Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Electronic Arts представила геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda, посвященный боевой системе

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts выпустила свежий геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda, в котором упор сделан на боевую систему игры.

201229-Mass-Effect-Andromeda-feature-4-672x372.jpg

Уже в марте игроки смогут сражаться при помощи оружия из чужой галактики, перепрыгивать своих врагов при помощи реактивных прыжков, а также атаковать их при помощи биотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится: Продано! Жаль только, что ЕА жадные сволочи, и сезонник в комплекте не продают, а будут длц по 1к продавать и еще наверняки скины по 5 баксов:(

В любом случае большие сингловые РПГ сейчас на вес золота и нужно брать обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ещё боюсь, что будет такое же дерьмо, как инквизиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фотошопной картинке, как раз слабо похожа. У этой модели очень выдающиеся скулы, если посмотреть на другие её фотографии, а не только на ту где они замаскированы длинными волосами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом то нормальное видео о навыках, пушках , но мне всё это кажется какими-то мультиплеерными аренами или точками высадки не основных миссий, дабы не спойлерить основные локации...как вариант. Да и так пока ролики такие, что ГГ легко расправляется с противниками (специально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третей КООП был нереально крут (как по мне), достаточно тяжелый что бы при крике баньши очко делало немножко жим-жим и совершенно не прощал экзотических билдов персонажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графоний - присутствует.

Динамика боев - хорошая.

Однако

Может показалось, но - ИИ тупые до невозможности.

Лица НПЦ уродливые до ужаса.

Впечатление по прежнему смешанные. Спешить с покупкой не буду, дождусь первых отзывов от пользователей о фанатских обзоров.

Вспоминаю иногда ИИ из FEAR первого и не могу понять, почему же так сложно выдрессировать ботов до этого состояния в других играх? Чтобы это были не статичные болванчики, а реально занозы в заднице, заставляющие следить за тылом и постоянно перемещаться. Нельзя было сидеть за углом и зачищать локацию, т.к. тебе либо прилетит граната, либо обойдут с тыла/фланга и ты этого даже не заметишь, потому что остальные будут отвлекать тебя огнем, это же шикарно! А в любом МЭ(да и во всех вообще шутерах) можно сесть за укрытие и всех расстрелять как и раньше и вся эта новомодная динамика со стрейфами и прыжками тупо не нужна, прикручена зрелищности ради, а не пользы для. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

динамика со стрейфами и прыжками тупо не нужна, прикручена зрелищности ради, а не пользы для. Печаль
Там в последнем ролике показано, как удобно текать от более крутых противников благодаря джетпаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там в последнем ролике показано, как удобно текать от более крутых противников благодаря джетпаку.

Тут вопрос в другом, нужно ли от него текать? Он же стоял на месте и спамил выстрелы как имперский штурмовик. Зачем было столько лишних движений и прыжков? Вся эта беготня, лично мне, показалась такой показушной, что даже не смешно уже. Понятное дело, если бы они показали как игрок 5 минут сидит в укрытии и всех убивает, а ему ИИ не может составить даже малейшей конкуренции, то мало кто купит такой экшон. А тут попрыгали для пафоса, показали, что можно так попрыгать и вот так пострейфиться и еще вот так вжух делать, но по факту все это, как я уже писал выше, только для зрелищности и не несет в себе никакой пользы для геймплея. В мультиплеере да, там враги не статичные косые турели, хотя бывает всякое, и могут составить конкуренцию. Вот там как раз и могут все эти финты пригодиться, но против этих тупых ботов не вижу смысла извращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×