Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Нашли ошибку в наших текстах? Выделите ее нажмите Ctrl+Enter!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня мы установили на сайт систему проверки орфографии «Orphus», чтобы вы не писали об орфографических и других ошибках в наших текстах в комментариях (которых становится все больше), а посылали их напрямую редакторам. Просто выделите любой текст на любой странице сайта и нажмите Ctrl+Enter.

211659-rules.jpg

Надеемся, что эта замечательная система приживется у нас, как прижилась на огромном количестве других СМИ отечественного сегмента интернета. И всем заранее спасибо за помощь! Вместе мы сделаем ZoG лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начинайте собирать статистику сколько неправильных сообщений об ошибке придет на одно нужное. 15/1? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну начинайте собирать статистику сколько неправильных сообщений об ошибке придет на одно нужное. 15/1? :)

Первые дни - не показатель. Вчера было штук пять ложных срабатываний, но вот ошибок пришло штук 30, сегодня еще 20. Короче, надо штат расширять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые дни - не показатель. Вчера было штук пять ложных срабатываний, но вот ошибок пришло штук 30, сегодня еще 20. Короче, надо штат расширять.

Не знаю Сержант, наблюдал как эту систему ставили на нескольких сайтах, так со временем убирали, потому что захлебывались в волне ложных срабатываний. Помню как сообщали, что на слово "видите" тут же пришла куча замечаний, что правильно писать "видете".

Ну мое мнение, будете захлебываться в сообщении об ошибках, сносите ее. А расширение на корректора потратить :)

Изменено пользователем ForgiveMeNot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...что бы великий и могучий специально не ломали :D

Оставь это на совести "ломателей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, два раза прочитал текст, искал ошибку специально. А вот же она!

Да нормально. =) Я тоже иногда "ашыпки" могу случайно оставить в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×