Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda работает над тремя новыми проектами

Рекомендованные сообщения

Ресурс Glixel решил побеседовать с исполнительным продюсером Bethesda Тоддом Говардом и спросить о дальнейших планах компании. И хотя Говард не смог по понятным причинам назвать какие-то подробности, он подтвердил, что, помимо The Elder Scrolls: Skyrim для Nintendo Switch и Fallout 4 для VR, Bethesda трудится над тремя большими проектами — двумя «традиционными» для компании и одной новой мобильной игрой.

123257-dragonborn_1920x1200_01-7b16613b-fb8c-4817-8252-d2baebfb64e8.jpg

«У нас в разработке находится большое количество проектов, — говорит Говард. — Компания сейчас стала больше, поэтому мы хотим создавать больше игр. У нас есть два крупных проекта, которые создаются в более-менее классическом ключе для компании, но при этом более масштабные. Разрабатываются они параллельно, мы переключаемся между ними время от времени. Сейчас я не могу назвать детали, но они определенно масштабнее всего того, что мы делали до этого. Они немного отличаются от наших прежних произведений, но, безусловно, эти проекты находятся в пределах ожиданий наших поклонников».

Также уклончиво Говард рассказал и о новой мобильной игре студии, не забыв при этом упомянуть про крайне полезный опыт, полученный от Fallout Shelter.

«Для нас это был огромный сюрприз, — сказал он. — Особенно то, насколько успешной была игра. У нас есть сейчас сколько, 75 миллионов игроков? Главное, что игра оказалось уникальной в своем роде, поэтому в нашем новом проекте мы хотим продолжить развивать заложенные идеи. То, что мы создаем, также является нечто особенным, выполненном в ином стиле».

Что касается Fallout 4 VR, тут Тодд Говард ответил лаконично: «Я вас уверяю, V.A.T.S. в VR выглядит удивительно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 3 зайцами погонишся, нифига не поймаешь.

Хорошая поговорка, но не в случае обсуждения крупной студии разработчика

Что вообще за мода пошла ругать Bethesd'у? Сразу разберемся, что как к издателю к ним претензий быть не может: это в последние годы и Doom, и Dishonored 1-2, и Wolfenstein. Но как к разработчикам к ним всего одна претензия: довольно спорный Fallout 4. А еще в моду вошло говорить, что Скайрим так себе игра, прям такие ценители высокого появились. Хотя на выходе игры все просто ссались от восторга, игра нахапала несколько наград, получила признание игроков и критиков и до сих пор висит в топе стима по количеству игроков в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред полный. Мы ждем пруфа.

14136689395663.gif

Такого не могли писать в новостях, ты что-то путаешь. Было интервью, по-моему с тем же самым Говардом, и он сказал, что тес6 сейчас не находится в стадии продакшена, так что в ближайшие годы его ждать не стоит.

Я видел то что видел. Есть претензии - обращайтесь к тем кто создает новости. Хочется пруфоф - ищите, я не новостной портал.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя на выходе игры все просто ссались от восторга, игра нахапала несколько наград, получила признание игроков и критиков и до сих пор висит в топе стима по количеству игроков в день

восторг на выходе это первые часов ~10, точно также как и с фол 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел то что видел. Есть притенении - обращайтесь к тем кто создает новости. Хочется пруфоф - ищите, я не новостной портал.

Очередной тупой школьник-[censored]абол, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной тупой школьник-[censored]абол, короче.

На основании чего вывод? Вам маленькому не ублажили ваше любопытство?

Запомните - ваше хотелки или подначивания по типу "фу не пацан" оставьте вашим сверстникам по егэ, для школы. Я уже давно вырос из подобных пеленок и для меня они ни чего не значат. Хотя бы потому что у меня своя голова на плечах, да и вы для меня ни кто и звать вас ни как. Запомните совет - ни кто вам ни чего не должен и не обязан, здесь нет ваших мам и пап с сопливчиками наготове.

Теперь можете продолжать брызгать слюнями и выеживаться дальше, разрешаю. Мне ваши недотроллинги повышают настроение, читаю их как юморески.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На основании чего вывод? Вам маленькому не ублажили ваше любопытство?

Запомните - ваше хотелки или подначивания по типу "фу не пацан" оставьте вашим сверстникам по егэ, для школы. Я уже давно вырос из подобных пеленок и для меня они ни чего не значат. Хотя бы потому что у меня своя голова на плечах, да и вы для меня ни кто и звать вас ни как. Запомните совет - ни кто вам ни чего не должен и не обязан, здесь нет ваших мам и пап с сопливчиками наготове.

Теперь можете продолжать брызгать слюнями и выеживаться дальше, разрешаю. Мне ваши недотроллинги повышают настроение, читаю их как юморески.

Может всё таки вы научитесь пруфы кидать, а потом уже заявлять о каких-то там новостях. Свои доводы мужик должен подкреплять чем-то.

Болтать многие умеют. А вот доказать - нет.

Просто в дальнейшем ваши сообщения будут игнорить, тем самым вы являетесь не интересным собеседником в портале.

Я понимаю, что вы скажете "А мне всё равно". Только потом не удивляйтесь в своих бессмысленных сообщения.

Такой новости как "TES 6 не будет никогда" - не было и в помине, вы поняли так как хотели сами.

Bethesda чётко говорила, что TES увидит свет только через 3 года как минимум, ибо приоритетность в других проектах.

И пожалуйста заканчивайте умничать, это выглядит весьма глупо на всём этом фоне темы.

P.S.: Ваши домыслы про пап, мам и вы взрослый - уже показатель вашей недалёкости от школьников. В первую очередь взрослый человек вообще не начинает доказывать свою зрелость, а переходит к сути дела без оправданий. Так что выше цитата показатель набор буков без какого-либо смысла к данной теме.

Еще больше сраного Элдер Скрола в новом сетинге. В космосе, киберпанке и еще в чем то. Нафига делать когда можно копировать.

Bethesda хорош как издатель, пока что. Wolfenstein, The Evil Within, Dishonored 2, DOOM 2016 - хорошие же ведь вышли игры за последние пару-тройку лет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может всё таки вы научитесь пруфы кидать, а потом уже заявлять о каких-то там новостях. Свои доводы мужик должен подкреплять чем-то.

Болтать многие умеют. А вот доказать - нет.

Просто в дальнейшем ваши сообщения будут игнорить, тем самым вы являетесь не интересным собеседником в портале.

Я понимаю, что вы скажете "А мне всё равно". Только потом не удивляйтесь в своих бессмысленных сообщения.

Такой новости как "TES 6 не будет никогда" - не было и в помине, вы поняли так как хотели сами.

Bethesda чётко говорила, что TES увидит свет только через 3 года как минимум, ибо приоритетность в других проектах.

И пожалуйста заканчивайте умничать, это выглядит весьма глупо на всём этом фоне темы.

P.S.: Ваши домыслы про пап, мам и вы взрослый - уже показатель вашей недалёкости от школьников. В первую очередь взрослый человек вообще не начинает доказывать свою зрелость, а переходит к сути дела без оправданий. Так что выше цитата показатель набор буков без какого-либо смысла к данной теме.

Пишу специально для незрячих: Читал в новостях, ищите сами если вам оно надо. Мне это точно не нужно - вот такой от меня вам довод. Уж будьте любезны довольствоваться этим, все равно большего не получите.

И оставьте ваши пацанячьи визги типо "что кто то должен кому то там". Это наивность в вас детская еще сидит. Ни кто ни кому ни чего не должен, и уж тем более я вам. Вы вообще кто?

P.S. Домыслы? А где была вообще речь о доказательствах? Еще раз внимательно прочтите про пап и мам, в место того что бы нести чушь.

P.P.S. Странно что вы лезете куда вас не приглашали. Мое сообщение изначально к вам не имеет ни кого отношения. Но я все таки вам сделал одолжение - ответив и то только из вежливости.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам так скажу. Только идиот будет делить шкуру не убитого медведя. И уж, конечно, только полный идиот будет закапывать курицу, которая приносит ему золотые яйца. Даже больше вам скажу, хоть это не относится к сабжу, но мы вряд ли в будущем останемся без продолжения Ведьмака, вопреки туманным заявлением разработчиков. Этому может помешать только новая мировая война или банкротсво студии разработчика.

В чём секрет? Да в деньгах? Есть самая стабильная характеристика любой валюты. Ей свойственно заканчиваться. Собственно для хорошей жизни требуется подпитка финансов. И это самый главный двигатель и гарант возвращения на рынок не только древних свитков, но и более древних игр)

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу специально для незрячих: Читал в новостях, ищите сами если вам оно надо. Мне это точно не нужно - вот такой от меня вам довод. Уж будьте любезны довольствоваться этим, все равно большего не получите.

И оставьте ваши пацанячьи визги типо "что кто то должен кому то там". Это наивность в вас детская еще сидит. Ни кто ни кому ни чего не должен, и уж тем более я вам. Вы вообще кто?

P.S. Домыслы? А где была вообще речь о доказательствах? Еще раз внимательно прочтите про пап и мам, в место того что бы нести чушь.

P.P.S. Странно что вы лезете куда вас не приглашали. Мое сообщение изначально к вам не имеет ни кого отношения. Но я все таки вам сделал одолжение - ответив и то только из вежливости.

Оч скучно читать ваш текст. Вы обратная сторона Bkmz.

Заношу вас в ЧС, нудистику я не готов читать и анализировать.

Вы оч старались показать своё значимое я. Но в результате - пустословие.

Текста много, а толку ноль)

Продолжайте зомбировать себя своим "Ни кто ни кому ни чего не должен, и уж тем более я вам." Продолжайте)

Если тебе пишут, что не было такой новости, а ты гнёшь свою линию - значит тебе не всё равно и доказать ты хочешь, но просто не желаешь или не можешь.

Не важно, сам факт твоей упёртости доказать что-то там непонятное.

В итоге ничего путного вы не кинули, а значит ваши слова ничего не стоят и вы просто трепло)

Многабукоф не говорит о высокоинтеллектуальных способностях собеседника.

Так что ваша новость не правдива и нигде это не светилось, ни в одном из журналов, ни на сайтах и youtub'e. Одному вам мерещится, что свитки прекратили выпускать)

Bethesda не будет упускать дойную корову из под своих рук. Так что в вашей новости отсутствует напрочь логика.

Фэнтези RPG игры одни из самых распродаваемых жанров в принципе.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оч скучно читать ваш текст. Вы обратная сторона Bkmz.

Заношу вас в ЧС, нудистику я не готов читать и анализировать.

Вы оч старались показать своё значимое я. Но в результате - пустословие.

Текста много, а толку ноль)

Продолжайте зомбировать себя своим "Ни кто ни кому ни чего не должен, и уж тем более я вам." Продолжайте)

Если тебе пишут, что не было такой новости, а ты гнёшь свою линию - значит тебе не всё равно и доказать ты хочешь, но просто не желаешь или не можешь.

Не важно, сам факт твоей упёртости доказать что-то там непонятное.

В итоге ничего путного вы не кинули, а значит ваши слова ничего не стоят и вы просто трепло)

Многабукоф не говорит о высокоинтеллектуальных способностях собеседника.

Так что ваша новость не правдива и нигде это не светилось, ни в одном из журналов, ни на сайтах и youtub'e. Одному вам мерещиться что свитки прекратили выпускать)

Bethesda не будет упускать дойную корову из под своих рук. Так что в вашей новости отсутствует напрочь логика.

Фэнтези RPG игры одни из самых распродаваемых жанров в принципе.

Можете заносить хоть куда. Меня это мало волнует.

А вот факт того что вы не можете смерится с тем что вам ни кто ни чего не должен и не обязан на лицо. Можете обижаться сколько вам влезет.

Мы не в суде что бы я кому то что то доказывал. Вам надо - ищите. Я за что купил, за то и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете заносить хоть куда. Меня это мало волнует.

А вот факт того что вы не можете смерится с тем что вам ни кто ни чего не должен и не обязан на лицо. Можете обижаться сколько вам влезет.

Мы не в суде что бы я кому то что то доказывал. Вам надо - ищите. Я за что купил, за то и продаю.

Вы отвечаете на то, что вам нравится))) А по теме ни слова)

Смешно даже читать вас, позорище.

Ещё и суды мерещатся XD Тяжкая жизнь у вас однако.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы отвечаете на то, что вам нравится))) А по теме ни слова)

Смешно даже читать вас, позорище.

Ещё и суды мерещатся XD Тяжкая жизнь у вас однако.

Я по теме сказал все. Читайте ранние комменты, если конечно у вас со зрением нет проблем.

Смешно читать, буквы веселые? Да и кто то заставляет? Не ну может за вашей спиной стоит мой двойник с топором и говорит: Прочитай, а то побрею голову от тела.

Как и вам: "P.S.: Ваши домыслы..."

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по теме сказал все. Читайте ранние комменты, если конечно у вас со зрением нет проблем.

Смешно читать, буквы веселые? Да и кто то заставляет? Не ну может за вашей спиной стоит мой двойник с топором и говорит: Прочитай, а то побрею голову от тела.

Как и вам: "P.S.: Ваши домыслы..."

В комментах нету ссылок на подтверждение ваших же слов)

Я уже не первый кто просил вас показать, где такую новость писали официально сама Bethesda.

Давайте больше писать отсебятины!!! Больше тупого текста ни о чём.

Пока не предоставите ссылку - вы просто трепло)

А такой новости и нету в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он отчасти подтвердил, то что слили в сеть два с половиной года назад на E3 2014

0MScr.jpg

а насчет заброшенной серии TES, то она не заброшена, Беседка неоднократно говорила, что не собирается штамповать каждые три года новую часть, но продолжение обязательно будет, а анонс оного состоится незадолго до полной готовности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да выпустят три игры:

а) Строим домики, помогаем бомжам которые сами не шевельнутся ради своего спасения, создаём всякие непотребные предметы из всякого хлама, говорим тупые диалоги которые ни на что не влияют, в качестве опции можем женится и напихать полный дом болванчиков, они же семья - всё это происходит на фентезийном фоне, но всё это как и сюжет не важно ибо самое важное перечислено в начале.

б) Строим домики, помогаем бомжам которые сами не шевельнутся ради своего спасения, создаём всякие непотребные предметы из всякого хлама, говорим тупые диалоги которые ни на что не влияют, в качестве опции можем женится и напихать полный дом болванчиков, они же семья - всё это происходит на фоне пост апокалипсиса, но всё это как и сюжет не важно ибо самое важное перечислено в начале.

с) Строим домики, помогаем бомжам которые сами не шевельнутся ради своего спасения, создаём всякие непотребные предметы из всякого хлама, говорим тупые диалоги которые ни на что не влияют, в качестве опции можем женится и напихать полный дом болванчиков, они же семья - всё это происходит на фоне второй мировой и загадочных фашистских лабораторий, но всё это не важно ибо самое важное перечислено в начале.

Так же в виду убогой фантазии у разработчиков многие геймплейные элементы будут нагло спёрты из популярных модов для предыдущих частей - ибо имеют право.

ПЫ.СЫ. Особо эксклюзивная фишка, убогая графика и драконовские, когтесмертевские или демонические (в зависимости от игры) системные требования.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×