят по отношению к "звездам" , которых приглашают на Озвучку Виртуальных персонажей. Понимаю еще - движения, мимику , "тело" , но голос глупо - пара десятков фанов фапнет , остальные вообще не заметят разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типичный "высер бабла" в никуда...

- Господа , давайте думать как сделать игру круче, не прилагая для этого сил и главное вообще не работая !

- Я придумал , дадим 2 чемодана денег за озвучку какого-нибудь вторичного персонажа какой нибудь Дормер...

- Великолепная мысль ! 2 чемодана запишем в общий бюджет и проект станет "выглядеть" солидней. А на этой Дормер зафигачим кучу роликов и сделаем вид , что работаем в поте лица над игрой !

- Да, да. А можно мне тоже чемодан за идею?

- Конечно, его тоже впишем в общий бюджет...

========

p.s. да - я предвзят по отношению к "звездам" , которых приглашают на Озвучку Виртуальных персонажей. Понимаю еще - движения, мимику , "тело" , но голос глупо - пара десятков фанов фапнет , остальные вообще не заметят разницы...

Озвучка очень важна. Вот только не ясно почему они раньше не открыли эту инфу. И очень важно кто будет на озвучке всех главных персонажей.

У тебя нет никакой идеи, чтобы тебе платить 2 чемодана. Поэтому работай дальше в России-матушке за деревянный рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет на фото у актриссы лицо перекошено прямо жесть. Вроде в сериалах красиво выглядит, а тут прям перекошено. Похоже ее лицо и впрямь перекошенное(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. да - я предвзят по отношению к "звездам" , которых приглашают на Озвучку Виртуальных персонажей. Понимаю еще - движения, мимику , "тело" , но голос глупо - пара десятков фанов фапнет , остальные вообще не заметят разницы...

То есть ты не играл в me 2/3? Не оценил голос призрака и еще кучи персонажей? Которые как раз таки звезды сериалов и кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. да - я предвзят по отношению к "звездам" , которых приглашают на Озвучку Виртуальных персонажей. Понимаю еще - движения, мимику , "тело" , но голос глупо - пара десятков фанов фапнет , остальные вообще не заметят разницы...

А стоит ли тогда вообще озвучивать игры? Или приглашать профессиональных программистов на озвучку? Мне лично всё равно какой там актер кого озвучивал,но если голос у этого актера классный, то это явно плюс. К примеру, мне очень понравился голос Призрака, но фанатом Мартина Шина не являюсь. Даже ни одного фильма с его участием не знаю или не вспомню.

P.S. Натали Дормер ваще не айс.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стоит ли тогда вообще озвучивать игры? Или приглашать профессиональных программистов на озвучку? Мне лично всё равно какой там актер кого озвучивал,но если голос у этого актера классный, то это явно плюс. К примеру, мне очень понравился голос Призрака, но фанатом Мартина Шина не являюсь. Даже ни одного фильма с его участием не знаю или не вспомню.

P.S. Натали Дормер ваще не айс.

программистов на озвучку точно приглашать не стоит (хотя, к слову, специализированные Современные программы имеют очень приятный голос и качество и главное все искусственное).

а для озвучки есть и более Дешевые и Гораздо более качественные варианты чем Звезды Кино и Т.д.

То есть ты не играл в me 2/3? Не оценил голос призрака и еще кучи персонажей? Которые как раз таки звезды сериалов и кино.

не оценил. вроде достаточно ясно выразился - Я НЕ Фанатик , который фапает на голос своего "идола"- как и подавляющее большинство.

Предпочитаю простые, правильные и по вменяемым ценам голоса - ибо разницы для меня нет.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет на фото у актриссы лицо перекошено прямо жесть. Вроде в сериалах красиво выглядит, а тут прям перекошено. Похоже ее лицо и впрямь перекошенное(

у нее паралич лицевого нерва, из-за чего рот перекошенный. У Сталлоне та же хрень, только на пол лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне кажется, что это все ппц?

Анимация жуткая, лица пластмассовые.

Вместо боя - мильтешения с микроменджментом. Враги да же не чувствуют что по ним стреляют - борьба с полосками здоровья прям.

Окружение опять из n-го количества ящиков состоит... Тьфу.

Погружения ноль.

Решили быстрого бабла поднять с фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одному мне кажется, что это все ппц? Анимация жуткая, лица пластмассовые. Вместо боя - мильтешения с микроменджментом. Враги да же не чувствуют что по ним стреляют - борьба с полосками здоровья прям. Окружение опять из n-го количества ящиков состоит... Тьфу.

Ну... Это же Mass Effect :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×